Мысли вслух , вернулся в стандарт , обновление!

Речь явно про новую карту, но типа не понял и решил шуткануть. Вот только шутка не удалась, ибо у лока 60% против кв. Вот такие знатоки хса пытаются умничать, эх…

У вара 9 карт , через три хода сгорят все.

Ну, если локи будут носить одну копию четвёрки, то это закрывается одним финли, который все горящие карты уберёт на дно.

Лайков: 1

А если встретишь Немси с двумя четвёрочками - что делать будешь?

Извинюсь за то, что искал игру.

2 лайка

Извини, но эмоция Извини больше не доступна в игре.

А раньше была такая?
Я просто относительно недавно играю.

Да, заменили на “Ух ты”, т.к. жаловались, что она использовалась для БМа, только сейчас для этих целей используется, в принципе, любая реплика, но проблема в токсичности матчей, а не поведении игроков, но за годы, они так и не поняли этого, а просто пошли на поводу у аудитории.

Маразм в стиле Близзард и современных тенденций…

Лайков: 1

Ребят а вы бмите , если да то в каких случаях ?
Я заметил за собой такой грешок… когда вырываю зубами победу при не всегда равной игре , палычем у пиратвара , или все таки забодаю кв , ещё не люблю локов на проклятьях , мурлолоков.
Типо злорадствую , хотя это явно признак нездоровой психики.
Хс астанавись !

Не знаю, можно ли это назвать БМом, если не несёт негатива в себе?
А так, всегда Здороваюсь перед леталом, т.к. прощания нет, Восхищаюсь топдеком в переломные моменты, Ойкаю во время неудачного хода противника и Угрожаю, когда сижу до фитиля, чтобы противник не подумал, что я АФК или случилось что-то.

2 лайка

Эмоцию “Извини” кста продолжают озвучивать для всех новых портретов. И в вайлде есть лега Мэр Гогельмогель, который позволяет её использовать.

2 лайка

Мне нравится прожимать “неплохо сыграно”, когда оппонент делает какую-то глупость

Встретил КВ:

  • “И ты будешь страдать.”

Встретил Друида:

  • “И ты будешь страдать.”

Встретил Паладина:

  • “И ты будешь страдать.”

Оппонент сидит афк или долго думает:

  • “Здраствуй, надеюсь это заслуживает моего внимания.”

Жрец тянул игру, пытался долго жить, но я всё же убиваю его:

  • “И ты будешь страдать.”

Оппонент давил всем столом, но мне в последний момент чудом топдекнул летал и он его не ждёт:

  • “Любишь сериалы?”
3 лайка

У роги на 4 ходу весь стол в тройках “УДИВИТЕЛЬНО”

Баклер и десятка

хм, ну здравствуй

Лайков: 1

Раньше не бээмил, но игра показала шо нужно)) перед леталом стестна🙂

Кстати, всегда легко определить с кем играешь, если в начале партии противник поздоровался, то 90% что европеец. У наших соотечественников это как то не принято)

Я всегда здороваюсь и хочу знать, что играю с живым человеком, а не ботом + пообщаться фразами, во время партии, а меня на 1-м ходу мутят те, кто просто бездумно фармят рейтинг, а не играют и, к сожалению, таких людей становится очень много, а всё из-за…кто давно на форуме, знает мои претензии и предложения, не хочу заново писать много текста, ведь проблем никто не видит и для них всё отлично.

Лайков: 1

Я бы очень хотел чат партии. Так игра, для меня, стала бы живой.
Но, это только мои хотелки