Найс колода ))))))

В другом посте смайлов больше, а тут халтура.

4 лайка

С такой тонкой психикой и такими слабыми нервами Вам не стоит больше заходить в вольный.
Мерзкая ли колода Биг прист? Да, безусловно, всегда была.
Токсичный ли у нее геймплей? Да, конечно.

Выходит ли она за рамки баланса? На данный момент точно нет. В лучшем случае колода на уровне тир 2.

Да

Лайков: 1

тоже горю с этой деки, реально 0 мозга и никак не законтрить этот кринж
не удивлюсь, что в комментах мега маинды пишут что у тебя руки кривые и колода вообще очень скиллд и балансед

На чем пытаешься законтрить?
Я вот на фризмаге контроль варов не мог выиграть, что дальше?

Подробнее пожалуйста.

Есть деки, которые стабильно фармят приста и при этом не проседают против других (подскажу сразу. их есть у меня)? Какой шанс на победу если до 6 хода сидишь и куришь?

Балансность деки определяется не ее тиром, а банально токсичностью. Опять-таки, приводя в пример биг шама: искроцвет койн зов мерзко? Да. Токсично? Да. Балансно? Ну, выходит, что нет, раз искру понерфили – а не всегда такое было, не в каждой ведь игре.

Следом видим нерф биг роги, которая показывала препу тройку. Мерзко? Токсично? Балансно? Ну, опять не особо, раз нерфят кобольда.

А теперь прист. Нолик койн шестерка всегда? Нет, так же, как и койн искроцвет зов/препа тройка. Мерзко? Да, причем больше обеих, вместе взятых. Токсично? Еще раз, потому что руки работают на всех Нептулонов. Но получается, что она баланснее, ведь ее не нерфят.

2 лайка

Боже, с кем я в диалог вступил. Признаю свою ошибку. Больше так не буду ошибаться и общаться с подобными.

Мне лень рассказывать на сколько плейстайл роги отличался и насколько менее хайрольной она была.

Лайков: 1

так а почему ты не запрыгнул в солнышко вольного, как я советовал.

Там горения такого частого не будет наблюдаться!

У приста карт-бланш на мерзкие деки и ничего ты с этим не сделаешь, привыкай :slightly_smiling_face:

Завтра 1 сентября , биг пристоа не будет, можно поиграть без :rooster::rooster::rooster:

Лайков: 1

Чел, лечи нервы, вот серьёзно. Столько дней рваться из-за игры это не нормально.

Лайков: 1

что, простите? это слово уже везде вставляют, да?

Жаль, что вместе с репортами, не добавили фичу, как в овервотче, коода приходит оповещение о том, что зарепорченый игрок получил наказание. Интересно, сколько биг пристов уже словили бан

Лайков: 1

Что и требовалось доказать: репортим не за дело, а потому что ряяяяяяя плохая колода ааааа нокожити
Смысл фичи не в этом

3 лайка

Ноль очевидно, они не нарушали никаких правил, я их тоже не люблю, но репортить просто за то, что играют на победу лучшими по эффективности колоды - это мерзко

Но репорты в играх близзард работают по накопительному методу, банит бот за большое их колличество, да, в последствии их можно оспорить, но как факт, забанить могут

То есть ты серьезно предлагаешь банить людей из-за того, что они… что, прости? А, да: играют на колоде, которая тебе не нравится. Кекисные предложения удалить приста вышли на новый уровень. Великолепный план, Енот. Просто офигенный, если я правильно понял.

3 лайка

Подрыв биг приста, спешите видеть🐓

Лайков: 1

Если ты предлагаешь банить игроков по дековому признаку, то я предлагаю банить за необоснованную клевету.

Как тебе такое? :smirk_cat:

4 лайка

Чел, я тебя за твоего условного дрыжа могу подорвать, потому что ты ноубрейн крутишь одну карту

Лайков: 1