Моя первая легенда на КВ (код деки и инструкции)

Почему одну, надо минимум штуки 3 понерфить из списка: герой-Бум, шилдслем, бравл, омега 4-5, конвеер, магнетизм Зиллиакса.

Можно сразу воина из игры удалить, чем он играть будет? Картишки надо грамотно нерфить, а не убивать целые архетипы.

2 лайка

Бомбо-варом, например.

На которого тоже ноют. И просят нерфов.

Ох как же вы с этими 4 великанами на 5 ход достали ныть. Сравнивать такой мегахайрол с 10кой, которая стабильно выходила в среднем на 6-7 - глупости.
Вот и посмотришь на турике, насколько часто у игроков будут такие голдфиши. Сразу скажу - если мы такое увидим хотя бы в 2 играх из 10 - это уже везение. Так что оставь уже свои мечты о нерфе 3ки :slight_smile:

Лайков: 1

А кто вам виноват что вы играете таргетными спеллами?

А бум сам себя контрит рандомными абилками. Я не спорю, нужно что-то делать, синергия получилась сильной очень даже. Но давайте не будем потакать разработчикам и выкидывать карты на помойку.

Да, заметно как он сам себя контрит, когда в 90%+ случаев если одел бума - автовин. Такая селфконтра, слов нет.

Алекстразой, Изерой, Громмашем.
Если смотреть на мою хотелку, то да, я хочу полного удаления архетипа контроль-воина из игры, и никогда этого не скрывал. С первых дней ХСа не люблю эту лысую рожу, жмущую армор :smiley:

А я хочу полного удаления архетипов, на которых играешь ты.

3 лайка

Оно не играет не потому что играет контроль-воин. А потому что слабо. Алекстраза в воине – зачем???
Изера – тяжело, для контрольной колоды и то вряд ли.
Громмаш – нужен активатор, механика не поддерживается, рывки убирают, вводят натиски.

Ресурсы. Которые сейчас из воздуха рисует Бум, конвейер и Элиза.
Активаторов у вара хватает, не прибедняйся.

Раньше в варах были тяжёлые карты, прям консервой не всегда был. Когда были ещё в нем девочки 5/5 с “я умею держать удар”
Такой вар отбивался и давил жиром, а не “панда панда элизианна зырим что сроляли”

2 лайка

Активаторы есть, а колода слабая выходит. Вот и вся басня.

Забавно смотреть, как челики хейтившие ИИИ РЕКСАР, Да начнется вечная охота. Теперь защищают точно такого же Бума.

4 лайка

Выйти на 9й задуть оппоненту, на 10й Громм заканчивает работу.
Ну то есть магу не тяжело ими играть, а воину стало тяжело? Или просто не нужно из-за Бума и конвеера?

То есть темпороги, мираклмага, кадгармага, отк паладина, номиприста, секретханта и токен друида? 6 классов, не жирно будет?

Кто его защищает? Я не против нерфа воина, но убийство карт – плохо, кому бы они не принадлежали.

2 лайка

Убийство неадекватных сломанных карт - очень даже хорошо. И я не только о Буме.

Лайков: 1

История с 56 ранга? Если бы это хоть сколько-то было бы работоспособно, была бы колода. Сейчас такую колоду днем с огнем не сыщешь. Да и, увы, контрится это кучей способов.
Магу не тяжело, но он разыгрывает спелы из руки, ему не помеха провокаторы. А твой громаш с активатором даже лицо до конца не снесет. А также у мага есть еще куча спелов, чтобы поломать личико.

Неадекватные карты всегда можно сделать адекватными. Убивать их для этого не обязательно.

Лайков: 1