Мурлоки на полях сражениях фикс

Это да, но она не заставляет ради боя с ней покупать условных “крыс”.
Поэтому со Смертокрылом играть мне мерзко, а с ней нет.

Чувак, а то что они добавили короля багургла ничего? Приэтом никого не убрали! Добавили в таверну 3 баф 1.1 ничего не убрали так что пора диназавра убрать!! В баланс к тому что добавили!!

Я считаю то что лучше сделать какого нибудь мурлока на т6 товерне с боевым кличём “дает 1 вашему мурлоку бабл” а адоптацию убрать из игры так будет и балансней и более проще выигрывать мурлоков

Ну мне тут даже ответить нечего против таких то логических цепочек. Я таких нерфов по твоей логике могу много предложить для каждой расы.

Так предлагай никто не запрещает!! Форум для этого и создан. Вот тебе способ как оставить динозавра и багургла. Багургла убирают боевой клич и оставляют предсмертный хрип!! А динозавра боевой клич меняют на предсмертный хрип! Легко и просто и адаптации остались и нерф какой никакой!! И вам и нам всем угодили!

А мне даже интересно как будет работать предсмертный хрип динозавра

Ага, т.е. ты не убрал карты, а убил их, чтобы они не были никому нужны и просто забивали пул. Ты гений. Ну и адаптация предсмертным хрипом это вообще нечто.

В смысле убил еффекты также работают. Просто не от тебя зависит! Звери же как то живут с волком! Или пираты с кораблем или драконы с баблами. Карты также сильны я просто ослабил их правом выбора игрока, по простому все скинул на случайность. Просто мы убираем игрока из формулы уселения, чтоб мурлоки были похожи на пиратов повезет пираты пробафаются, не повезет кривоклыка первом снесут. У меня есть подозрения что ты тупо недоволен ради недовольства и на игру тебе побоку, ибо доводы и логические действия ты воспринимаешь как магию!

Блин, я не понимаю зачем я вообще тут с тобой разговариваю, но ладно, так и быть:

Если, что волк дает +4+4, а еще у зверей есть гидры с кливом, мамки с +5+5, различные крысы под мамками и т.д., ничего из этого у мурлоков нет.

Корабль рандомная фигня, пираты сильны вовсе не кораблем. Да, у драконов есть бабл, но ты конечно же не укажешь, что драконы умеют отращивать большие ж0пы просто за кличи, а некоторые просто потому что стоят на столе.

Ваще отличный план. А давайте отдадим все на волю рнг, замечательно. И я напомню, что адаптатор это не надина, он не всегда дает бабл, и один из 9 рандомных хрипов даром никому не нужен.
Поэтому я еще раз повторю, вы в этой теме просто предлагаете убить конкретную расу, без каких-то попыток ее хотя бы сколько-нибудь адекватно переработать. Вот когда я увижу в словах хоть какую-то логику, тогда можно будет о чем то говорить. А пока я вот тоже могу сказать, епта меня чот гидры выносят под волком постоянно, давайте гидр удалим ваще из игры, а то чет зверям клив слишком жирно давать. И волка переработаем, чет +4+4 слишком жирно, надо +2+2 дать. Ну вот хочется мне так.

Лайков: 1

Друг что ты несёшь?? Ты просто перевел мои слова в неправильное значения не примения систему рандома выпода существ, и КПД их в бою при том же рандоме.просумируйте и тогда игра мурлоков станет как и у всех. Не придётся за 8 ходов решить т5 ради рандомного динозавра. Раз тебе это не нравится пусть уберут мурлока с т3 который бафает 1.1 и короля багургла пусть они станут как прежде посмотрим, как они заиграет без без бешено бафнутых существ.

Поэтому я еще раз повторю, вы в этой теме просто предлагаете убить конкретную расу, без каких-то попыток ее хотя бы сколько-нибудь адекватно переработать.

