Намеренное затягивание времени 🥱

Мы говорим про реальные вещи, а не про то, что человек без рук может турнир по отжимания выйграть.

Вещи которые можно реально достигнуть, а не приводим рофло примеры-исключения и говоря " Вот тут он не может цели достигнуть агагага".

Если человек ставит себе цель стать лучше в ККИ СердцеКамень, он может это сделать изучая статьи, видосик смотреть анализировать путем проб и ошибок. СердцеКамень это не Шутер, где уже Пажилые Бумеры могут стать лучше если у них реакция очень слабая.

Лайков: 1

ващемта мы тут трём про умственное недоразвитие и хс

если родители-алкаши не занимались ребенком в раннем детстве, у него не сформировалось достаточное число нейронных связей. для умственной сферы это аналог слепого при соревнованиях по стрельбе.

Лайков: 1

На мой взгляд это некий собирательный образ современной целевой аудитории хс, для которых как раз делаются квестшаманы и квестмаги. Очень хорошо параллели проводятся. Подчеркну, это без какого-то негативного окраса, просто очень похоже по модели с остальными рыночными тенденциями что в геймдеве, что в контенте медийном.

Лайков: 1

ну это само собой,я имею в виду кто сейчас среди архетипов мага заменил секретчика?

Квест-лока всё ещё не понерфили, пусть идёт играет

2 лайка

Вообще аналога секрет мага по эффективности сейчас нет. Играют мозаки маги и прочие апм вариации
Но из за наличия технических карт против них у самых популярных архетипов, результаты не самые лучшие

посоветуй Донскому) )

2 лайка

Ну всё же я думал, мы говорим не про совсем уж безнадёжных…

3 лайка

апм маги с поджигателями жеп туда же к секрет магам.

Они сейчас не успевают так ,как это было раньше

То есть вы полагаете, что квестшаман и квестмаг прерогатива преимущественно мелениалов тиктокеров? )

На мой взгляд это

очень резкое высказывание. Я не уверен что оно допустимо форумом, и во избежания бана, я бы вам рекомендовал чуть аккуратней выражаться.)

Я бы выразился так, мне очень сложно представить условного “взролого” человека за 18+ лет, готового тратить свое время на “игру” этими увлекательными колодами.
На мой, сугубо личный взгляд, если “взрослый” человек на игру такими колодами тратит свое время и ему это прям интересно, или как некоторые тут поминали они “думают” при таком геймплее - то, мне в это просто слишком трудно поверить. Наверное я бы мог еще поверить в то, что люди “взрослые” так могут свои какие-то проблемы глушить или вымещать обиды, “наказывая” оппонентов. Но как и в случае с тиктоком, который мне лично непонятен и не интересен, скорее всего просто это другая аудитория.

Лайков: 1

Ну и чего добился ты,не думая? Раз уж меня заставил расписать свои достижения, поделись своими

Лайков: 1

Спасибо коллега, учту.)

И, внезапно, сразу наступила тишина)

6 лайков

Ну что ж) очень жаль. Если честно ждал переобувки,что “твои достижения ничего не значат” или “тебе просто повезло” ну или что то в этом роде.
Ну или хотя бы “я тоже могу добиться всего этого ,причем не думая,просто не хочу играть на тупых колодах и вообще у меня времени нет на ваши детские игры”

2 лайка

Я тоже ожидал чего-то подобного в ответ. Даже хотел предложить чуваку свои услуги, если у него проблемы с отмазками)

Лайков: 1

просто надо ещё подождать

щас походу челик лихорадочно добивает свой рейт до топ1))

(или фотошопит скрин непослушными ручёнками)

2 лайка

Не всё так просто и легко как вам хочется… Старожилы форума ещё помнят, как Тетрису надо было ехать в другой город за пруфами :wink:

Лайков: 1

Старожилы ещё помнят что на форуме есть ABC. :sloth: