Намеренное затягивание времени 🥱

Близы уменьшите время на ход, надоело когда на 1 ходу оппонент спамит эмоции, перебирает карты и тянет время. Урежьте в 2 раза. БМ идет с самого начала игры, некоторые пишут типа это тактика такая, выводить оппонента чтобы он сбивался и получать фри звезды. Немного оффтоп. Я как-то смотрел ЧМ где вьетнамец намеренно затягивал ходы и это видело руководство, но не применяло никаких мер. Я считаю это неспортивное поведение, за такое должны дисквалифицировать. Сократите время на ход хотя бы на 20 секунд. Архетип для меня не имеет значения, я играю быстро на любых колодах. :sleeping: :sleeping: :sleeping: :sleeping:

6 лайков

На первых двух ходах и так уже уменьшали время.

2 лайка

Ну это капец, всё равно долго…

3 лайка

Ну это капец, ты нетерпеливый…

9 лайков

Хз, эмоции на старте матча всегда вырубаю. Мне еще “нравится”, когда становится очевидно, что противник пробьет летал и он начинааает специааально шиковать на всю мааану, разыгрывая что-то, раскапывая… О. Боги. Хватит. Просто. Добей.

2 лайка

Каждый игрок на своём ходе может как ему угодно распорядится временем. Это не нарушает правил игры.

9 лайков

Ну да, быть запрещенное слово не запрещено.

4 лайка

если судить по таким темкам это работает

8 лайков

а за что и какие такие меры ?

Лайков: 1

Проще консиднуть и начать новую катку.

Когда это смотрело на твиче около 80к человек, в чате был бунт, все хотели этого бмера принести в жертву и придать огню. Кстати бмер проиграл. Даже Лайфкоуч курит в сторонке. Каждый ход нога на ногу, смотрит по сторонам и тянет время. Может его и побили потом после чемпа, либо ему больше руки никто не пожмет за такое свинское отношение к оппоненту. Короче не правильно это.

4 лайка

И где вы этих бм-еров встречаете?
Воще не помню, когда последний раз видел. А вижу - вырубаю эмоции и не парюсь.

2 лайка

надо трижды произнести “лайфкоуч” )

Самый приятный БМ это после летала отправить “Привет” :japanese_ogre:

предлагаю увеличить время после летала, чтобы игроки успевали “поздравить” друг друга)

5 лайков

Тогда смысл БМа теряется. Когда у оппа портрет разваливается, а ты ему “Привет”.

Так можно же, изи отправляется.

ну не всегда успевают ткнуть в эмоут особенно на мобиле

Лайков: 1

На азиатском серваке все любят бмить. На американском самые спокойные. Я бы даже сказал добрые.

А какой в нём смысл?