Моя вторая легенда

Ну мой любимый прист был с погребением. Эта карта изменила баланс в противостоянии с кв в пользу приста.

Лайков: 1

А про третью легенду будет тема?)
Если рофл смешной, почему бы лайк не поставить?!) ну или согласен с точкой зрения) я 5к лайков уже раздал, мне не жалко :slightly_smiling_face:

К сожалению, это лишь признак низкого интеллекта. Объективно. Сказал рогатин. Теперь думай как с этим жить

Ну, если он так считает, то пойду плакать конечно))

Лайков: 1

Про каждую будет. Все ради моего любимого форума, я уже говорил)

Моя 128 легенда. Взял вечером 1 числа. Да на локе. В свое оправдание могу сказать что уже брал на всех классах не один раз.
Взял без труда. Даже решающий матч не запомнил. В этот раз попал в топ 200. И все равно скажете,что мало и дно раз не топ 50 и не топ 1? Или сколько там считается крутым?
И я конечно рад. Но все таки это уже не те эмоции,которые были от первого взятия леги 6 лет назад.
Винрейт не знаю,играл без дектрекера,сколько пыли потратил тоже не знаю

2 лайка

Шёл 3021 год.
ИИ MRogatin-2148++ создаёт на форуме тему «Моя 9637 легенда».

Все над ним рофлят и говорят, что все норм игроки уже взяли 34558 легенд чисто на базовых картах в вольном режиме.

Лайков: 1

Мда. Теперь и ты на троллинг перешел да еще и на такой толстенный…

Эм,ну вообще я просто подставил свои цифры) считай это моя история. Просто использовал твое сообщение как макет.
Если уж ты решил рассказывать про каждую,то почему бы и мне не рассказать? А отдельную тему создавать не хочется

Лайков: 1

Ну тут на форуме давно такое есть. Пародирование чьих-то тем. Или даже конкретных некоторых сообщений. Имхо, это можно считать и за троллинг.

Для этого нужно 10 лет )) Слишком толсто )

Лайков: 1

Ну с учётом того,что я отдельную тему не создал, а написал в твоей,считай это цитата.

Ну если тебе кажется, что это троллинг,то это не значит, что это на самом деле так

А если вайлдовские отдельно считать?:face_with_monocle:

Лайков: 1

Может ошибся немного, но минимум с 16 года можно брать по 2 леги за месяц,а теперь вообще по 3

Точно , не подумал))) тогда возможно .

Лайков: 1

Хм. Ну теоритически вероятность есть. Но практически какова вероятность, что ты так много играл, что брал легу 128 раз?

Может 98,может 100) я просто не считал,сколько раз брал играя с 15 года . Знаю только что много. Например с введением новой системы с апреля 2020 по апрель 2021 брал 2 в месяц. Значит за этот промежуток уже точно 24 леги есть

Вот так ты значит ценишь взятие леги? Леги не считаешь, пыль не считаешь, дектрекер не включаешь, вр не знаешь - и еще себя со мной равняешь?(

Так я не ровняю) просто решил написать о себе,используя твои речевые обороты.
Может ты посмотришь как это выглядит и не захочешь писать про каждую свою легу)

2 лайка

А че пыль надо считать? о_О