💥 На Поля Сражений возвращаются компаньоны!

На Поля Сражений возвращаются компаньоны!

«Поля Сражений» возвращают компаньонов «Полей Сражений» в середине сезона, в обновлении 25.6! Компаньоны — это друзья, помощники или питомцы, характерные для каждого героя «Полей Сражений» и предназначенные для комбинаций, с его стилем игры. Компаньоны зарабатываются на протяжении всего матча и могут дать вам большое усиление, когда вам это нужно больше всего! Теперь, когда компаньоны вернулись, мы развиваем эту дружбу с помощью нескольких обновлений.

Новые компаньоны!

Компаньоны вернулись для каждого героя, у которого раньше был компаньон на “Полях Сражений”, но “Поля Сражений” расширилось с тех пор, как компаньоны были здесь в последний раз, так что есть много возможностей завести нового лучшего друга! Герои, у которых ещё нет компаньона, получат его в обновлении 25.6, например, легендарный новый приятель Мурлока Холмса, Ватфин!


После того, как вы правильно делаете предположение с помощью “Наёмный детектив”, получаете базовую копию существа(2 копии триплет)

Новый способ завести друзей!

Счётчик компаньонов исчезнет, ​​и на его месте появится «Кнопка Компаньона», которую вы можете нажать, чтобы немедленно получить своего компаньона. Первоначальная стоимость вашего компаньона будет зависеть от уровня таверны вашего компаньона. У компаньонов переработаны уровни таверны, так что теперь могут быть компаньоны из уровней таверны 1-6. Стоимость покупки компаньона 1-го уровня таверны начинается с 11 золотых, а стоимость покупки компаньона 6-го уровня таверны начинается с 21 . Затем стоимость уменьшается на (3) за каждый выигранный бой и ничью или уменьшается на (2) за каждый проигранный бой.

Как и в предыдущем счётчике, “Кнопку Компаньонов” можно активировать до двух раз за игру. При первом нажатии кнопки вы получите одну копию своего компаньона, а при втором нажатии кнопки — две копии. Стоимость нажатия кнопки сбрасывается и немного увеличивается, после первого нажатия. Это позволяет вам планировать заранее и выбирать, когда будет подходящее время и ценность для вашего компаньона(или компаньонов), чтобы присоединиться к вашей армии!

улучшение Способности выше предыдущей Макс.

Друг подожди, есть ещё!

Подпишитесь на официальные аккаунты Hearthstone в социальных сетях, чтобы познакомиться с новыми компаньонами уже сегодня! Затем следите за новостями об обновлении 25.6 на следующей неделе, чтобы узнать больше обо всех новых обновлениях «Полей Сражений», которые появятся в этом обновлении, а также новости о следующем дополнении Hearthstone!

На Поля Сражений возвращаются компаньоны!

6 лайков

Сердечно извиняюсь, с утра не было электричества, а с обеда интернета, боялся что-то пропустить, особенно для тех кто ждёт темы :disappointed_relieved:

Фу, сноуболл.
Лучше бы наоборот сделали.

2 лайка

Самое важное в этой новости🤪

2 лайка

Очень жду планы на год, даже больше, чем очередное дополнение. Карты стабильно делают, а сам игровой клиент почти не развивают. Прежде всего жду новинок, не связанных с картами.

Лайков: 1

опять эта фигня вернулась…

Предположу, что до выхода дополнения, на 3 недели. Говорили, что компаньоны могут вернуться, но как временное событие.










5 лайков

Описание компаньонов выше и факты от разработчиков
:princess: Королева Азшара - Имперский Защитник:
Когда вы применяете заклинание Чародейства на другое существо, также применяется и к этому.
:speech_balloon: Факт от разработчиков: может помочь вам быстро достичь порога в 30 атаки для Амбиций Азшары, а также взаимодействие с Громилой Вечерней Зари, Погонщиком зверьков и Повелительница Атиссой.

:octopus: Озумат - Тамузо:
Месть(2): Улучшает “Чаща Щупалец” на +1/+1.
:speech_balloon: Факт от разработчиков: разработчики не пришли к единому мнению относительно того, как произносится это слово: «ТА-му-зо» или «Та-МУ-зо».

:merperson: Леди Вайш - Элита Кривого Клыка:
После того, как в Таверне Боба появляется существо с Чародейством, получите копию этого заклинания.
:speech_balloon: Факт от разработчиков: это был один из первых дизайнов Силы Героя Леди Вайш. Первый эффект «каждый раз, когда X появляется в Таверне Боба»!

:candle: Король воров Вихлепых - Воскожуть, Капающая:
Боевой клич: Обновляет Таверну Боба, с существами самого высокого уровня таверны, из армий каждого противника.

:drop_of_blood: Сир Денатрий - Теневой Аристократ:
Боевой клич: Раскапываете Задачу. Выполните её, чтобы получить Мешочек с 8 Золотыми Монетами.
:speech_balloon: Факт от разработчиков: Было непросто разместить несколько Задач, когда кнопка «Компаньона» занимает место в награде за Задачу. Универсальная награда-карта решает эту проблему, сохраняя при этом разнообразие самой Задачи.

:bow_and_arrow: Сильвана Ветрокрылая - Натанос Гнильщик:
Боевой клич: Убирает ваше существо. Передаёт характеристики его соседям.
:speech_balloon: Факт от разработчиков: Это отсылка к оригинальной силе героя Сильваны и один из немногих компаньонов 5-го уровня из-за его мощного эффекта.

