Настало время прощаться

Всем привет!

Сегодня мой последний день работы в Blizzard – я решил отправиться в новое приключение. Наступил этот тяжелый день, когда нужно попрощаться с любимой компанией, невероятными коллегами и таким прекрасным сообществом.

Hearthstone для меня гораздо больше, чем игра. Я посвятил ей огромное количество времени с закрытого бета-тестирования – создавал видео, комментировал турниры, играл днями и ночами. Работа в Blizzard для меня была мечтой, и обстоятельства сложились так, что мечта стала реальностью.

Именно поэтому мне настолько сложно попрощаться с вами, но я уверен, что Hearthstone ждет яркое будущее! Вы наверняка уже видели планы разработчиков на год Феникса, но команда разработки никогда не перестает удивлять.

Я продолжу быть частью сообщества Hearthstone в игре, на форумах или с помощью видео на своём YouTube канале!

Отдельно бы хотел поблагодарить наших дорогих ЦУФов – SoVa, mawile и bySalamandra. Я не могу словами описать ваш вклад в развитие этого форума и сообщества Hearthstone в России и СНГ.

Спасибо вам всем еще раз, увидимся в Таверне!
-Трольден

Лайков: 71

Тут можно написать лишь одно…

Press F to Pay Respect.

22 лайка

Интересно почему…

2 лайка

Успехов в новом занятии.

Андрей, спасибо тебе за поддержку, внимание к нашему сообществу и оперативное решение проблем! Желаю на новом месте успехов, крутого опыта и новых друзей. Не говорю «прощай», скажу — до встречи! :owl:

16 лайков

Вот до чего доводят демон хантеры

44 лайка

Хорошо начал, а потом стал почти таким же незаметным, как и предыдущие км-ы.
В любом случае, спасибо за работу на начальных этапах и удачи в дальнейшей жизни.

Спасибо за всё, успехов, вдохновения, здоровья :upside_down_face:
Воплотив свою мечту, ты заодно смог стать волшебным мостом в сообществе Hearthstone, поэтому отдельное спасибо за терпение, понимание и проделанную работу!

Обнимашки :relaxed:

12 лайков

Прощаемся с Трольденом и ставим на его место Саламандру, она реально много сделала. Проделала огромную работу. Я видел ее становление цуфом. Этот человек заслуживает большего.

Лайков: 1

а по мне парень хорош, спасибо за все сделанное, и за то что еще сделаешь) удачи в новых начинаниях)

Не, ну без трольдена этот форум окончательно утонет в полнейшем неадеквате модераторов и отвратительной работы тп.

Да и вообще хорошим трольденом был – хоть спускался иногда с простыми смертными поговорить! БУДЕМ СКУЧАТЬ

Забавно, что параллельно с уходом трольдена запустили бота с официального сайта хс)))))))

2 лайка

если сравнивать Трольдена с прежними “пародиями на сотрудников”, то его смело можно назвать работником, чью работу было видно.
Жаль тебя терять. Буду всегда с тобой в качестве лайка на твоем канале.

8 лайков

Работник года

Лайков: 1

Спасибо тебе за всё ! Удачи.

Удачи в новых начинаниях! :smiley:

Спасибо Андрей за всё!
Только недавно тебя поздравлял с получением работы в Метелице и уже ты её покидаешь! Успех во всём! gg bb

Спасибо! Надеюсь, веселые и удачные моменты ждут тебя и на следующей работе:)

3 лайка

всех благ!
10 знаков

М-да, Трольден был последним островом адекватности среди других модеров, будем скучать, до новых встреч

8 лайков

Ну что я могу сказать? Конечно же буду скучать,тебя будет очень не хватать нашему ру-коммьюнити.
Всего хорошего и наилучшего!!!