Ненавижу ракопки! это бич игры

Сделаете какое нибудь условие для раскопки! или удалите из игры

2 лайка

Уже сделали скачивай патч

2 лайка

Через час сделаем…

Бич игры это все что угодно, но не раскопка.

3 лайка

Ну и в чём он неправ? :sunglasses:

3 лайка

В классике их нет можешь играть в этот режим.

Сходи поиграй в МтГ, посмотри как там с раскопки достают play-to-win карту в 12 случаях из дюжины. Тогда поймёшь в чём он неправ.

Лайков: 1

Не понял посыла, но вообще звучит, как подтверждение кансерности любых механик рандомных ресов :thinking:

2 лайка

В мтг нет и не может быть рандомных ресов. Там вся генерация - аналог хсовского добора из колоды; может добора конкретных карт.

Так что тут скорее кансерность не рандомных ресов.
Но вообще с мтг сравнивать такое себе - она очень сильно отличается от хс.

Я позвонил разработчику,они сказали мне продолжать копать

Лайков: 1

Повторю медленно: поиграй в МтГ:А.

Если у тебя 0 сообщений на форуме то разработчики не увидят твои сообщения, у них стоит фильтр чтобы проще было обрабатывать информацию. Набери 100 сообщений и тогда они будут брать твои идеи на заметки. Игра в целом и меняется ибо разработчики вносят изменения которые предлагают пользователи с форума со 100 сообщениями и выше

А можно не надо так троллить?
А не то правда 100 сообщение наспамит, чтобы разработчики увидели…

Лайков: 1

Если разрабы не будут пихать механику раскопки, то нас ждут карты как из минисета.

Лично я считаю раскопку одной из самых важных механик в игре… все сидят с дек трекерами, колоды под копирку, все знают муллиганы и винкондишены друг друга…
А тут хоть какой-то элемент внезапности! И да это не рандом - это сюрприз механика! :smiley:

Ну тогда его точно не увидят… а вот бан за спам вполне получит! :rofl:

3 лайка

Билетик кстати по этому принципу работает. :sloth:

Если раскопок не будет, будет хуже. Они добавили раскопку ВМЕСТО других механик. Раньше чтобы положить дополнительную карту в руку использовался рандом. Сейчас раскопка (выбор из трех). Если не будет раскопки, будут карты типа “положите в руку случайное заклинание”. Их придется делать более имбовыми чтобы ими играли. Ну и что лучше - НЕ имбовая карта с раскопкой или имбовая с рандомным эффектом? От чего больше пригорать будешь?

Это работает в обе стороны. Пригорает конечно же от раскопок у противника. Когда у соперника есть ответ буквальнно на всё.

Без раскопок будет скучно . Просто нужно убрать доставать с раскопки другую раскопку ) " вы раскапываете заклинания" , оттуда " вы наносите 2 урона и раскапываете заклинания " и так дальше.

3 лайка

Ещё бы начинать играть в целую игру, чтобы просто узнать, как там раскопки работают :crazy_face:

Лайков: 1