Моя первая легенда на КВ (код деки и инструкции)

не совсем. Но это связано.
Человек много намисплеил. и ладно бы сказал, что да. косяков много.
Но он пытается оправдать свои ходы, чем ещё сильнее закапывает себя, показывая отсутствие скила и понимания игры.
При этом апнул легу на КВ. и говорит, что КВ не имба.
Был не имбой, этот челик болтался между 20 и 16 рангом с такими играми.

2 лайка

Жаль, рапорты на сегодня кончились.
Да и нехорошо как то перевирать мои слова.

Бездумные флажки модерам до одного места, кстати говоря. За их чрезмерное использование сам можешь в бан попасть, как слышал. :confused: Ну или не в бан, но там тоже какие-то не самые приятные последствия.

Хм, а как определить, бездумные они или нет? Я вот кидаю флажок если вижу фразу вроде “наконец-то прист в помойке, где ему и место” или “класс приста нужно удалить” и ему подобное. Это расценивается как злоупотребление? А такие сообщения писать нормально ли? Они задевают мою душу например.

Как? На усмотрение модератора, конечно же. Что он там надумает, так оно и есть. Да, именно так оно и работает, причем не только по репортам, но и по тем же оскорблениям, поскольку тут явно используется не официальная трактовка.

Никаких определений и критериев предоставлено не будет. Не заслужили.

Не увидит причин для репорта – может наказать. И мало кого волнует, была ли причина или нет.

И я в подобных ситуациях расцениваю такие сообщения, как троллинг и кидаю флажки. Под “бездумным” я подразумеваю кидание флажков на каждую фразу твоего оппонента, потому что у тебя скажем кончились аргументы. Я вот и вовсе не знал, что флажки заканчиваться могут, пока не прочёл сообщения Паррота. :no_mouth:

Лайков: 1

Ну ничего, сейчас рот зашьем и заживем.

Та я ни к этому этот смайлик кинул. :rofl: Я за свободу слова ну - просто сказал.

Ну да, такие посты точно подпадают под “неуместные” и “провокационные”. Жаль не приходит уведомление, где сообщают удалили ли сообщение, на которое я кинула жалобу. Когда мое сообщение репортили и впоследствии удаляли уведомление было.

Ну да, кстати, по-моему весьма удачный был бы доп функционал для форума. Мейби в будущем добавят, кто знает. :roll_eyes:

Атата, обсуждение работы модераторов – бан.
Флуд – бан.

Нарушаем, гражданочка?

Радуйтесь, что ваши любимые правила не исполняются в полной мере.

Мне, кстати, тоже бан. Вот и поговорили.

2 лайка

Чет тоталитаризмом попахивает. То что они не исполняются лишь доказывает их абсурдность. Да и где я жаловалась что они не выполняются?

Это известный концепт с большим дрыжеглотом.
По фану я бы туда положил вторую омегу и виндфьюри. Ну что бы консервам по 104 очка в рыло заносить)
А по серьёзному не вижу особого смысла в пиромантах. Лучше наверное талноса засунуть и вторую грозу.
Но если уже взял легу, то можно ничего не менять. А то поломаешь всё. Не мешай машине работать.

О, кажется, ты начинаешь понимать, как оно здесь работает.

А мой посыл был в том, что ты так топишь за выполнение, не понимая, что по другую сторону происходит либо полное игнорирование некоторых пунктов, либо наоборот абсурдные блокировки. Видимо, не сталкивалась ещё. Ну ничего, будет время.

не просто с ведьминым варевом пиромант норм работает + чтобы гарантированно убить стол с существами , которые имеют 3 хп вместе с грозой или вместе со сглазом , ну или на крайняк крутить аколита , над талносом еще не думал мб вместо пироманта и положу

Ну что там, потомки? Как лега на КВ?

Поднял из небытия труп семимесячной давности. :frog:

Лайков: 1

Трупы должны оставаться трупами. :skull_and_crossbones:

Лайков: 1

Вашуж машуж))) отрыли

Интересно легой на пират варе игроки будут хвастаться на форуме или только на контроль деках можно хвастаться легой :thinking:

Хвастаться легой на костюмчике, или на локе 39 - не меньший зашквар, чем хвастаться легой на пират-варе.

2 лайка