Моя вторая легенда

Если ты ф2п игрок - я думаю, что надо.

Мы все ф2п игроки, лол.

Я имел в виду игроков, которые не тратят рубли в игре. Не покупают предзаказы и прочее.

И нафига все равно считать пыль? На том же хсе давно расписано сколько пыли нужно на ту или иную деку.

Чтобы ее экономить. Чтобы знать, сколько пыли ты потратил на деку, докрафтив недостающее и какой ранг смог получить этой декой. И в скольких сезонах.

Шёл 3021 год.
ИИ MRogatin-2148++ создаёт на форуме тему «Моя третья легенда».

Исправил на более реалистичный сценарий :slight_smile:

5 лайков

Да не, я думаю он ещё как минимум парочку в этом году возьмёт. Может больше.

Если цель попасть в легенду, то это обычно становится легче со временем.

Так что ждём темы про легенду каждый месяц😤

Ничего не считаю ) крафчу обычно для души …=(

Лайков: 1

За первую легу давали легендарную карту. И просто доказать себе, что могу.
Потеть ради одного лишнего пака уже не так хочется. Решил попробовать в этом месяце только потому, что пал имба. И оказалось не зря.

Кстати. Меххант имбой был?

Насколько я помню нет. Просто сильная колода, но не прям имба.
Выбешивал многих комбой на бесконечные аое ядом.

Если речь про вольного, то тоже скорее нет.
Сейчас вот он вообще вымер, но лютая агра никуда не делась.

Я просто именно после нытья на форуме и сел на него. Тогда я был новичком, играл плохо, не брал даже 15 ранг. Подумал, если нытье правдиво - то на мехханте я смогу. И взял тогда 3й ранг на нем в первый же месяц)
Именно про стандартного говорю, вольным не играл.

Та же фигня была, пока не стал покупать паки и предзаказы.
Обычно голды хватает на сбор 2-3 метовых дек, а под конец и почти вся колекция собирается, кроме ненужных лег (главное не торопиться и не крафтить хрень, даже если оно на первый взгляд пахнет розами).

Когда Максим возьмёт легенду в третий раз - Близзард сообразит, что пора ему раздел выделять.

Лайков: 1

Максимка берет легу на паладосе. Паладоса скоро нерфят. Подкрутка Максимке? не, нифига)

Кстати, не хочешь не раздел, а хотя бы отдельную тему про Иллюсию?)

Я нигде не хочу её видеть, спасибо.

Ну можно было бы создать петицию, обосновать с аргументами, почему близзы зря ее ввели в игру. Обсудить… Я бы туда те свои реплеи скинул, как она против самого приста играет, забавно же)