Немогу войти в игру

Всем привет, такая проблема немогу войти в игру на андроиде, захожу в игру доходит да ворот, а дальше вылазиет надпись невозможно войти в игру через службу близзард. Удалил игру, установил зашел в игру как гость, играю, все работает, как только нажимаешь кнопку войти в игру, опять такая же фигня, невозможно войти в игру через службу близзард.

11 лайков

Та же проблема. Самсунг а70

6 лайков

У меня тоже самсунг а 70, вчера телефон обновился и немогу войти, у тебя вчера обновлялся телефон?

3 лайка

Кстати да, именно после обновы телефона не мог зайти…

Может мы не на тот форум пишем, может надо в самсунг обращаться, а обнову можно откатить обратно? Не в курсе?

Лайков: 1

Я уже на форуме самсунг) ищу куда обращаться) нет, я думаю нельзя…

Тоже полазию попробую поискать

Лайков: 1

Если найду решение- отпишу) удачи в поисках!

Что удалось узнать:

Здравствуйте. После последнего обновления ПО 18 марта у пользователей данной модели перестало работать приложение Heartstone. Как можно исправить эту ошибку или, если есть возможность, подскажите- куда обратиться за помощью?

11:54
С вами на связи оператор Костя

Здравствуйте!

11:54
Так как компания Samsung не является разработчиком этого приложения, предоставить подобную информацию мы не сможем. Своими ответами мы можем ввести Вас в заблуждение. Для получения подробной информации обратитесь, пожалуйста, к разработчику приложения.

Контакты можно проверить либо в самом приложении , либо открыв это приложение в “Play market”, под описанием приложения обычно разработчик указывает как с ними связаться.

11:55
Со стороны устройства можно выполнить очистку данных приложения. Для этого зайдите в Меню - Настройки - Приложения - Три точки - показать системные приложения - выбрать нужное приложение - память - очистить данные. После проверьте работу приложения.

Ты выполнял очистку со стороны устройства? Я ничего дельного не нашел, от слова совсем. Я попробовал сделал, ничего не помогло, все так же…

Лайков: 1

Ничего из этого не помогло. Ждём ответов со стороны близард

Ждем, будем надеяться не придется ждать ответа целую вечность:(

Лайков: 1

Будем ждать ответа ,очень и очень долго,(видимо с обновой телефона какая-то дичь),но мы этого не узнаем

Лайков: 1

Скачивание хс через amazon appstore тоже не помогло

какой андроид?

Лайков: 1

Android 10. Обновление 18 марта

к сожалению, поддержка мобильной версии игры весьма ограничена, но на английском форуме тоже были подобные сообщение, поэтому следует сообщить о проблеме на специальном форуме (на англ. языке, машинного перевода вполне достаточно)

Лучше даже отписаться в уже существующих темах (как в разделе багрепортов, так и тех.поддержки), более того, я смотрю, что проблема после обновления именно с этой моделью:

Лайков: 1

Спасибо) как освобожусь- попробую разобраться

Лайков: 1

Тоже a70, мне помогает: выгружаете хс из памяти, открываете заново, ждете пока подвиснет анимация, после этого переключаетесь в настройки хс, чистите кеш, заходите обратно в хс и он запускается

Лайков: 1

Мне не помогло, ну может я что то неправильно делаю

Лайков: 1