Невозможно пройти квест доктора бума

После обновления невозможно стало пройти последнее испытание Бумного Дня “Смерть” (Доктор Бум 4/4). Изменилась карта “Слово силы “Щит””. Раньше она позволяла брать одну карту, а сейчас это убрали.

4 лайка

Читать умеешь? Проверяй прежде чем создать тему.

Некоторые Головоломки Бума нельзя пройти из-за изменений в картах в обновлении 17.0. Мы планируем разработать фикс Головоломок 9 апреля.

2 лайка

Где я это должен был найти? В очевидных местах я не увидел решения и задал вопрос, ответ на который могу увидеть в своем личном кабинете. И да я умею читать, но давай не дерзи мне и не говори что делать, ок?

Лайков: 1

Специально для новичков в НАЧАЛЕ списка форума закреплена тема FAQ. Для одного вопроса не требуется целая тема. К тому же есть функция ПОИСКА. И ответ бы тебе пришел в личный кабинет. Так что аргументов для создания темы - 0. Почитай также правила форума, ок?

Конечно не увидел, если искал ответ под крышкой унитаза

Каникулы они такие

Лайков: 1

Сколько умников прибежало. Месиан, тебя вообще кто звал? Если тебе обязательно нужно что-то выс_рать в комментарий, то понятно почему ты про унитаз заговорил. Если по делу сказать нечего, то и не пиши ничего. За школьника он меня ещё держать будет

2 лайка

Не буду я тебя держать, особенно за то что ты называешь “школьником”, да и не трогаю я детей - это статья

Детей. Давай ты на меня посмотришь и засунешь свой язык в жо_пу, умник хренов? Чтоб не с_рал где попало

Лайков: 1

Ух какая хамочка. Ты передумал зелёный ник брать?

Лайков: 1

Когда я это писал я не подумал о том как это выглядит. Да да. Выглядит как наезд, но тут уж ничего не поделаешь.

Ну я слежу за тобой местами :rofl:

Давай там аккуратненько.

2 лайка

Кнопка редактирования внизу сообщения. Или это не ты писал, а Шиала? XD

Да, Аксель, забыл сказать. Я тут теорию вывел что ты и шеала - один и тот же человек. Ну так, чтобы форум тоже в курсе был

Мне кажется “Арвин” в отражении не проходится, так как божественная кара отнимает 3 хп, когда во всех гайдах она отнимает 2. Обновление?

Лайков: 1

в теме есть ответ:

Некоторые Головоломки Бума нельзя пройти из-за изменений в картах в обновлении 17.0. Мы планируем разработать фикс Головоломок 9 апреля .

2 лайка

целый год прошел!!! ничего не исправили!!! не возможно пройти главу!!! если кто знает подскажите что делать!??

целый год прошел!!! ничего не исправили!!! не возможно пройти главу!!! если кто знает подскажите что делать!??

Как тогда я прошёл?

Отрастить в голове что-то мозгоподобное