Моя Первая Лега! Рассказываю как взял

Да он стримил на тот момент овер 12 часов ахахах

Ну пхех, немудрено.

Я так в другой игре все ПТСы слил, когда не спал сутки+ :sweat_smile:

В дотане? :thinking: :thinking: :thinking:

Йеп :slightly_smiling_face:

Эх, счастливые времена, когда дота не слизала ранговую систему с Хартстоуна…

она в лоле раньше появилась, чем и там и там :thinking:

Ну-с, я больше следил за ХСом, чем за лолом, поэтому уот так уот мочканул :thinking:

Фанаты ЛОЛа, не бейте! (хотя бы резиновыми аниме-куклами)

Создавал несколько раз, пользы не принесло, сразу налетают “Ищи ошибки дурачок” “Ахах, не может за 5 лет взять легенду” и тому подобное. А если и находились те кто советовал что-то, дальше фейс охотника или зоолока дело никуда не шло.

Просто они на везении туда попадают и просто делают контент для своей аудитории, отличный пример.

Неплохая игра, бтв. От одного из разрабов (можно ли так говорить?) первой доточки

Ну ФХ и зушка каешн найс тема, но они по ноу-брейновости и иммуну к мулиганам не сравнятся с сдх, поэтому почему бы не затестить? :thinking:

Да и хрен с ними, конструктивщики же энивей что-нибудь принесут.

Когда ты привыкнешь считать себя юзлесс-челиком, то это выберется рано или поздно за пределы ХСа.

Это на глине только. На Зефрис колодах у меня сначало держится 55-60% потом падает до 49-50 и не даёт подняться выше.

Помню тема вроде 500+ сообщений набрала, может и не заметил конструктива из-за потока хейта в мою сторону.

Потести ещё раз.

Я же не знаю, что было в прошлый раз, но предполагаю, что ты формулировками про “в легу попадают лишь везучие” вполне мог разрушить всю серьёзность вопроса и затриггерить народ зарофлить с тебя.

Просто выдай сам сабж без какой-либо отсебятины и всё.

Я там длинную историю рассказал, чем играл, когда начал и т.д. и т.п., но многие явно даже не дочитывали до конца, мой длинный монолог и просто угарали. Вот вся суть.

Вот без этого просто кинь пару реплеев, где уверен, что лузнул не из-за лоуролла и спроси, что не так и как лучше было сыграть.

Ну это каешн просто предложение. Если тебе влом, то можешь и забить, разумеется.

Я скидывал сразу по 10 реплеев, где-то в середине, в той теме, и сразу все пропали, те кто говорили, что проиграл из-за миссплеев, так мне по поводу повторов никто и не ответил.

Чувак, лега нервов не стоит, ты за нее получишь легендарную карту из классики, а легендарные карты такие себе. Играй в свое удовольствие, однажды все равно возьмешь!

Сейчас он тебе скажет, что раз его не было в том обсуждении, то наверняка в этот раз всё сработает, ведь теперь он в теме и контролирует ситуацию :slight_smile:
Ох, сколько я уже видел на своем игровом веку этих форумных экспертов-фриков…

Ну нельзя исключать, что ты отпугнул потенциальных помощников длинным монологом и им же спровоцировал рофлеров.
Я каешн не исключаю, что мб там было нечего комментировать и ты наскидывал реплеев с незаходами.

Скорее я спровоцировал их поглумиться, ведь большинство из них тоже никогда легенду не брало, а вставить “остроумную”
фразу им всегда хочется

Мне как раз одна лега осталась Натали Селин для полного сета классического набора. Да, знаю, что не стоит нервов, но хотя бы 1 раз уже нужно. Да куда ещё дальше тянуть, может к тому времени хс закроют, а я так легенду и не возьму. В 9 из 10 матчей дают быстрые колоды и у все играют с обложкой Легенды, как бы намекая тебе “Ты дно, я в легенде уже был, так что просто сдайся”.

Он ни в чём не виноват, просто рассуждает и всё.

Как раз таки скинул 6-7 побед было и 3 поражения, чтобы посмотрели, как я играю, когда побеждал или проигрывал. Специально вышло так подряд все матчи и скинул, иначе какая это аналитика, а так матчи подряд шли и можно было сделать кое-какие выводы.

пацаны мне за 5 алмаз эпик не дали как первый раз брал