Мурлоки на полях сражениях фикс

Нужен фикс мурлок а именно. 1 все бафы выше тир3 сделать соло таргет! 2) золотой Бранн не даёт три боевых клича мурлокам!! 3)Бранна перенести в тир 6 как он был изначально!
4) создать зверя “краб лекарь” с ефектом “в начале боя снимает ефект яда со всех существ”

2 лайка

Думаю близзардам стоит взять тебя в отдел баланса с такими то предложениями.

18 лайков

И 5) установить порог жирности на бг. Существ нельзя раскачать выше 20/20 ни в таверне, ни в бою!

Лайков: 1

А как Пукич будет тогда бг стримить7

18 лайков

Молча, надо полагать?

Это или двойной рофл или ты не понял шутку. :thinking:

Я предположу, ты сам сможешь в этом разобраться.
ПС. Иногда юмор бывает слегка тонковат для аудитории и остаётся незамеченным…

Мурлоков, имхо, нужно фиксить. Проигрывать мурлокам в баблах и ядах мне даже неприятней, чем получать на 20 в мид гейме от пиратов. Против пиратов нет того чувства бессилия, они не настолько токсичны, как мурлоки. Ну и сама суть страты мурлоков - хайролл - ужасна по своей сути.

4 лайка

Господи, просто убрать Ядовитого Плавника и конец-_-

Лайков: 1

и плевать что в большей части случаев мурлокам яды даёт не он а динозавр

2 лайка

Чаще всего именно он, так как его куда проще найти.

Убрать плавника а заодно и возможность взять единственного мурлока и бафнуть ему яд. Будем ради этого искать динозавра. Отличная идея.

А как по мне, так наоборот нужно мегазавра убирать. В постепенном накладывании ядов не вижу ничего имбового, дисбалансно как раз мгновенное ультимативное одевание в бабл-яд. Да и пусть баблы будут фишкой мехов и драконов, а мурлоки с ядом остаются.

Лайков: 1

Например пиратов и дракичей ничем кроме бабл-яд не выиграть.

Предлагаю Мегазавра в седьмую таверну перенести :sunglasses:

4 лайка

Только по подписке?

Они кстати могут на это пойти, раз ввели pay2win.

А у меня была мысль о 7й таверне для сильных существ. В нее нельзя было бы апнуться, но существа из нее с некоторой вероятностью выпадали бы при триплете на 6й таверне

4 лайка

Да, давайте просто убьем целую расу мурлоков. Вы, если предлагаете что-то убрать, так предлагайте что добавить. У мурлоков, кроме бабла-яда и иногда при хайролле под браном раскачки кучи статов больше ничего нет.
В мидгейме пираты изи вынесут мурлоков, мехи могут разожрать уже на 4 таверне жирный таунт бабл, звери на 5 таверне могут собрать имба-сборку через попугов и волка, у дракичей есть калесгос, надина и дракон с баблом. Даже демоны в миде изи перестреливают жонглерами мурлоков. И вы хотите убрать у целой расы единственное, что их спасает и до чего и так непросто дожить.
И не стоит обольщаться, что если вы всегда видите мурлоков с баблом-ядом это значит что они всегда их собирают. Это не так. И я сам играл и против играл на мурлоках, которым не завезло на мегазавров или бафф с них. Так бывает и не так уж и редко. Это блин классическая ошибка выжившего. Мы видимо только топ-1 мурлков, но не видим сколько их отлетело в процессе.

2 лайка

Так в том то и дело что надо развивать уже существующие расы. Нужно сделать мурлоков менее зависимыми от мегазавра, добавить хороших мурлоков в 4ю,5ю и 6ю таверну

А чем они будут отличаться от остальных рас?