[МЫСЛИ] Blizzard обокрали тебя!

Ну рассчет привели в том, что золота стало больше. Я это и утверждаю. Это у тебя дейлики по 50 до сих пор в тренде.

Лайков: 1

Лол я тебе расчет привел даже игнорируя дейлики по 50 вовсе, но до тебя все еще не доходит что голды стало НАДО еще больше и возвросшая стоимость дейликов эту разницу не компенсирует.
Ты то ли фанбой не желающий замечать очевидных вещей, то ли 6+, я уже даже хз…

А что ты хочешь в режиме фритуплей? Там всегда голды нужно было больше, чем было. Это не первое повышение кол-ва голды с дейликов в ХСе. Реакция всегда одна и та же - людям МАЛО.

2 лайка

Всего символов: 8614 Без пробелов: 7333 Количество слов: 1282
И о чем?
Да не о чем.
Твою бы энергию, да в мирное русло. Рассказ чтоль какой интересный написал бы.

2 лайка

Надо было 22800 голды при фарме 14600, теперь надо 32800 при фарме 21900. Ну и что же толку от того что в абсолютном выражении голды у фритуплейщика стало больше если позволить на нее он теперь себе может меньше?

Не верится мне, что средний ф2п будет собирать меньше ладдерных колод из-за этого приключения. Ну не верится. Ненужные карты из него можно пыльнуть.
Ну и да, после продолжительной игры в одну мобильную ККИ меня чем-то подобным сложно уже испугать)) вот там реально надо было жить в игре чтоб чего-то добиться без доната.

И о том, что сейчас такой хант тоже есть. Чуть дороже правда, но по суть тоже можно.

Я отвечу всего семью словами - магнетизм, натиск, похищение жизни, божественный щит. 3/2.

2 лайка

А когда все картонки покажут? До 21 осталось всего ничего и честно говоря пока ничего имбового не увидел, кроме картонок друида.

Такой себе вариант для агрессивных колод, если только это не мех деки.

В этот раз, придётся ответить шестью словами - 7/7, боевой клич, вызывает двух взрывботов.

Приключения на самом деле очень выгодный для игроков формат. Объясню почему. За деньги приключение стоит 1к, предзаказ 60-80 раков аддона 4к. При этом в приключении 35 карт, то есть примерно в 4 раза меньше чем в аддоне, и стоит предзаказ в 4 раза меньше. И тут есть главное НО. За 1к вы получите ВСЕ карты приключения плюс бонусом интересный контент. За 4к на предзаказ аддона вы получите 4-5 из 23 лег, примерно половину эпиков (в последний раз у меня даже меньше половины вышло) и никакого доп контента. Причем самое интересное заключается в том, что чтобы получить все карты аддона,включая леги, нужно открыть порядка 200-300 паков, то есть потратить 10-15 к рублей. То есть приключения намного лучше в этом случае. Если смотреть на ф2п игрока, то 2800 золота копится примерно за месяц при среднеактивной игре (дейлик+30-40 г от побед в день+разовые акции). И мы получаем 35 карт , среди них 4 леги, которые даже можно распылить. А что мы получим с паков за 2800 золота? 1-2 леги, и то не факт. Так что приключение даже для ф2п явно намного выгоднее покупки паков.

4 лайка

Так он в вольном давно уже.

Пацаны а вам не надоело капитана очевидно из себя изображать? Все без вас знают что 35 карт гарантированных выгоднее чем 135 карт да еще и рандомных.
Но есть нюанс - выгоднее они когда они ВМЕСТО (как было до унгоро), а не ВМЕСТЕ (как нам предлагают сейчас).

10 лайков

Это да, но сейчас тяжело предсказать сколько из этих 35 карт заиграют. Ключевое отличие от старого формата приключений для ф2п -это то, что это был по сути целый аддон и покупая его за 2800 игрок понимал, что он вообще не проседает перед донатерами по картам. Сейчас по логике необходимо купить приключение для получения гарантированных карт, но при этом открыть на 28 паков меньше нового ротационного аддона, который в стандарте будет дольше всего. Отсюда напрашивается что экономически выгоднее будет задонатить на приключение и спасти Голду для 28 паков нового аддона.

Ну если это 1 раз в год, то ок. Если они планируют чаще (после каждого аддона), надо снижать количество карт в аддоне, ну или снижать стоимость преордера/увеличивать число карт в нем. И я более чем уверен, что они так сделают, так как баланс держится на средних доходах пользователей, который явно не увеличился. В любом случае, надо ждать анонса нового года, возможно будут более крупные изменения, чем мы представляем . И наконец, для 100% фтп есть новый режим БГ, куда(пока что) ни надо ничего вкладывать, чтобы играть.

Лайков: 1

Проще сразу хс удалить и забыть навсегда чем в эту мусорку играть.

2 лайка

28 паков в среднем 1 лега. Приключение 4 леги. То есть все таки не выгодно (но если говорить о полу ф2п который может немного задонатить, то это намного выгоднее предзаказа аддона)

Тут дело вкуса, многих бг затягивает на самом деле больше ладдера в том числе из за того что никаких паков открывать не надо. Весь контент для тебя открыт. Просто сидишь и чиллишь. Да, некоторым стиль бг не нравится, но это все равно хорошая альтернатива для многих ф2п. И решений там надо принимать на порядок больше, чем в ладдере

Лайков: 1

Причём тут это. Человек сказал, что сейчас нет имбалансных легендарок, которые кладутся во все колоды, как раньше например клали бума. Мол скрафтил одну карту и радуешься 2 года. На, что я заметил, что таки есть сейчас в стандарте такие карты.

Ты сказал, что он не кладётся в некоторые агро колоды.

И я имею ввиду, что бум тоже никогда не клался во все агро-колоды, благо слишком тяжёлый для них.

3 лайка

И вообще, посмотрите на это под другим углом.Выходит, в совокупности, мы получаем 4+31Х2= 66 карт, из которых 4ре леги, по цене “Матушки подливы”. :joy: Да это супер пупер акция!!! И оба этих эвента- дают неоспоримое преимущество. Когда я вижу подливу, я не могу нормально думать. :joy:

Лайков: 1