Найс нервы спс близарды

прямо сейчас _ нет _ 3 дня после нерфа …

Всм 3 дня после нерфа ещо не вышел нерф повышающий стоимость колоды безумия

ну так …

если б не метатели проще б было (

Обычная сикрет рога, например такая которой jAlexander периодически поигрывает.

спелл мага вообще не тронули,никакой разницы нету в стоимости колоды безумия,пока есть безконечный добор и взрывной урон

Нерфили мага и пала, порвали 2роги

5 лайков

Я другое не пойму. НУ неужели нужно иметь 200iq чтобы поменять эффект карты на “меняет спелы в колоде на рандомные, дороже на 1-3 манны”. Так будет рандом, кто любит фан - будет ее играть. Они же для фана эту карту придумали, или как? А получается что нет, эта карта для глины сейчас.

3 лайка

Потом будут ныть что подкрутка, «против меня всегда маг роллит 3!!!» или «подкрутка у меня всегда 1 ((9»

Нужно было нерфить до 6 маны. Колода хаоса лока стоит именно столько, а эффект куда слабее.

Да нет, как раз при этом раскладе, и был бы фан. А они оставили все прежним. Какая мне разница на 4 ходу или на 2 разыгран спел, который дает глину в колоде. А усугубляет все бешенный добор мага + удешевления сразу на всю колоду.

Не больше 2 раз видел ее в ладдере, и то в первую неделю как вышел аддон. Сам никогда не играл. Одна из самых провальных лег, что я помню.

После реворка Джараксуса (который Пурга не хочет признавать) Колода Хаоса стала еще слабее.

хз 5 игр сегодня против мага и все луз…ппц он как был сильный так и остался(

я вообще не представляю ради чего стоит платить 6 манны. Не представляю мету, которая позволила бы локу так транжирить манну. По сути скип 6 хода и все. Близы умеют либо придумывать имбу, либо неиграбельный шлак. Что то балансное очень редко выходит у них.

Удешевление колоды + самый конченый добор в игре + урон с лица = глино маг. Ему и не обязательно играть колоду безумия. Там и водичку нужно делать минимум 5 манны.

Да проблема вообще не особо в колоде была - а в водичке и маске ктуна.

2 лайка

А вы уже распылили колоду безумия?

Единственное, что поменялось - чуть-чуть просел либрам пал и теперь играет просто секрет пал. Варлоки чуть усилились. Из-за них теперь иногда попадаются фейс-ханты. Но оно и понятно - в лейте против лока делать нечего.

Это худшие нерфы за последние пару лет. Ждём ещё. Мб даже до минисета выйдут.

Лайков: 1

ясен пень. Я этим фуфлом и до нерфов не играл)

Только иногда? На хсреплей он на 2 месте. Я уж понадеялся, что заиграл(