Найс колода ))))))

Я тебя прощаю, конечно, но впредь будь осмотрительнее.

И да, Биг прист всегда был образчиком эталонно токсичного геймплея. Ибо супер ранний старт, а потом бесконечное воскрешение с криво работающей механики кладбища.
Условные Барнс - Ишарадж - Статуя на 3-4 ход подорвали, в чуре время, не мало пуканов.
И хотя сам Барнс не увеличивал виниейт колоды, а чаще снижал, его все равно понерфили, из-за олной единственной колоды Биг приста, ибо токсично.
А сейчас у Андуина голдфиш еще злее и гн за него ничем не платит, в отличии от старинной версии с Барнсом.

Ну, Дрыжеглот крутит 1 карту. А Биг прист две (Нептулона и девятку), это, конечно, совсем другое дело :smile:

П.С. И все еше считаю, что современный Андуин не осоьо то вырывается из общего балаеса вайлда.

Ты лютый бред выдал, еще и читать не умеешь, смысл от твоих простыней, которые написаны без использования мозга?

Ну шо там гении из близардов поймут что нептулона нельзя воскрешать с частями??? Или уберут иммунитет частям? Там вообще kр371ны сидят чтоли ? Опять 5 животных :ram::sheep::pig2::goat::rooster:подряд попались со своими озарениями хртьфуууу

А как можно воскресить существо без его конечностей?

Как зомби.

Пересел на курс лока собственной сборки, добавил туда магтеридона. Биг присты исчезли, совпадение??? Не :thinking:

А ранг какой? Как они могут убрать ему воскрешение с частями, если это механика так работает? Тогда у всех придется убирать их.

Лайков: 1

Мне не хватает 2-3 игры до легенды и начинает кидать биг пристов по кд, играю на тесс Ренатал роге собственной сборки

Мета все время меняется. Тебе просто надо выждать время, когда биг пристов просто не будет в Ладдере. Делай перерывы. Или поменяй колоду, если их много.

Не бывать этому! :japanese_ogre:

2 лайка

Берёшь рогу на пиладжерах, заходишь в легенду по головам этих нехристей.

Прокатись на тотем -шамане с инволюциями.

Поборешь этот недуг.
Не всё же время быть кровожадным на Пират-Рогах.

Потом скажешь - вот мол пятое десятое тотем-шаман винрейт 100% (шучу) и кучу смайлов зверей прикрутишь). Ну и там я короче непобедим и в Легу заходим)