Моя Первая Лега! Рассказываю как взял

Взял сегодня легу на новом СДХ (без каварнессы но больше добора и бафов).
Дека просто пушка, сыграл 15:4 и то из за того, что 1 раз пропустил летал, и 3 раза были сильные рандомы от противников и вары с овердох* брони. В соседнем треде чел 12:0 взял играл и взял легу на чуть другом сдх, но я тебе советую именно эту:
Deck:
AAECAea5AwLaxgPQ3QMOh7oD17sD4LwD2cYD1cgD/MgD0c0D+84D/tEDzNID1NID99UDxd0DzN0DAA==
И еще, по ощущениям лучше играть днем, многие с телефонов играют, отвлекаются в течении дня, тоже может влиять на вр. Вечером хайролерров-загротов больше.

Камон, я увидел, что он здесь пишет триггерящие тезисы и вполне допустил, что он их мог написать и в том монологе, поэтому решил сразу исключить потенциальные “но”.
После своих теорий заговора не надо мне приписывать такие же проблемы :sweat_smile:

Ну я выше написал, что все матчи и не надо, иначе ты просто попусту рассеиваешь внимание людей, которые решили попытаться тебе помочь.

Т.е. ты сразу и длинным монологом, и кучей реплеев снял фокус внимания с нужного момента.

Попробуй только те матчи, где ты Точно слил Не из-за незахода или лузового матчапа.

Сколько эволв шамов встретил?

зиро :upside_down_face:
Даже тотемщиков всего 1 или 2.
Я же говорю, надо днем играть. Много было хороших мачапов - роги, маги.

Считай повезло. Весьма проблемный матчап для СДХ. Загаживает весь стол существами

Лайков: 1

Да я знаю, вчера встречал. Тотемщик тоже проблемный если дашь загадить стол. Агродх тоже, если нет зачисток/отхила то луз на 6 ход.

Взять легу не составляет проблемы,даже на старых колодах взял на галакронд роге,а насчёт ошибок,то единичная ошибка может стоить игры,вплоть до муллигана,во время больших турниров (типа grandmasters) хорошо разбор игры проводит virtuozz хорошо объясняет и аргументирует ошибки,хоть и не без мата,помню он проанализировал игру bunnyhoppor vs silvername,финал grandmasters,когда я смотрел игру (не новичок) пропустил в 1 только матче 3 ошибки,которые привели к поражению,3 карл! И тогда я понял,что нифига не знаю и не вижу мувов,которые ведут к поражению. В хсе присутствуют ситуации когда от тебя мало что зависит,но сведение ошибок к нулю аннигилирует разброс винрейта

кому ты заливаешь, я смотрел твои реплеи и находил ошибки, а ты просто слился тогда.
я даже нашел это.
вот кому интересно.
этот парень просто плохой игрок, что конечно же не мешает ему писать ерунду.

Раньше легенду было брать интересней. Мета очень давно уже не была нормальной. Взял свою легенду на Ктун варе (старом ктуне). Очень нравилась эта дека. Сейчас очень надеюсь на нового Ктун вара, есть предпосылки, что эта колода будет тир-2 декой, но агры сейчас больше, чем когда было. Давно мне так лицо не сносили. Даже кансер паладин так не выбешивал))

А почему? До допа она вполне хорошо косплеила зачистку и/или заставляла думать, как убивать стол 3/3

добор важнее, по ощущениям она хоть и чистит стол но тормозит темп, очень редко выживает

Поначалу у меня тоже такое прослеживалось, только на только что созданных колодах, и только в 13-15 и 17-18 часов. После того как ты отыграл партий 10-15, если шло хорошо, в мгновенье идёт лютый незаход: не приходят карты, противник рандомит как бог и подобные “совпадения”. И у меня нету Кайна, он тоже в ДХ часто лежит, как и Коварнессы.

Монолог был в начале, реплеи уже были на 200-300 сообщении, когда люди попросили прислать.

Таких матчей у меня не было, а если и были прям ошибки, то после пересмотра моментов, в которых сомневался, то увидев руку противника я понял, что как бы я не поступил, от летала меня это не спасло и таких моментов много, где вроде как думаешь, что мой выбор решит исход, а в итоге, как бы я не походил, выйграть не получится.

Вы правы, один из них и сюда добрался :man_facepalming:t2: и не понимает, что я говорил про то, где я скидывал сразу много реплеев, а не по одному. Я спрашивал мнение адекватных людей, которые мне тогда и не ответили на мои реплеи и с которыми мы общались, а не вас.

Если такие колоды будут популярны, Билетикус Чернокнижник станет комболомателем, если сожжёт хотя бы 1 часть К’туна, то сразу поражение.

Я в тот момент расчитывал раскопать Защитника королей паладина за 7 маны 5 6, кличом хилит на 6, стола у него не было и так бы отхилился и закрепился на столе, но зефрис решил, что пушку важнее убрать.

Ты просто плохой игрок, который не только не видит своих ошибок, но даже не может их принять.
Просто прими это как факт.

В заведомо проигранном матче, я пытался выжить максимально. Я не считаю это ошибкой, потому что тут уже зефрис виноват, до 7 маны я не мог подвести чтобы получить нужную карту, и он не видел моё здоровье. Так что признавать тут нечего.