:chains:Тюремщик - Верноутробный Хранитель Душ:
Предсмертный хрип: Призывает 3 случайных существа 1 уровня.
:speech_balloon: Факт от разработчиков: Первоначальная идея заключалась в том, чтобы заполнить доску существами-нежити 1/1, но возникли опасения из-за уровня мощности. Случайные существа из 1 уровня, обеспечивали большее разнообразие, сохраняя при этом основную концепцию силы героя Тюремщика.

:robot: Механоусилитель - Механомедик:
Существа в Таверне Боба, с Провокацией, Перерождением, Неистовством ветра или Божественным щитом, получают +1/+1 за каждое из них.
:speech_balloon: Факт от разработчиков: Изначально это был фиксированный бонус к характеристикам, если у существа в магазине было какое-либо из этих ключевых слов, но наращивание, для каждого из них, позволяет получить дополнительное удовольствие от подбора существ, таких как Бронзовый страж.

:test_tube: Профессор Мерзоцид - Кишкогной:
Предсмертный хрип: Призывает случайное Создание Нежити.
:speech_balloon: Факт от разработчиков: Кишкогной будет работать по тем же правилам, даже если вы не играете за Мерзоцида — то есть Создание будет извлекаться из тех же списков, с теми же ограничениями уровня, что и сила героя Профессора.

:zombie:Терон Кровожад - Теневой Образ:
После того, как ваше существо умирает, его соседи получаются +1/+1
:speech_balloon: Факт от разработчиков: Это возвращение для поклонников Киражского Предвестника, которое заставляет вас немного больше задуматься о позиционировании цели силы героя Терона.

P.S. Про Вихлепыха не понял “Now you can cop the whole lobby’s drip”, буду признателен за объяснение.

3 лайка

Для терминов, взятых очевидно из вов - всегда есть https://www.wowhead.com/npc=36626/festergut
Где одной кнопкой меняется язык и видно перевод, который в большинстве случаев будет взят в игру. Или просто оставлять оригинал.

Лайков: 1

Так никто не знает, что официально выберут, а чаще всего именно вольный перевод и “локальный”. Ко мне какая претензия про названия? Претензия к вольному переводу названия, которое тебе просто субъективно не понравилось. Я не работаю в Blizzard, можешь им и написать, когда очень многое не взято из базы данных. Знаете, даже jarn намного больше по делу возмущается, чем Нетиберий. Просто докопался до названий, даже не к описанию карт, слов нет. Редко прошу помощь и вместо отклика получил ничего…эхх.

Источник оставляю всегда, кому не нравится + SoVa любит кидать информацию как попало, без перевода, тебе к нему.

И я специально указал на “тебя”, где есть картинки с компаньонами, где и есть оригинал.

Так они ещё здорово этих товарищей оттянули. Если память не меняет, тир-2 раньше получали все на 4 ход, теперь герои без темповых абилок(или просто с незашедшими существами) будут смотреть на цену в 5 монет, пока более везучие будут реализовывать их за 2.

Уже больше месяца в БГ не заходил, возможно эти перчики вернут меня :upside_down_face:

Лайков: 1

Был ожидаем их ввод обратно, так как для 3-го сезона не добавили ничего, по аналогии с Задачами, что для меня было удивление, существа двойного типа, да Мерзоцид и всё. В следующем сезоне добавят новую механику, может быть, через сезон, возвращение старой и так чередовать будут.

Вместе с бразами выйдет новая лента боевого пропуска бг?

Нет, она в 26.2, это будет в мае

Через 2 месяца новый сезон, как и пропуск.

Не любишь играть в снежки? :smirk:

Если использовать не каноничные названия, а что-то взятое с потолка, то новость теряет свою значимость и становится в ряд с новостями от Совы.

Хотел создать тему с правильным переводом названий, но решил не обесценивать твой труд. Надеюсь исправишься сам, тогда лайкну. :japanese_goblin:

Лайков: 1

Если есть список официальных названий из обновления 25.6, на русском языке, буду благодарен, но такого списка нет, до выхода самого обновления. Я всегда приветствую помощь, но каждый раз когда спрашиваю прямо “Кто хочет помочь?”, то все желающие предпочитают испариться. Официального перевода названий нет на сайте, поэтому приходится придумывать.


Цель: предоставить новость на форуме, в виде статьи на русском языке, чем я и занимаюсь. Материалы мне не предоставляются зараннее или база данных, что сильно облегчит и ускорит работу, хотя я не прекращаю попыток продвинуться в этом направлении, поэтому текст будет отличаться от игровой версии, как и было всегда, когда новости официально переводили.


Я только рад буду поделить обязанности по новостям с теми, кто разделяет моё стремление и принципы, чтобы предоставлять людям тексты официальных новостей, в полном объёме, а также оперативно находить интересную информацию из других источников, как я делаю это регулярно.
Именно поэтому с СоВой не получилось бы никакого сотрудничества, хотя я сначало дал ему шанс: приоритет для него Телеграм-канал, огромное кол-во рекламы на форуме просто катастрофа, никаких официальных новостей отдельными темами, никаких подробностей, только кратко, без перевода, максимально быстро и только в созданных им темах, которые содержат тысячи сообщений, где ничего нельзя найти, только потому что он “имеет нажаленную систему”, теперь же сам нарушает то, что предлагал мне, ну и заодно украл пару моих идей, которые я предложил, он сказал сделает, бездействовал, до моего отказа сотрудничать, сам никогда не писал, приходилось “тисками” из него слова выдавливать, это же не сотрудничество, это поглощение, когда я принял всего его условия, а он не принял ни одного из моих, а на моё возмущение ответил “Или принимай так или не будет сотрудничества, я итак пошёл на уступки от себя”, что можно воспринять как “Должен быть благодарен, что я вообще сотрудничаю”, но ни на какие уступки он не пошёл.

3 лайка