Найс колода ))))))

Интересно,если ты поиграешь против 100 пиллаг подряд и каждая будет ваншотать тебя с фулл хп на 4-5 ход,ты так же будешь вайнить на приста с нептулоном?

Приобретённые дезраттлы,например с могильной руны,он не видит в принципе.Тут имено дезраттл на вываливание существа вроде смотрится.

“Разработчики, вы что курили? Я играю камнем. Со всеми нормально, но вот бумага меня обыгрывает без шансов. Что это за баланс такой, ау, разработчики! Меня еще и 8 раз подряд вынесли, за что я только деньги (не) плачу. Пофиксите это срочно, у меня аш бомбит”
А если серьезно, посмотри стримы и статистику, будешь знать, насколько эта колода имбовая. А еще лучше сам скрафти и поиграй

4 лайка

Стоило мне только пересесть на ножницы, так мне сразу дают по кд камень. И после этого вы будете говорить, шо в этой игре нет подкрутки?

2 лайка

Если вы вайните на бигприста,значит вы сидите в <2к помойке,попробуйте апнуться, вместо юзлесс вайна,вы играете не на NA,что вайнить на эту кеквейт деку,которая выигрывает только на гигахайролле. Или возьмите шадоуразу и контрите бигприста.

Да все подобные темы напоминают времена, когда мех-маги жаловались на каюка или ренатала.
Типо, иметь 40 хп - это ненормально, а акулкой рвать лицо - вполне адекватно и вообще требует скилла, удешевлений, раскопок и т.п.

Или: оппонент показывает нептулона и его воскрешения - это ненормально, а сжигать оппоненту карты в колоде, ставить руку на счётчик, пихать полный рот проклятий и смотреть, как он гниёт - это вполне хорошо и адекватно.

Все эти темы с одного и того-же поля, именуемое “Я хочу, чтобы мой любимый класс уничтожал ВСЕХ, но вот незадача - есть конкурент”.

Лайков: 1

Ну типо есть пиллаги,квестмаги и миракл роги,которые даже при среднем заходе могут вываливать анриал темп и винконы,но челы с форума ноют на бигприста,на колоду,которая если не нашла 0 на старте сидит афк до 5 хода. Это просто бесконечность iq

Лайков: 1

Так это может пиллаги, квестмаги и миракл роги жалуются) Типо, им же надо “скилл”, а присту всего-то кидай зелёное. Или, что ещё ржачнее, дрыжеглот шаман недоумевает, как это он проиграл нептулону и пошёл создавать тему на форуме.

Я вот сколько жду, но ни разу подобного не было.
Чтобы авторы вот таких подобных тем сразу писали, на чём играют они!
Ни разу подобного не встречал. Они просто заходят и ноют.

хнык-хнык “я на мех-маге проиграл ренаталу. Ренатал-имба!”
хнык-хнык “я на курс-локе не смог выиграть друида с Динатрием. Динатрий-имба!”
хнык-хнык “я на квест-ханте не смог победить рогу с эдвином и областями. Эдвин и область - имба!”

Все эти темы, опять таки повторюсь, напоминают тех самых мамаш, которых вызвал классный руководитель в школу по поводу хулиганств их детей, а они такие “мой ребёнок такого не мог. Это всё Петька из 9-Б задира. Имба!”.

Лайков: 1

Шаддеров сейчас нет в ладдере,а норм пиллаги и мираклы сидят не ниже топ 100.Типо топ ладдера сейчас это-пиллаги/мираклы,2 антикомбо друида,и квестмаги-+1 шаддер шаман.Бигприст только один.

Отыграл около 150 игра на биг присте, да дека cancer, но это точно не первые места тир 1 дек. За все это количество игр на биг присте, мне не удалось продвинуться дальше 3 даймонда. Колода очень зависит от захода, если вы не смогли найти как можно раньше “Сущность тени” или на крайний случай “Идол ишараджа”, то вы можете консидать. Если вам в руку попадают существа, то ваши проблемы растут по экспоненте.
Вообщем биг прист мне не понравился. Легу добивал народной колодой пират роги, стабильная и результативная дека.

Лайков: 1

Они никогда не крафтят, а то может оказаться, что колода не такая уж и имба и, выходит, они сами виноваты в своих поражениях. Останется только темы создавать, как им на имбовых колодах подкручивает. Ну не может же быть, что в слабый игрок. Это все подкрутка. Масоны. Бобби Коттик.

Лайков: 1

С вводом ренатала наоборот стало только приятнее играть магом с железяками, там ушёл самый мерзкий оппонент, в лице паладина со всеми его вариациями. Против приста можно было спокойно кайфовать и крутить деку для трёх меха-акул, а потом леталить опарыша. С хантами стало немного туго, но взамен курс локи стали реже встречаться.

На каюка, к слову, жаловался только один человек на форуме, по совместительству кричащий про слабость мех мага.

У многих в супружеской жизни нет понимания.

2 лайка

В это время топы стандарта: сидят на рогах
Ну как бы да, область, пушка и Эдвин немного полом.

Вот смотрите, вы тут все школьники хаете этого Приста, так не чем играть?
На контроле? Когда у тебя могут украсть ключевые карты или на агроте?
Или против Биг Мага, которые за один ход может снести хоть 50 хп картами за одну ману или квест маг может быть?
Это вольный, не нужны ныть…

А этим зачем жаловаться? Они фармят этих пристов, если конечно руки, а не клешни.

Ну, видимо это как раз таки один из тех, кто фармить их обязан, но “подкрутили карты” видимо.

Я на инспайр-дх побеждаю! Поздравьте меня. Это бывает крайне редко! :smiley:

Озарение, через монетку на 3 ход нептулон. Кококо ита намальна)) кококо роги ток жи делоють))0 на 4 ход сносит 2/3 хп, при смерти опять ресает, кококок кудааах тах тах это нармальна)) я скеловый прест , я так вижу игру, ета скелл)) кудааах :rooster::rooster::rooster::rooster::rooster::rooster::rooster::rooster::rooster::rooster::rooster::rooster::rooster::rooster:

2 лайка