Настало время прощаться

Расскажи напоследок секрет подкрутки :nauseated_face: Кому крутит? Почему? За что?

Как там говорят, “Сгорел - несите следующего!”
Хорошие люди уходят, а приходят те, кто доламывает оставшееся.

Поверю на слово, спасибо.
Можно было ещё меньше воды лить, и написать чем планируешь заняться дальше.

А ну и ещё и скрин колич. побед забыл скинуть, для полного фейрверка! :fireworks:

Да, но в отличии от цуфов ты зарабатывал деньги, и у тебя есть канал ютуба приносящий доход.
И также их онлайн на форуме и реальная помощь реально высока, а к сожалению для обычных игроков не знающих о твоей работе
детально такие как ты тёмная лошадка.

Во всяком случае желаю нам стремиться к своим целям, а тебе к путешествиям, туда, где ты ещё не был- познавая мир.

Ну, вон, соседние темы уже бот создаёт, он и заменит.

Ты вообще кто? Давай, до свидания.

5 лайков

Ого, жаль. Надеюсь, ты не бросишь создавать видео)) Полюбил игру, в немалой степени, именно благодаря им

Трольден, пока не ливнул, разбань мне акк на котором висит гайд по арене, я с него не буду шалить. Ну или перекинь мне тл4, я сам анбан сделаю. А то иногда бы мб написал контента, но не отредачить. Ну и gl в новой конторе офк.

7 лайков

удачки, Тролльден)
Ютуб канал хоть не закрываешь)

не знать Трольдена, который многое сделал для ру-коммьюнити по хс :man_facepalming:

ну и конечно весь твой культ хором залайкал,своей головы на плечах не имеют,что поделать.

Забань весь тир-лист, пока не ливнул. Перманентно и со всеми мультиакками

вроде из 5 луликов только один от чела из дискорда

Забаню, когда тл5 дадут.

это им так кажется. Ну кроме бороды.

Я представитель ру комьюнити по хс, что он сделал для меня? Где это получить? Люблю подарки!

Кроме забаненной фашистами-модераторами Близзард темы с поздравлением с 9 мая я от них больше ничего не видел, так что земля им пухом, или стекловатой, мне все равно.

14 лайков

Боже упоси, чтобы он переходил на сторону тех “добрых и щедрых” (а это не так) ритов

А с каналом-то че, контент все тот же будет ? Или ты переключишься наконец на более кибер спортивные игры, а не на карты.

Успехов в новых начинаниях!

Чел фанимоменты на корупном канале это стабильный заработок который не требует ничего, тебе несут контент сами игроки\стримеры, ты монтируешь. Ну если в 2к20 монтаж что то уникальное, то мб это сложно. Но судя по тому что я вижу и знаю творческого начала там мало, разве что вов вивер зарисовки у рейдж орка которые реально требуют время на создание, а склепать 5-6 видосов накинуть на них мемы и зумчики может любой.

Да, только вот даже такие видео занимают достаточно большое количество времени, у него выпуски явно не каждый день выходят.

Так материала мало шлют.

Что бы тут не говорили, но даже чтобы сделать монтаж нарезки нужно много времени и опыта. А учитывая нынешний формат видосов трлоьдена - это ещё и анимации с оформлением, и переводы. Так что это в любом случае намного лучше, чем “Реакция на то, как я смотрю на себя”

2 лайка