[МЫСЛИ] Blizzard обокрали тебя!

Видишь ли, мир устроен так, что любое высказывание нужно понимать не в вакууме, а через призму темы, в которой они сделаны. Так вот, применительно к данной теме я “живу” в фтп-игре, где мои реальные расходы равны нулю. Пока это остаётся так, мне не интересны доходы Близзард.

А чужое желание получить с меня доходы там, где я сам этого не хочу, фиксится элементарно - игнорированием.

Так понятнее?

Эмм… Меня одного смущает такая постановка вопроса?
Дружище, если так горит из-за бесплатной игрушки, может не стоит донатить вообще? Копи пыль, выполняй дейлики, и будет счастье.

Полная коллекция - это морковка перед мордой топающего за ней осла. Она все удаляется, осел все идёт за ней, таща на себе доброго хозяина… Посмотри по сторонам, отвлекись от морковки=)

5 лайков

Покупка приключений, содержащих новые карты или просто паки, всегда была выгоднее за деньги, нежели за голду. Чего разнылись-то тут? Вместо того, чтобы тратить 28 паков на покупку приключения, потратьте 1,1к (к слову, стоимость бандла из 15 паков как раз столько же) рублей и купите 35 карт + геймплей. А 28 паков оставьте на новый аддон в апреле. 1,1к явно меньше стоимости предзаказа. Вот и сможете как обычно обойтись без предзаказа.

2 лайка

Если ты играешь не одним-двумя классами, а всеми - игнорировать не получится.

Лайков: 1

Это твой выбор всего лишь. Никто не заставляет, как ты это пытаешься представить.

В этом аддоне я не играю жрецом, магом и рогой. Метовые архетипы остальных классов собраны. Всё пути для взятия легенды открыты, не хватает только железобетона в ягодицах, чтоб эту легу высидеть=)
Но если играть для того, чтобы просто играть ВСЕМИ классами, то тогда без доната, видимо, никак.

Но повторюсь - играть так не является кем-то навязаннрй необходимостью. Это выбор каждого игрока. Поэтому разговоры о том, что Близзард кого-то там обокрали, неуместны, имхо.

3 лайка

Ясно.
http://memesmix.net/media/created/9zjvp2.jpg

Лайков: 1

Ну да=) Эта пикча как раз в духе того, что я хотел сказать.

Если это повысит качество пве, то почему бы и нет.
Пока не выйдет сапо приключение судить пака рано.

А так, я сам как ф2п игрок могу сказать со свой стороны что в прошлый доп скрафтил куда менее колод чем в этот. При этом в гробнице я открыл 74 пака, а в этом 54.
Хотя и там и там есть колодообразующие карты.

Лайков: 1

Из за фрустрации в ХСе всегда будет куча недовольных любыми действиями близзов. Любая коллекционная игра распологает к этому, а близзы последними изменениями в выходе аддонов особенно сильно поспособствовали этому в среде фтп игроков.

И не влом ведь заниматься этой бесплатной и никому ненужной «журналистикой» :yawning_face:

Лайков: 1

19 лайков говорят о том, что не нужно говорить за всех

Лайков: 1

Вот вроде бы все арифметически правильно когда реальные деньги и голду переводишь в паки. Но с другой стороны - это же просто игра, она как бы для развлечения, отдыха и т.д., и вот с такой позиции уже как то неправильно сравнивать внутриигровую валюту (добытую в процессе развлечения, отдыха и т.д.) сравнивать с реальными деньгами.

Почему нет?
То валюта и это валюта.

Я не буду цитировать, с телефона неудобно. Но тут была мысль, что “вот близзы жо*ы жадные, заставляют сливать голду на приключение, потому что карты из него нельзя будет скрафтить, и, уменьшая тем самым мой голдовый запас, вынуждают брать предзаказ”. Я им и пишу, что раз уж вы все равно решили задонатить, так донатьте на приключение, так выгоднее. При условии, что голдовых паков вам хватило бы.
Если люди не хотят в принципе донатить, то есть возможность купить это приключение за голду. Но да, на старте следующего аддона вам может не хватить паков. Если так и будет, что ж, сочувствую. Тут вам решать.

За всех, кроме этих 19-ти? :stuck_out_tongue_winking_eye:

3 лайка

Почему никто не хочет посмотреть на это с другой стороны? Приключение - это всего лишь 15 стаканов капучино.
Просто в этом месяце выпить на 15 стаканов кофе меньше и купить 35 картонок.

Не пьете кофе? Ну, ок. Приключение - это 4кг говядины. Если предположить что наша с вами дневная норма 300-400г, то ради приключения можно всего то отказаться от мяса на две недельки.

Потому что за голду капучино не купишь. И говядину тоже :wink:

2 лайка

Фокус в том, что завтра уже первое крыло стартует, а еще анонса всех карт нету, чтобы понимать что хоть предзаказываешь…

Фига у кого-то говядина дешевая) целых 4 кг за 20€)
Вот только почему отказаться? Просто позволить себе на 1 приключение в месяц больше.
Если деньги есть или на обед или на игру, то у выбирающего игру проблемы будут в финансовой жизни в будущем, когда кредиты за айфоны пойдут.

Потому что бабки за аддон уплачены уже. И тут тебе говорят стопэ мы тут еще сверху решили картонок докинуть, неси нам еще.

Лайков: 1