💬 Нерфы и баффы патча 25.2.2

Это ещё играбельный спелл по моему мнению, шанс рольнуть какого-нибудь краба из колоды хотябы есть, но всякие призывы демона из руки, миллион разных неиграбельных зачисток и парадов планет. Вот это да, топовые спеллы с джекпотов. Зато пасаны скринят и плачут когда рога рольнет раз в 100 лет 9ку или 10ку мага на 4ый, ну или плеть ДК на худой случай. По правде сказать такое у меня было раза 3 игр за 600+ на джекпот роге

2 лайка

Держи свою милую рожку, максимально не Токсичный геймплей, еще и чурчхела на ноу скилл рожке по бмило. https://hsreplay.net/replay/b9LHfHGQoddKxCdrYdx64B
Бобби Котик, ради бога сделай хоть пару аддонов чтобы рожка с магом в тир 4 посидели.

Нашел проблемы что имба карта иногда имба карту не дает.
Роги способны хоть немного честно играть от стола? Или только делить место у помойного ведра с жрецом, хотя жреца ненавидят за зачистки и раскопки, только сейчас за воровство начали. Нерфы не убили рогу, она также знатно маначитит, из деки убрали только кладбище грехопада, и гейплей -“Надеюсь оппу не зайдет” продолжается.

Эта колода никакого отношения ко мне не имеет. Зачем мне ее держать? На мирекл я отыграл максимум игр 50 несколько месяцев назад, ещё до нерфа драки и когда асталора в помине не было. И то чтоб пофасту зайти в Легу, ибо всякие курс-имп Локи задрали. А так в основном играю на джекпот версии в стандарте, ну и на супер жадном компоте из галакронд-сикрет-ктун роги в вольном. Ни 1 игры на сломанной хрип роге или той какахе, которое абузило пол лалдера последние пару месяцев, в моём багаже нету.

Лайков: 1

Ps
Пересмотрел повтор и понял, ты такой сидишь, типа ангелок, на максимально честной, не сломанной колоде, где существо за 2 бафает почти всю руку, а простой удар в лицо дешёвой пушкой - бафает весь стол. Наверное интересная игра была.
PSS видел на стриме у пицы, как существо 1-3 за 1 Ману превращалось в 10-2. все нормально, все в балансе.

Лайков: 1

У этого существа рывок есть? Или урон в боевом кличе? 10-2 - это либо противник от стола играет, либо у вара весь стол забит и вражеский портрет не особо его и чистит. На ютубе полно роликов времён приста с удвоением и иннерфаером, где любое неубранное существо может полететь в лицо на 30 урона. Да и недавно прист это снова крутил, но через парики, получая 20-20 карту на 4 ход+копирку с таунтом.

Чем же тогда является рога на отварах или тесс рога с овервелью, если тир-2 колода такой ужас навела

зачем мне ютуб, когда я в вольном до сих пор вижу как мне моим же существом с пустого стола прист лицо ломает

Лайков: 1

там было вроде 4 существа на столе у пицы, и 1 или 2 на на стороне оппонента, моя точно не помнить

А квест приста не поломанный, карта что уничтожает героя?
Это вообще контра любым контроль-колодам.
Не видел ни разу там мусорных спелов, а вот призывы - шаман два 5/4, часто…
p.s. вот из 5 игр: 4 квест-присты с хрипами и 1 рога которому ну ппц свезло на спелы.
И сколько из этих 5 игр я выиграл на дк? 0.

Супер понерфленная карта Асталор мне нравится. Спасибо, Близард.
https://hkar.ru/179U7

Чтобы баффать всю руку нужно самое существо 1/4 и другие существа, при активаторе можно крутануть неплохие статы, но дека слаба если такой раскачки нет,(в моей версии отсутствуют трогги, перестал их брать в агро деки).

Весь берст урон- безумцы 6/5 (с надетой пушкой) две штуки, если их раскачать и пробаффать то способны влететь в 10+ урона, но это редкость, надо иметь достаточно существ и несколько раз в руке баффнуть.

“Дешевая” пушка баффает раненых существ, а при отсутствие Рискового шкипера (в деке активаторы, область, кружащийся боец, и надсмотрщик, забивать слот вихрем теряя добор/существо чтобы раз в сто игр использовать его, я не собираюсь, да и в той игре сильно не зарешало) получить раненое существо сложновато. Дека достаточно взрывная и способна в честной мете показать себя, а не когда рога за 3 маны уничтожает двух существ и стол ставит.

Странный билд и наличие ошибок. Ты сам себе игру проиграл.

Ты видишь толпы воинов в ладдере?

В каком месте я себе игру проиграл?

Ну например вместо пушки на 3 ходу дал роге два отвара.

Скидывать заряды пушки в молоко ради убийства 1/4 тушки такое себе решение, это бы никак не зарешало с учетом берста в 6 урона от ноу айкью роги. Мог бы лучше, но когда сиротка убивает весь стол к 3 ходу, немного сбивается последующие ходы.
Если бы у роги были бы родители и немного мозгов, я бы мог победить, но в ТИМ пять достаточно игроков на рогах и магах. Это паладинам и воинам ноги ломают, а рожкам и магам щелбан дают и пальцем угрожают.

Но именно из-за 1/4 отварника ты и проиграл

Я проиграл иза отсутствия родителей у роги и баланса этой игры, где рога высерает 7 маны на 3 ход. Искать ошибки желательно(чтобы их меньше совершать), мог бы и лучше, но не зарешало бы, так же бы умер на 6 ход.

Близы так и не поняли, как нерфить асталора. Нужно менять местами эффекты бк и жажды маны, чтобы под браном не давал вторую копию в руку

Ну если тебе так комфортнее жить, то окей. Вот только ты сам позволил роге восстановить пустую руку.

Лайков: 1