Нерфы Вольного (крик души о мете ), каковы ваше отношение к вольному? Стоит ли как либо нерфить?

Где нерфы Blizzard?! Кансер за кансером. Имба за имбой и не каких действий со стороны разработчиков. Сначала появился секрет маг, разработчики никак не реагируют. Он сидит в тир 1 с 2019 или 2018 года и не каких нерфов, им до сих пор можно взять 5 ранг ( у бюджетной вариации 60+ процентов винрейта). С ней кое-как боролся клик-клак чернокнижник (ещё больший кансер с ещё большим винрейтом). Ну спасибо за его нерф. Но на смену пришёл квест маг (выполняешь квест, варгот 2 великана за 0, литал мисье, винрейт 60+. Только цена и защищает от засилия ими ладдера.) . И борется с ним лишь агро деки в виде пират вара и мех паладина, секрет мага. Кроме этого колоды рулетки единственное спасенье людей, не желающих играть на агроте. Чернокнижник на тёмном часе КАРЛ(фан колода прошлого года). С помощью спелов призываешь бесов, (4 или козней Рафама) разыгрываешь кроволист (спел за 2 маны заместо маны вы тратите здоровье) и разыгрываете темнейший час (6 маны, уничтожает ваших существ и призывает взамен них существ из колоды) это тир 1. И близард взамен нерфов, бафает новые карты и возвращает раза приста . Где нерфы Близард? Разве я многого прошу? Нормального ладера и всё, с большим количеством колод, где надо думать.

5 лайков

Главное отличие вольного от стандарта, в стандарте места меняется быстро, а в вольном медленно, просто в силу количества карт. Если хочется постоянных изменений, вам в Станларт.
Ну и не было в 2018 секрет мага в том виде, в каком он есть сейчас. Такие карты как, Маг-артилеристка, Принц облаков, Огненный оберег и древние загадки появилась лишь в Ульдуме. Без них секрет маг таких чудес не показывал. С выхода Ульдума вышло всего лишь одно дополнение. уж два дополнения поимбовать это не так долго для вольного. Посмотрим, как мета изменится теперь.

5 лайков

Офигеть достижение))

4 лайка

Я вот как раз надумываю перебраться в вольный, потратив кучу пыли.
Есть повод опасаться засилья глины?

Лайков: 1

Он сидит в тир-1 только с выхода Ульдума.
Да и в принципе… Ну сидит, и что? Теперь надо нерфить любую колоду, которая вырывается в тир-1? Тогда тир-1 не будет, отсчёт будет начинаться с тир-2 и ниже.

3 лайка

не иди туда,там делать нечего. Только время от времени заходить и на 25 ранге тестить какие то интересные колоды,вроде друида на 2500 армора.

Лайков: 1

Я как раз подумываю перебраться обратно в стандарт с выходом дополнения)… Что значит засилье? Там кроме нее ничего и нет. Так пару чудил как я периодически что то пытаются тестить и все. Все остальные с удовольствием берут самую сильную глину, бмят и не заморачиваются.
Вольный это знаешь как тебя одолела ностальгия по старым картам и еще наслушался про разнообразие, а потом такой опа и понял что реальность и ожидания это разные вещи. Но если ты фаниться на наркоманских деках хочешь то никто не мешает, главное не гори тогда уж.

Лайков: 1

Ну это же вольный - в этом его суть) Правда конечно сплошные метовые колоды будут идти только с 5, до него будут попадаться совершенно разные архетипы.

2 лайка

Но в стандарте ведь тоже самое. Все играют только на эффективных фейсрол хантах и другие т1 деках

А сколько лет биг-прист всем кровь пил? Вся агра не так раздражает, как это чудо в свое время.

2 лайка

Жду режим с ротацией карт как на арене, только ладдер. А так отношение к вольному последнее время изменилось в сторону негативного.

Лайков: 1

Если бы эта тема появилась до анонса, я бы это понял. Но постить такое ПОСЛЕ анонса когда только начали показывать столбы механик классов(тот же паладин), это уже кринж.

Биг прист был тир 1 с 17 по 19, что тут такого ? Вольный на то и вольный. Жди режим, в котором будет ротация карт из разных наборов. Вот там мета будет.

Аналогично. Было бы весьма интересно - вообще странно, что ещё до сих пор такого не ввели. Все таки идея довольно простая, но многим, я уверен, пришлась бы по вкусу.

2 лайка

Нам уже НЗота возвращали. Весь ладдер тогда играли только пара сломанных дек. Ну вас нафиг с такими экспериментами. Некоторые карты в ХС вообще лучше уничтожить и никогда не вводить.

Да ладно, я тогда радовался, что люди страдали от Заяц пустынник+эволюция= вин.

Ну и значит просто не будешь играть в этот режим. А люди получат удовольствие от разнообразия.

Речь об отдельном режиме, а не о том, чтобы вернуть пару карт вольного в стандарт. Никто тебе при этом не будет мешать играть в другие режимы.

Все нерфы вайлда будут после нового аддона. Говорил разработчик насчет секрет мага , квест мага , мех баф паладина и дх лока. Если после нового аддона они заметят такую же активность что-то сделают. А пока чил :slight_smile:
Ну и сам разработчик долбится в вайлде на секрет маге. Поэтому , наверное и нерфов нет ( :

Всё верно. Лучше в стандарте играть с дракон хантами через игру. В вайлде не так много глины как в стандарте дракон хантов.
Пушка бесконечная , 3-3 за 0 на втором ходу.

Лайков: 1