Моя первая легенда на КВ (код деки и инструкции)

Ну так народ и хочет убрать натиск и заменить их какими-нибудь +1/1 механизмам.
Вот пусть и играют бомбо-вара с бумом и механизмами.

Я не против замены эффекта. но баф механизмов – это все еще убийство карты. Она не будет играться после такого.

Контриться Зихи двадцать симоволов.
п.с. Думал ,что за мем с 20 символов,написал короткое сообщение- понял))

Бум это как 5-8. После того как он юзается, стол уже не отобрать. Но если нерфить бума убрав натиск - будет та де история что с 5-8, колода просто перестанет играть моментально. Мне то все равно, пусть делают че хотят, но все таки есть же любители кв, они мб расстоятся :slight_smile:

Лайков: 1

Если ты про десятку друида, то при голдфише можно было и не успеть

Зуллджин же играется. Почему Бум не должен?

Но ведь хантерейс тоже не на скиле трапу нашёл.

Зулджин играется из-за мнгновенного сильного эффекта. А воин из-за эффекта, выгоду с которого он получает на протяжении длительного времени. И эффект, который ты предлагаешь, слишком слабый, чтобы ради него нести эту карту.

Я с радостью поменяю батлкрай на абилку рексара и раш всем бистам.
Как тебе такой вариант?

Да за 5 лет таких любителей разных колод миллионы были. и все расстраивались.
Не надо бума резать. Конвейеры убить и всё. Чтобы вары ресурсы считать научились. а то разбрасываются направо и налево.

Лайков: 1

Нормальный эффект, просто надо темповей играть будет, а не сидеть ремувать стол до посинения

Я смотрю ты мастер правомерных сравнений. Собрался он сделать рексара с рывком для всех зверей. Да уж, один в один как бум.

Лайков: 1

Да. Один в один как Бум. Разве нет? Ах да, забыл. Сделать стоимость Зулджина 7 маны. Простите за ошибку.

Да не нужен этот баф просто будет, вот и все. Ради него карту не положат, какой бы темповой она не была. Для темповой колоды это пропуск седьмого хода.

Если ты не видишь разницу между натиском и рывком, то у меня для тебя плохие новости. А ещё у рексара бесконечные звери (у воина они куда ограниченней) да и звери эти в разы сильнее механизмов будут.

Для агро деки Келесет тоже пропуск 2 хода, ничего, играли.

При вовремя вышедшем буме в сочетании с конвеером за стол играть бесполезно. И это при том, что я не любитель токенов и сморка
Либо катаешь вату по 40 минут с элизами, либо берешь экстремальным столом типа номи (хотя вар и это чистит), либо отк (для борьбы с которыми дали шельмобота и диверсанта)

Одно дело бафнуть колоду на второй ход, при этом выставив существо, а другое – на седьмой, не выставив существа и иметь колоду из механизмов. К тому времени уже игра заканчиваться должна для них. У шамана был келесет за 6 манны. Как думаешь, играл?

И на что Я трачу время? ты вообще понимаешь как нужно с аналогиями обращаться?

Лайков: 1

Ну, действительно. Тратить время с человеком который считает что Бум - сбалансированная карта, а Зуллджин - сильнее Бума, такое себе занятие.

Я не говорил, что Бум сбалансированная карта (хотя, думаю, даже дураку очевидно, что проблема в синергии, и решить проблему можно разными способами). Дислексия она такая.

Я предлагал дать эффект, при котором эта карта все еще будет играться, но не иметь такой силы. А ты предложил дать эффект, при котором она тут же отправится на помойку. келесет за 7 манны не нужен.