Мысли вслух , вернулся в стандарт , обновление!

Форум давно захвачен скорострелами просто

Вот кстати да, копать драконов прям вообще не хочется. Их мало и копается чаще мусор, чем что-то нормальное. Хуже них только мурлоков копать.

Контроль паладин, время его пришло наконец. Я накрафтил кучу лег для него, так как он потом скатится в тир 4 и не выберется. Из плохих матчапов - это сами паладины, вернее другие архетипы. Слишком большую массу существ они бафают в руке, что равенств и праведной защиты не хватает для борьбы.

Записки эксгуматора?

Лайков: 1

Попробовать консерву что ли , какие легендарки там мастхев мастхев прям.
Каюк , мутанус , гигант , есть , Финли рокары нету.

держу в курсе, название темы: “Мысли вслух, вернулся в стандарт” ни о каком общении там речи не идет.

Лайков: 1

Фу таким токсичным быть , тебя что в детстве обидели ?
Ну иди пожалуйся модераторам.

Мутанус и гигант - галочка.
Финли хорош, когда ты качественно удешевил днище, да и в патовых ситуациях замена руки может решить исход матча.
Лично моё мнение, Рокара хороша, но и без неё можно сыграть.
По факту, остаётся финли, ониксия и казакусан.

Консерва то хороша за счёт баклеров и раскалываний за 0, удешевлений дна, ну и комбинаций с Рено (мутанус, учитель, гигант). По крайней мере, из своих наблюдений игр на этой деке.

Лайков: 1

Может с браном все же )
Жалко пыли мало , на будущее если буду играть в хс то БП мастхев , куча портретов + опыт , ещё и лега часто мастхев.
Ох и хитрые близы.

Конечно с Браном)
Просто мне настолько больно за рено, что я его решил использовать хотя-бы в комментариях.

Советовать крафтить тир4 деку… Едрить вы решили затроллить вернувшегося.

Ps играбелен сейчас только чарджвар. Какие казакусаны и прочее? Мутанусы лол.

Та же консерва, вид сбоку.

Лайков: 1

Ребят вы много донатите в наш любимый хс ?
БП , предзаказы , золотые минисеты.
Это все хорошо и как бе денег не жаль , но игра подвязывает тебя, а я ещё в другие игры играю.

Всё, что есть, Адский Крик!

Лайков: 1

Ничего. Ни разу не донатил.

Ещë как жаль, да и не спортивно. Никогда не донатила.

Покупал только платные приключения. Голду было жалко на них сливать, её трачу на паки.

Брал только БП, до тех пор, пока он был официально доступен. Теперь полностью играю фри ту плей.

2 лайка

ПОсмотрел минисет , мда хорошо хоть не скрафтил кв , лок будет реально его поджигать .

Чем же лок будет поджигать консерву с 20-30-40 брони?