Ненавижу ракопки! это бич игры

Если я знаю, что масс швд не придёт из воздуха – почему нет? Это называется “обыгрыш”, когда вытаскиваешь швд, чтобы иметь возможность играть контрящиеся им карты

Ну и плюс там есть ещё ранговые аоешки и нова

Было разве что год назад, а то и больше. Сейчас прист ничего своим столом сделать не может, ибо моментальных мегабаффов у него больше нет

Такая, что я знаю, как их обыграть, и что потом будет. Ушёл урон у роги – считай ты выиграл игру, а будь у неё такие же раскопки, как у приста, то хрен там

Только прист и маг сейчас имеют столько много рандома, и только прист – контрольная дека

Так а где у паладина ресурсы? У него чисто баффы с манускриптов, так можно и Выживание друида в ресурсы засунуть – у них эффект схожий, баффать существ всю игру, только у паладина масштабы иные

Агрота, я не про текущую мету

Хорошо, оказался недостаточно сильным, чтобы обыграть раскопанных драконов и воскрешения их поверх, а также не сумел, увы, на скилле обыграть маски и зелья с Соляры

Никто не спорит, что он сосёт у многих – речь о его мерзости и низком скиллкапе

2 лайка

На этом закончим разговор.
Если бы это было так, то прист не имел бы винрейт в топе леги выше, чем на дне ладдера.
Извини, сразу не понял что ты упоротый хейтер класса.

Я был мейнером приста долгое время, но то, что у него есть сейчас – смехотворная клоунада. Даже разакус как-то занятнее был

Лайков: 1

Не быч игры это все что угодно, но не раскопка.

Извини, но то же самое можно сказать про тебя – в противоположном смысле. Зачем на личности-то переходить в качестве последнего аргумента?

Лайков: 1