🍰 "Натиск Драконов" - обсуждение карт

Давайте тогда двигаться в сторону: Заменяет абилку ханта на: наносит десять урона, не лучше пятнадцать, герою противника.

Лайков: 1

Мои любимые классы, по разные стороны, как Карл и "За КАРЛА!!!. Воин и Паладин. Они по разные стороны, но, если они встретятся, то предадут лигу. :sweat_smile:

Воин определенно сильный и мне нравятся его колоды, но на нём я быстро устаю играть.

Сейчас тяжело. Ранее был воин. А сейчас… Та же глина.

А лучше сразу 30 урона

Ранее воин был, выбором Фибоначи. Да, слаб. Но мы придумаем. Сейчас же. Не тот воин, которого мы хотим видеть.

Воин нагнет всех. Даже если будет в тир 5. А он, бьет шаманов, которые в тир 1… Не гоже!!!

Какие нафиг 5 аддонов? Ты явно бредишь. 3 максимум, в прошлом году прекрасно играли зушка и генн лок.

Обоснуйте свою позицию.

Слушайте, вам самим это бессмысленное переливание из пустого в порожнее не надоело? Лок играл, лок не играл, самому не нравится, что есть только зушка, но может хватит уже захламлять очередную тему бессмысленным сталкиванием лбами, в любой более-менее крупной теме на форуме можно это бесполезное обсуждение найти, поговорите уже о новых картах, ну или о погоде на следующую неделю,по содержательности приблизительно одинаково будет.

Лайков: 1

синдрагоса же будет еще. ее в ролике даже показали.

Вам Уступлю…Ваша девушка.

Пират опять бутылку рома выпил.
Какой-то странный сегодня.

Иди в дискорд!!! Книппель мне в мачту. Якорь мне в Бухту, Да Ирик мне за Воротник.

Для начала никто не отменял квест который полностью построен на синергии замешивания.Так же в какой то мере подходит бесофикация.

То что для медленных локов не давали сильных карт не делает аддоны плохими.

Зушка показывает вполне нормальные результаты в СУ.То что она тебе не нравится не означает что она неиграбельна.

И почему нигде не играющую глинду можно найти в практически всех сборках клик клак лока на хс реплее,манакосте и хартпавне?И да,я говорю про 1/1 беса.Он играет в хай зу.

Лайков: 1

Штурвал другу в руку.

Ок. Давай дружить. Узнал ты Пароль))
Два любимых Класса?

отвечу тебе словами одного мудреца.

“Рога и Валира”

3 лайка

ВОР, одним словом. ))))

В Мурманске вчера было более 20 градусов мороза.

Ненавижу класс Валира.Класс Майев лучше.

Лайков: 1