Наёмники: Скоро новый гость

После завершения задания на убийство Казакуса у костра появились таблички: “Новый гость скоро!” и “Новое временное событие Скоро”.
Что это, и когда наступит? А то в новостях информация только про Вандара и Казакуса была, а про то что после них ничего не нашёл.

Близардовское “soon” понятие о-о-о-о-очень растяжимое. Но первое сообщение просто обозначает, что ждите продолжение сюжета вместе с новой пачкой наемников/боссов. Что до временного события. Может какой-то ивент будет на запуске аддона. Узнаем 15го.

2 лайка

Спасибо. Жаль, хотелось конкретной информации.

Не пугайте так, я думал новости пропустил какие-то.

Это просто сообщения информационного плана, вроде: “здесь будет построен памятник”. А уж когда, это под большим вопросом.

З.Ы. Для вопросов по наемникам есть специальная тема.

Лайков: 1

Или эта тема, но мало кто её замечает, хоть она и в самом верху

2 лайка

Глупо писать конкретный вопрос в тему флудилку. Он же там потеряется.
Тем более что в теме мой пост увидят только те, кто ту тему читает.
А создавая свою тему - я привлеку к ней больше внимания.

Так и не надо писать в тему флудилку.
Нужно писать в закреплённую тему для ответов на вопросы.

В ней не такая большая активность, чтобы что-то терялось.

Лайков: 1

На всём форуме активность больше чем в какой то одной теме. По этому профитнее создавать тему вопрос чем писать вопрос в какой то теме.

Еще один эгоцентричный пользователь, считающий свой вопрос выше всех остальных вопросов форума и достойным целого обсуждения, хотя на самом деле для ответа на него достаточно одного комментария.

2 лайка

Ну вот и надо было написать один комментарий - конкретный ответ на мой вопрос; а не умничать. Лучше создать тему с вопросом, чем искать в таких темах повод для троллинга и спама.
“Еще один эгоцентричный пользователь, считающий свой вопрос выше всех остальных вопросов форума и достойным целого обсуждения”
Пустые домыслы. Создание темы с вопросом никак не говорит о том что её автор считает свой вопрос выше остальных и достойный целого обсуждения. В теме ответили на вопрос и эта тема уходит вниз, в ней не пишут уже; кроме таких как вы. Это вы эгоцентричный провокатор.

это был ответ на твой вопрос, не надо больше токсичных вбросов.

Лайков: 1

Название топика-наёмники
Я задал вопрос по теме
Что не так

???
не с того акка написал?)

Хз о чем ты
Ладно проехали

Я отвечал darklord, а твоих сообщений в теме вообще не было до этого

поэтому я удивлен- откуда ты вылез тут вообще?

Сорян, показалось ты меня квотил
Незнакомец дропается почти с тем же шансом судя по всему