Почему же. Мое предложение - полностью изменить суть страты мурлоков (нахайроллить бранна и яды с адаптатора, занять топ-1, а если не хайрольнул, то топ-8). Ни одна из других рас в игре не имеет такого перекоса, вот и у мурлоков нужно убрать. Пусть так же, как и остальные, часто занимают средние позиции.

А пока я вот тоже могу сказать, епта меня чот гидры выносят под волком постоянно, давайте гидр удалим ваще из игры, а то чет зверям клив слишком жирно давать. И волка переработаем, чет +4+4 слишком жирно, надо +2+2 дать.

Бисты жизнеспособны и без голдрина/гидры. Мурлоки без бранна/мегазавра ничего не могут. В этом проблема мурлоков - ни одна другая стратегия не имеет такой зависимости от нахождения определенных карт. Нужно сделать мурлоков более стабильными, но при этом ослабить их так, чтобы баблы с ядами не убивали все.

Лайков: 1

Я не предлагаю убивать страту через мурлоков. Нужно лишь уничтожить хайролльный элемент этой страты, добавив вместо него стабильность.

Ну где предложения то? Я пока вижу, что вот так плохо, а как хорошо я не знаю, но что-то надо сделать. Я пока просто вижу, что вместо уникальной расы вы хотите сделать еще одну такую же как все, причем сами не знаете как.

Смешно шутишь, на топ-6-8 жизнеспособны? Чем звери должны без голдрина и гидр воевать? Крысами?

Ну где предложения то? Я пока вижу, что вот так плохо, а как хорошо я не знаю, но что-то надо сделать. Я пока просто вижу, что вместо уникальной расы вы хотите сделать еще одну такую же как все, причем сами не знаете как.

Уникальность - не всегда хорошо, а уникальность в виде хайролла - тем более. Предложения - убрать мегазавра и плавника из игры, добавить разносчика чумы и паладинского 2-2, дающего бабл, на т5. Добавить мурлокам сильные т4 дропы.

Смешно шутишь, на топ-6-8 жизнеспособны? Чем звери должны без голдрина и гидр воевать? Крысами?

Не топ-1, но топ-4 или топ-3 вполне можно занять как раз крысами с гиенами и вожаками с последующим выходом в мамку или гибельного змея с ривендером.

Т.е. мы убираем яд у мурлоков, при этом добавляем яд всем. Т.е. мы кидаем яд на условную гидру, или врагореза и выносим разом полстола. А еще можно на вурдалака яд закинуть) Балансненько.
Дальше. Окей, добавляем мурлокам т-4 дропы. Какие? Мурлоков дающих бабл? Мурлоков с кливом? Ну ладно еще куда ни шло.
Дальше. Что по т-6 окей, мегазавра мы убрали, что на т-6 им добавить?

Тут даже комментировать нечего. Один удар или задувка в мамку\гиену\вожака и ты резко огребаешь миллион дмг, учитывая что у зверей нет сильных таунтов и нет баблов.

А чем мурлоки тогда должны убивать?

У остальных есть свои баблы, иногда обновляющиеся как у мехов. Свои жирные статы и снятие баблов соперника например через жонглёров. Есть АОЕ урон и токены, часто жирные.

Я вот предложил просто убрать адоптацию и заменить ее на мурлока который дает двум случайным вашим морлокам баблы

Развели тут мракобесие. Все очень просто. Убираем мегазавра и добавляем вместо него тощщезаврика с боевым кличем “ваши мурлоки получают баблы”. Чего мудрить, все элементарно. Яды можно навестить через плавника, провокации через аргуса, ну а без неистовства и растений как-нибудь обойдутся.
Или другой вариант. Убираем плавника и мегазавра, а новому тощщезаврику даём батлкрай “ваши мурлоки получают яд и баблы”. Все. Не нашёл тощщезаврика - отлетел, или качай им жир под бранном.

Мурлоки стали хайролльными после того как прокачку хп убрали в тир-3. Вернуть на тир-2 и марлоки будут конкурентной стратегией.