Моя седьмая легенда (уникальным классом)

Взял 6 мая. Каюсь, на маге, да. Но! В свое оправдание хочу сказать, что хейтил всегда архетип мага на квесте - а с релизом Степей появился новый спелл маг, более быстрый архетип. Конечно, не так кайфово, как на квесте, но пойдет. Зато шансы в лейте бывают.
Взял легу легко. В решающем матче попался против паладина на секретах - это минусовый матчап. Надо либо голдфиш, либо чтоб ему был жесткий незаход, либо все сразу, чтобы выиграть.
Дальше попался на приста. Он уже почти выиграл, но вдруг уже рандом и судьба улыбнулись мне - он заафкшил и надолго, в итоге я успел его убить.
Следующим противником был такой же секрет паладин. Карты нормально зашли и я его обыграл.
Забавно, что уже не помню какой раз беру легу и последний матчап оба раза паладин.
Ну и жаль, что не смог в прошлом месяце взять на фх легу. Взял на паладине. Все-таки в вольном легу не брал ни разу, а в стандарте вот уже не помню какой раз.
И на этот раз попал в топ 2500. Или все равно скажете, что мало и дно, раз не топ 2000? Или 1500? Или сколько там “считается” крутым?

И я, конечно, рад. Но все-таки это уже не те эмоции, которые были от первого взятия леги.

Вр 80%. Играл вот такой декой с самого начала алмаза, взял на хсреплее, только ничего не заменил. Взятие легенды обошлось мне в 0 пыли, т.к. есть все карты стандарта.

### No Minion Mage 2
# Class: Mage
# Format: Standard
# Year of the Gryphon
#
# 2x (1) Brain Freeze
# 2x (1) Devolving Missiles
# 2x (1) Font of Power
# 2x (1) Primordial Studies
# 1x (1) Shooting Star
# 2x (2) Cram Session
# 2x (2) Incanter's Flow
# 2x (2) Runed Orb
# 2x (3) Arcane Intellect
# 2x (3) Combustion
# 2x (4) Fireball
# 2x (4) Ring Toss
# 2x (5) Apexis Blast
# 2x (5) Refreshing Spring Water
# 1x (7) Flamestrike
# 2x (7) Mask of C'Thun
#
AAECAf0EAv6eBMKgBA7BuAOMuQOBvwPgzAPHzgPNzgOU0QP30QP73QPr3gPQ7APR7AP8ngT9ngQA
#
# To use this deck, copy it to your clipboard and create a new deck in Hearthstone
# Generated by HDT - https://hsreplay.net
5 лайков

В решающем матче попался против паладина на секретах - это минусовый матчап. Надо либо голдфиш, либо чтоб ему был жесткий незаход, либо все сразу, чтобы выиграть.
Дальше попался на приста. Он уже почти выиграл, но вдруг уже рандом и судьба улыбнулись мне - он заафкшил и надолго, в итоге я успел его убить.

Вот , а ты ныл на заход шаману, а вот и тебе рандом зашёл .
P.S. Ты доказал ,что подкрутки нет ! :rofl:

3 лайка

«Фигня*, переделывай»
У нас тут уважают только качественный троллинг без противоречий😤

Бтв, знатно вас конечно подорвало с Рогатина - уже вторая тема)

3 лайка

Молодец) легенда взята, теперь можешь заняться петициями)

Лайков: 1

А я играю на шельме и взял 1500 кубков на ней в звездных драках, каюсь имба вр 80%, в свое оправдание хочу сказать, что у меня аутизм.

спелл магу уже год исполнился как бы

Судя по комментах, форум слаб в постиронии, жаль. Ещё по названию темы понял, на что тут паста сделана

Лайков: 1

мне бы попадались онли маги
но увы

Да это же рофл ) пародия на другую тему …)

на какую? МаксимаРОгатина с его палом?
Просто меня так тригернуло, что я не до читал и не вкурил рофл)

Ну да …=(

Да это не рофл, а тупой троллинг. Мало ему первой пародии было.

ну согласись сам, ну ты прикольный чел))
Сам же хейтил пала и сам же на него сел)
ДА еще и всем разтрубил об этом)))
Это если бы я сел на приста и всем рассказал)

2 лайка

Он хейтил манускрипты, а сел на фейсконтроль-паладина! Вы не понимаете, это…

…другое

2 лайка

Это как ругаться на маленькую бутылочку, и присесть на банку)

Это как ругаться на ВАЗ , а потом купить Калину … =( Это не одно и то же .

Лайков: 1

А ты хорош! :slight_smile:

Как заставить себя выйти в легу на ханте и роге? Очень мерзкие и неинтересные классы.
Да и друид все время либо токен, либо биг.

А что у друида в стандарте есть еще какие-то адекватные варианты?