Намеренное затягивание времени 🥱

физические качества не дадут

рост, конституция, обмен веществ, скорость реакции это всё индивидуально

любой может стать лучше,если захочет.Совершенство не имеет предела.

Коллега, в отличие от успехов в большом спорте, легу в хс может взять даже физический инвалид умеющий шевелить мозгами и мышкой.)

Скорость реакции можно натренировать. Мб обмен веществ тоже адаптируется, про это я нз. Рост – да, сдерживающий фактор, но это стопор, на который повлиять нельзя, так что его можно не учитывать, берём тех, кто подходит по статичным параметрам

общие фразы

боюсь тебя разочаровать в человечестве, но предел есть и у многих он очень небольшой

Лайков: 1

если ты вернешься на несколько постов назад, то увидишь: я писал, что у каждого есть предел возможностей, который определяется совокупностью свойств человека.
и с какого такого мы вдруг не будем учитывать рост?

И в то же время привёл примеры, которые можно как раз таки натренировать

Потому что если человек слепой, он не станет снайпером никогда. То же самое с ростом и с другими статичными параметрами. Но я не про стометровку говорю, а в целом

ну не смог я адекватно оценить их непргодности – вот это как раз пример моей умственной ограниченноти)

одноко тут утверждают, что любой может достичь всего. надо лишь иметь желание и время

я уже давно разочарован

человек сам определяет свой предел.Вот для меня,к примеру,брать легенду в вольном на секрет маге - выше моего предела :rofl:

походу в твоем случае это действительно просто лень)

Лайков: 1

Очевидное преувеличение. Я же тоже говорю, например, что “в Твиттере одни шизы”, но ясное дело, что там есть и норм юзеры :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

Просто сейчас секрет маг не очень хороший выбор)

Лайков: 1

Да любой может достигнуть всего. Или ты что, угнетаешь?

3 лайка

“кто был ничем, тот станет всем?”

Какое-то безумие в теме началось. От наказания веревкой тиктокеров пришли к олимпиаде и возможностям тела человека. Удивительный полет мысли)

Лайков: 1

ну если действительно нужно “все”…лучше для начала конкретный список составить.

какой там сейчас ему аналог?)

Причем тут Тиктокеры?

Лок,наверное, ну или квест хант

Ну положим в космонавты меня уже точно не возьмут.)