💬 Нерфы и баффы патча 25.2.2


Cпасибо за ап приста, это 4 ход который мы заслужили :smiling_face_with_three_hearts:

Лишние карты, пока лучше дарк-андед прист, когда штормград уйдет тогда и на чистого андеда можно переходить.

У меня вот такой ещё до апа собирался, сейчас даже лучше стал
Про яростней думал, но уж слишком они неспешные.
Про остальные карты также - чужие и рандомные карты не нужны.
Плюсом добавил опции для добивания - аластор + служитель = 14х2=28 урона.
Зирелла - 3-4 хрипа на 3 урона уже 12, потом с руки можно добить.

2x (0) Бессмертные союзники
1x (1) Зараженный служитель
2x (1) Игла для тенеткани
2x (1) Оживление мертвых
1x (2) Асталор Кровавая Клятва
2x (2) Бестелесный капрал
2x (2) Взрывоопасный скелет
1x (2) Слово Тьмы: Смерть
1x (3) Бальзамировщик драккари
2x (3) Навязчивый кошмар
2x (3) Осененный Тьмой дух
2x (3) Собор искупления
1x (4) Верховный сектант Базалеф
2x (4) Мастер костей
2x (4) Разрывание могил
1x (5) Епископ Тьмы Бенедикт
1x (5) Заразный вурдалак
2x (5) Слово тьмы: несмертие
1x (8) Зирелла Благочестивая

AAECAd3cBQit9wO79wPoiwTBnwTX8QT5lgW4mAXipAULoegD9PED1PEEhoMFpJEFpZEFyZEF7pEFhpMFiZMF6pQFAA==

Патчес+маестра+ 2 пиратки 2/2 и 3/1 с уроном в лицо на 1 на первый ход :crazy_face:
Нет уж, спасибо

Или на второй под кораблем.

А не проще сделать эффект, когда вы разыгрывайте/получаете карту другого класса кроме класса разбойницы призывается на стол, халявная тушка 3/2 и эффект крутой, продвинет темпо вор рогу, а то пиратка 4/4 и 3/3 пандарены были забыты.

2 лайка

У меня игры заканчиваются на 7 ход, так что без зирелл и аластороров. У яростня классная синергия с разрывание могил или резуректом.

надо хоть сыгрануть в рейт стандарта.

Что там на лохматых рангах вообще происходит. Присты эти болтались и на ранге ЛЕГЕНДА- бронза) и смотрю в алмазах есть. Хант тоже и не исчез никуда и после нерфов скорее всего.

А каким образом это вообще нерфы?
Как будто сутулая собака 3/5 на что-то влияла.
Рога разыгрывает “джекпот” (имхо абсолютно дисбалансная карта всего за 2 маны), затем 2 раза повторяет через “тайник”, и напоследок всё это повторяет через Тесс.
В этой схеме нельзя разве что-то нерфануть?
Я играю на рено-бдк, и я не против нерфа некоторых (или даже многих карт дк), но и другие классы тоже нужно нормально нерфануть…

Ну может быть, но бывает попадаешься на идеальную курву соперника, который всё чистит или морозит. Ну и 3/1 и 3/2 с хрипами на рандом меня подводили слишком часто - в руках потом хантовские птицы с 1 урона и карты тьмы ДК на трупы.

Бдк супер поломанный, копает миллион ресурсов из ниоткуда. Один чувак на бдк против меня пережил 3-х асталоров (один из них под браном) и умер только на 4ом Ктуне. Что касается джекпота, то чаще всего там мусорные спелы даются, и пока джекпот рога что-то там наиграет стоящее для Тесс или 5ки, тот же минолок вынесет любого вперёд ногами, просто попивая чаек. Вы не в том месте ищете раковую опухоль, рогу уже и так занкрфили слишком сильно.

Ну да, а твои три Асталора прям идеал баланса.

3 лайка

Вы друг друга стоите!

5 лайков

БДК силен с эти никто не спорит, и силен он иза своего мало пулла, с каждым допом будет пул забиваться полу-мусором.
Худшие спеллы из джекпота спелы с трупами или мусор, но шанс ролльнуть нормальный спелл очень большой, и такое перетемповать очень сложно. Рога и как уже ладдер крутит 3 допа подряд, и только сейчас нормально занерфлена , опухоль в виде гниллов и маэстро лежали везде, геймплей был токсичным и предсказуемым.

Хорошая рога-рога воюющая от стола с маленькими хитростями, а не абузом Вандара под Скабсом, и отправкой Ванклифа 10/10 с всей пиратской командой в один ход.

Лайков: 1

3 асталора ничто, когда в колоду 12 ктунов замешаны

Лайков: 1

И после этого блад ДК поломаный?)

Лайков: 1

Достаточно для стандарта, если его с трудом Ктун рога пробила.

С настольким трудом, что 360 урона в запасе

Не играл в стандарт с 1го января, вчера зашёл на 1 катку, чтобы подправить чутка рейт для 11 звёзд бонуса. В итоге с 2х джекпотов только 1 играбельный спелл и тот +5+5 бабл паловский. Славно Богу каким-то чудом я выйграл эту катку у приста и надеюсь меня не выкинет ниже 1800 до начала месяца. Я отыграл очень много игр на джекпот роге, и уж рассказывать сказки какой там отличный шанс рольнуть хорошие спеллы мне не надо плиз.

3 лайка

О, с этим не могу не согласиться.
Тоже игрался с джекпотом. Что-то реально адекватное приходило очень редко. Зато как часто я помню этот спелл у ДХ, который призывает двух существ из колоды, они дуэлятся.

2 лайка