💥 На Поля Сражений возвращаются компаньоны!

Кстати, я тут ради интереса опять зашёл в коллекцию “ипознакомился с облетом из некротизированных яиц”. :ok_hand:
Уважаемые люди ещё в декабре оставили в теме “Перевод и локализации” замечания к названиям и описаниям карт. Первый пост темы сообщает, что “обратная связь из этой темы будет направлена в отдел ru-локализации Blizzard”. Может фидбэк где-то затерялся, а может его не приняли из-за того, что не оформлено в соответствии с предлагаемым шаблоном.

Виталия в этот наш Хартстоун не пускают, закрыли дверь в магазин. :neutral_face:

Лайков: 1

И читают ли ту тему модераторы? Мне кажется, что исправляют лишь то, что сами замечают, это видно по обновлениям.

Откроют, как пополнят магазин предзаказами :smile:

Ничего себе тут страсти кипят.
Как же, в такие моменты, приятно быть быдлом. Мне просто плевать на эти названия, которые никогда не читаю. Мне важно описание работы карты, а не то, как там она именуется и соблюдаются ли каноны перевода.
Но, тут дело индивидуальное, поэтому говорю за себя.

3 лайка

Минус компаньонов, что они часто заставляют играть на одном типе существ. Было бы лучше чтобы все бади были бы двух-расовые.
И что-то вообще не видно ничего про их ребаланс с прошлого раза.

2 лайка

Что же у тебя так горит с критики и от существования Совы? Уже противно читать как ты в 100500 раз пытаешься сову задеть. Может хватит? Корону подспусти, пожалуйста.

Лайков: 1

Прихвостни эт хорошо,а то в нынешней пустоте Я уже и по квестам скучать начал

4 лайка

Народ, подскажите пожалуйста с ачивкой на нового героя с розыгрышом компаньонов. Два раза сыграл за e.t.c один раз штук пять миньонов разных сыграл, во второй всю партию каждый ход разных делал, мне кажется в сумме за матч штук 16 я сделал. Но в итоге прогресс нулевой (хотя ачивка не выглядит так, будто делать надо за раз).
Это баг? Или что нужно делать, что бы по ней прогресс шёл?

Лайков: 1

Да, это баг, оно не засчитывается сейчас.