Найс колода ))))))

а как он умудряется жить в вайлде, если в стандарте агродрули летал мустому столу на 4 ход делают?

Лайков: 1

Друли честно это делают, все карты в балансе.

в б OMEGALUL лансе, я бы так сказал

А чем тебе друид не нравится? Прекрасная дека с двух сторон, игры заканчиваются на 7-8 ходу, смог пересидеть заслужено получаешь победу.

Идеальный баланс, эталон гармонии

Лайков: 1

Друид себе хотя бы руку не заполнит за 2 маны, а если индивид с компостом, то всегда есть сайленс

Все верно, честная дека, не убил к 8 мане консид.

Просто верните мне времена, где жадной сборкой считался куб с двумя кубами, двумя манипуляторами, двумя же девочками, Нзотом, ДК и Канретадом
И все это чтоб под Умброй

4 лайка

Даже инфузория может победить? Давай я тебе дам код этой колоды и ты сам увидишь, что это не так)

Лайков: 1

И в чем тс не прав, собственно

Лайков: 1

Там выше ответили )

Лайков: 1

Я думаю вот зачем грех на душу брать - злословить на любые глинообмазанки в вольном.
Ведь всё равно рано или поздно появится ЦАРЬ - ПОЛОМ! И появится он именно в режиме: “Абсолютная глина” - я хотел сказать в вольном.

Ну тогда и незачем оттягивать неизбежность)

Лайков: 1

И тот окажется ЛЖЕЦАРЬ-ПОЛОМ.

Лайков: 1

че меня бесит так это зефрис… он не понимает что я хочу хекс… вечно мне пихает масс аое чтоб я щупальце убивал…

Лайков: 1

Потому что на нептулоне нет опасного дезраттла и он не считает это за угрозу,на которую дать хекс.Это нормально.

3 лайка

а хотелось бы чтоб считал… все потом нептулоны канут в небытие…а то я на своем варлоке приходиться таскать несколько масс аое чтоб хоть как то им противостоять (когда же варлоку хекс добавить… по сути варлок маг же(например превратить в чиртенка))

Лайков: 1

51,3 вр. Шо не так?
И не надо, пожалуйста, игроков обзывать безмозглыми животными. Я вот в твоём интеллекте тоже сомневаюсь, но такого себе не позволяю. Хамить не надо крч.

Это неправда, зефрис не знает какой у существа дезратл, он только видит то, что он есть.
Не бывает для зефриса опасного или неопасного хрипа, они все одинаковые.

Лайков: 1

Не дай Бог у лока появится хекс. Не дай, мама родная, Бог!

А что с священным походом по вольному прийтись не могут? Беслок вольного, глино-пал.

Сначала поход, а потом на добивочку нерф карт жреца, жрец станет обладателем уютно место около дна.

Лайков: 1