Непонятный квест шаман

Имя мне Docent013#2577

Это в какой селухе детям такие имена дают? Интересно.

Если я все ещё ноунейм

Ну да, ты по-прежнему ноунейм.

и ты все ещё хочешь поспорить со мной о шаманах

Спора здесь нет, я же написал.

то перед этим будь добр

Я добрый доктор, поэтому ладно.

сосунок

А че сдулся так быстро?

Бывает выигрывает игры одним своим выходом, когда враг не обыгрывает вокруг нее. Хотя против КВ она все равно не поможет.

Что за бред? Как дэка не имеющая первого хода может называтся агрой, так еще на второй обычно мусор типо тотема, или инженерки - ппц агро.
А то я думаю: че это квест-шамы меня на 4й убивают, а они агро оказываются.

Лайков: 1

Ну вот такой вот хартстоун.
Мидрейндж просто обязан уметь играть в контроль. Квест шаман умеет? Нет.
Может он контроль? Или комбо как Прист? Тоже нет.
Квест шаман это Агро. Вот такое вот хреновое Агро.
И каких леталов на 4 ход ты ждёшь от тир3 агродеки? Он же слабый. При текущем курсе близов, Агро деки скоро будут убивать не раньше 15 хода.
Ну или как я писал про одд пала: отдельный архетип - спам дека.
Токендруида можно туда же записать.
Или он тоже мид? Вы меня удивляете.

Лайков: 1

Мидрейндж просто обязан уметь играть в контроль. Квест шаман умеет? Нет.

Если бы ты реально сыграл на квест шамане хоть одну партию против зулока или мурлок пала, то заметил бы, что квест шаман прекрасно контролит стол ментальными, плоторезами и элемами.

отдельный архетип - спам дека.

Ну это вообще пушка - квест шамана, который сносит лицо уроном с руки, причислять к спам деке. Буреусилитель или жажда крови на стол токенов - это исключение, а не правило.

Он же слабый

В твоих руках - может быть, а кто-то на нем по ладдеру поднимается успешно.

Я вообще не понимаю что сейчас за интерес играть квест шаманом.Сейчас их пруд пруди.Одни мироры наверно.Я в прошлом месяце играл квест паладином когда их было еще мало и они отлично контрили войнов.Но когда их стало много и паладин против паладина это такое уныние.Так и с квест шаманами сейчас наверно.

На каком ранге? Квест шам позволяет на 10-15 ранге когда не паришься за каждую победу немного подекбилдить. Кличей много разных, можно и лейтового собирать с раздражателями. Но винрейт лажа.
Опытным путем приходишь к колоде быстро и дамажно. Ну или кто как.

Ппц, кто тебя научил так коряво писать это простое и гордое слово - воИн? Откуда вы Й там берете, двоечники?

Букварём бы в дыню бы.

2 лайка

Пират вар контролил стол секирой? Огого. Да, но для вара это была вынуждкнная мера, чтобы не потерять стол, или убрать таунт/опасное существо. Так оружие вар клал, в основном, для контроля лица соперника.
Квест шаман так же может прдконтраливать стол осами, или прихвостнями на 2 дамана. Или раскопанными заклинаниями. Это опционально.
А вот могу, элементалей и ментальных кшвм кладет исключительно для контроля стола соперника. У пират вара карт с таким назначением отродясь не было.

Лайков: 1

“Выйграл война”, - вот самая топовая фраза.

2 лайка

С плоторезом не согласен, он очень хорошо контролит стол и синергирует с мутацией и прихвостнями на эволв, в итоге получаем того же великана(или лучше) на 4-5 ход, но бонусом забираем вражеское существо с атакой до 3.

Если ты ставишь великана на 4 ход, то существо с 3 атаки тебя уже не волнует.
А с плоторезов ты тратишь 2 карты на размен мусора и рандом.
Получил хирика, ахаха. Рандом это весело!
Великан сильнее плоторезов. Но его нет в сборках хс реплея.
А кто такой доцент, чтобы спорить, правда?

Лайков: 1

Ога, не волнует. Расскажи это мурлок-палу с его варлидером, который проигнорит тушу 8-8 и втопит тебе в лицо. И то, что поставить плотореза проще, чем великана (на 3 существа), ты, конечно же, не учитываешь - сразу видно профи.

Получил хирика, ахаха. Рандом это весело!

Такое понятие, как “оправданный риск”, тебе знакомо? У меня вот чаще алакиры и светодревы ролляются - хз, может, тебя кто-то проклял, если у тебя хирики одни ролляются.

Великан сильнее плоторезов. Но его нет в сборках хс реплея.

То, что ты сделал замены в нетдеке, не делает автоматически эти замены оправданными.
Вот потом и удивляемся, почему квест шаман не может из тир-2 выползти. Давайте скажем спасибо сборкам с великанами и прочим трэшем.

Ты отстанешь от меня или нет?

Перестань бредить, тогда отстану.

Бредит тут только один светленький перебезчик.
Давно на шамане играешь то? Можно скрин с количеством побед?

Я не участвую в этой клоунаде “я шаман”, “а я прист, играю только на присте”. Играю на всех классах, и на шамане в августе взял 3 звезды первого ранга с пятого ранга. Заявляю тебе - ты бредишь и делаешь чушь, пытаясь вылепить из квест шамана агроту с великанами и жаждой крови. Из-за таких, как ты, квест шамана многие называют помойкой.

Лайков: 1

Таких как я 0,0000000001%
Остальные играют на нет деках с плоторезами и делают статистику.
Из-за кого квест шаман в тир3?

Таких как я 0,0000000001%

Ни такой как все? Особенный? Испанский стыд, зачем ты это написал.

Остальные играют на нет деках с плоторезами и делают статистику.

Остальные играют на нет деках со всяким трэшем вроде хагаты и изобретательниц. Такие деки ничем не отличаются от предлагаемого тобой трэша с великанами - такой же мусор. Вот они и делают помойную статистику квест шаману. Вместе с тобой.

Лайков: 1

Ты говоришь с человеком, который в турнире разорвал реномаге ещё до нерфа на Берн шамане. Видел Берн шамана?
Показать?