Моя вторая легенда

Если колода приносит удовольствие, даже после поражения, но и эффективная, то твоё, если нет, ищи дальше.
P.S. утром отвечал тебе, но сообщение-то кто-то стёр, даже уведомление было, возможно от тебя, но и оно исчезло, так что отвечаю снова.

2 лайка

Да, тоже заметил, не в первый раз такое. Сообщения загадочно пропадают.

Лайков: 1

за сколько легенду взял и сколько денег влил в игру ? я за почти три года игры максимум брала золото ((

Ты же так шутишь, да?

Лайков: 1

Модератор приходил. Тайна раскрыта)

Модератор зачистил политическую тему. С чего ему игровые посты в совершенно нормальной теме про колодостроение тереть?

Лайков: 1

нет конечно ДВАДЦАТЬ СИМВОЛОВ ВОТ ВАМ

Потому что он МОЖЕТ!!!

Лайков: 1

ты раскрыл великий форумный заговор)

Лайков: 1

Не обращал внимания, а за участие в политическом консилиуме на форуме тоже банят?

хз, меня не банили =)

Если твоё мнение не совпадает с мнением модератора, то да

Видимо моё сообщение здесь стёрлось из-за того, что я в той теме сказал “Видимо скоро эта тема исчезнет” и не важно, что ты писал, вот стёрли все сообщения с той темы до момента, когда их удалили.

Лайков: 1

Короче, лес рубят - щепки летят)

Лайков: 1

Как говорят на гос уровне, это сопутствующие потери

Катаклизм.

А вот нечего будущее предсказывать, наказуемо :smiley:

Лайков: 1

Эх, жаль…
сложил в чемодан хрустальный шар, покерную колоду, с изображениями мифических зверей и свиток предсказателя, который даровал мне один хохотливый путник, и уверенным шагом вышел из таверны, оставив небольшой мешочек золота, за отведанное угощение из бисквита и медового напитка с молоком

4 лайка

Я уже написал, что у меня есть такие колоды. Пусть и не все 27, но большинство комбо и контроль, приятно играются и партии интересные выходят, если напротив не лютая агра, что сносит поллица, пока ты абилку жмёшь на второй ход.
Дважды брал пятый алмаз (с выходом Штормграда) и там интересных партий стало на порядок меньше, сплошная агрота. С нетерпением ждал сброса до своей любимой бронзо-платины.

Взять легенду - это что-то невероятное при таком раскладе.

Лайков: 1

И ещё не добавил, что колода должна хорошо играть, если не со всеми, то с большинством колод, без захода. Всё в твоих руках.

Лайков: 1