Моя вторая легенда

Мне кажется такие имбы сразу нерфят. :grinning_face_with_smiling_eyes:

Ну я так на квест маге играл и очень часто без потока, на который все жаловались, что с монетки на1й или на 2й мане делают.

Я вот практически всегда с твоими постами согласен и лайкаю, и с этим в том числе — если чутка подправить:
«Если напротив не лютый контроль, который каждый ход сносит всё, что только может нанести урон его лицу».
:stuck_out_tongue_winking_eye:
Ребят, ну послушайте, — какой шанс у агры есть выиграть у контроля, если только не раздолбать лицо (условно) на 2-й ход? Чем контрольнее контроль, тем лютее агра — это же естественно. Поэтому я не понимаю всех этих постоянных «запросов» замедлить мету. Нет действия без противодействия (с). Чем медленнее мета, тем лютее агра (как бы парадоксально это ни звучало). Поэтому пусть лучше будет золотая середина, хоть это и несбыточно. :smiling_face:

4 лайка

:kissing_closed_eyes:

Золотая и платиновая! :+1:t4:

3 лайка

А он вообще должен быть, учитывая что контроль это контра агре?

Бинго! Но вот почему тогда контроль постоянно жалуется на агру и клянчит какого-то “замедления” меты? :rofl:
А шанс выиграть должен быть у всех – напомню, что винрейт колод даже против выгодного контрматчапа редко когда превышает 60%. В любом случае, у агры есть право на законные хотя бы 30% против контроля, но контроль-бояре даже их хотят отнять. :man_facepalming:

2 лайка

Жалуются какие-то отбитые контролёры, которые походу хотят играть мирроры до лимита ходов, как это было во времена костюмчик-вара.

Но ведь в игре же есть дружеские дуэли, где можно с единомышленниками играть как нравится, хоть кроколисками.

Лайков: 1

Дуэли есть, друзей нет. Всем ладдер подавай.
Но есть хорошая прослойка на золотых рангах (золотая середина) там хорошо играется на фановых колодах, которые тебя ёкают даже при поражении.
Возможно также комфортно на дне легенды, но туда ещё добраться надо.

Там вечный мрак, безысходность и роги с клешнями. А дно постоянно пробивается.

Лайков: 1

Атмосферно! Хочу туда!

Лайков: 1

Играю сейчас на дне вольной легенды. 4500 место против обычных рейтинговых колод. Делаю потихоньку ачивки. Уже опустился до 8 алмаза, но это только начало. Я должен достичь самых вершин ладдерного дна! И опуститься в… бронзу, где буду играть своими колодами для ачивок, наконец с фановыми колодами игроков, не стремящихся в легу.

3 лайка

Т.е. против афкашеров и ботов :thinking:?

Лайков: 1

И против них тоже.

Лайков: 1

На самом деле очень коварные противники.

Бот, да, отлетал несколько раз от таких, так вышло.

Лайков: 1