Намеренное затягивание времени 🥱

А я вот заметил, что после пробития фейса нельзя нажать «спасибо», неактивно. Привет и Неплохо сыграно нормально отправляется. Как-то нелогично, имхо спасибо после боя - более приличная эмоция, чем явно издевательский превед)

В том, что бы БМить.

Ну я вот использую реплики героев ( ожидая окончания реплики ) что бы надавить на подлых противников и сконцентрировать их внимания на моем отношении к происходящему

там сразу кипишь начинается
все иконки юнитов и героя
по несколько раз подсвечиваются

а так нет _ не бмлю _ не держу ход намеренно _ хотя…

вряд ли это предусмотрено правилами _ но тоже не хорошо …

Зачем? Какая цель? Для чего?

Делаю так против кв локов. И что вы мне сделаете?
Затягивать каждый ход до последней секунды

Против других дек играю нормально

Лайков: 1

Что бы БМить. БМ. Для БМа.

твое неоспоримое право

Лайков: 1

Ясно, нормального ответа можно не ждать.

Лайков: 1

Фитиль тянуть так тупо имхо. Только время свое тратишь.

сам я этим не занимаюсь, но беситься из-за других не собираюсь

раздражает если заскочишь накидать по-быстрому дейлик, не бьешь противнику фейс, а он даже не тянет до фитиля, а просто думает-думает-думает…

У меня ХС не в основном окне, так что я не сижу и не смотрю как фитиль горит. А вот с мобильным другое дело, хотя можно паралельно видосик смотреть на Ютубе, в плане ждать пока опп сходит.

В общем плане, мне кажется, бм и роупинг пока не искоренимы. Но, как вариант, можно включить автоматический конец хода после окончания доступных для разыгрывания действий (“Дело сделано”). Многие ведь в том числе тянут резину, когда уже горит зеленым кнопка “Завершить ход”.

Лайков: 1

Коллега, тут не все однозначно.
Сократить можно время на первые 1-2 хода где особо думать не надо.
А бывают партии где из за добора, раскопок и прочей муйни времени не хватает, тем более в затяжных партиях где на 6-8 ходу надо очень хорошо шевилить мозгами.)
И потом, люди разные, вы думаете быстро, а кто то наоборот медленно и для таких убирание 20 сек будет смерти подобно.

7 лайков

20 секунд тебе тоже хватает прокрутить комбу на анакондре друиде? Эта проблема неразрешима, надо лишь сказать спасибо что БМеров в EU меньше, чем на азии.

Близзам для начала бы с анимацией что-то сделать.

3 лайка

бм
у тебя есть право показать свой хейт _ разработчики просто не хотят что бы это выходило за рамки простых значений хорошо / плохо

что касается затягивания времени
то чем больше тебе надо уделить внимания
пулу например или уточнения колоды противника
или продумать пару ходов наперед

то тем больше будешь тянуть даже если манны 0
на следующий ход противник может сделать сразу много действий
и продумать за 1 ход _ предыдущий и этот просто не успеешь

так что да _ за это не будут давать наказания …
тут как бы 2 стороны медали
давая возможность 1 игроку _ ты забираешь ее у другого игрока

p/s поверь игроку который наиграл намного больше партий чем пару к ( в контроле ) _ на партиях больше 30 мин

это происходит постоянно но ни разу не намеренно

сколько раз на туриках
про игроки сидят перебирают все варианты и только под фитиль ходят _ да почти все

То же самое.
Обычно оппа отпускает, когда он понимает, что в эту игру можно играть вдвоем=)

Всё равно не понимаю, как в примитивных эмоутах можно разглядеть стремление оппонента обидеть тебя или задеть. Это такая мелочь несущественная.

Ну на самом деле тут есть профитное обоснование, в виде капы опыта.

Обычно играю в вов(фармлю на раслабоне) и на фоне запускаю хсик. И получаю двойную выгоду, которая не противоречит правилам. Лишь досаждает некоторым выскочкам.

Лайков: 1

тс просто не видел ни разу шахматы
там где нужно ждать пока противник походит
и время не ограниченно

когда то давно ты мог ждать хода пару дней
и у тебя на фоне было около 100 не доигранных партий
давно это было конечно …
или когда в стандарте можно перенести партию ( записав позиции )
на фоне этого хс норм !)