🔥 Нерфы и баффы [патч 21.3]

Я тебе скинул топ 1000, но ты видимо такой “зрячий”.

Ну скорее всего не был. По-крайней мере его так жестко не нерфили как галашаму в свое время или квестлока в этом сезоне)

Скажи прямо - ты дурачок? По твоему мета - это только топ 1000, все остальное - не мета? Это раз. И два - как я тебе уже сказал выше, в топ 1000 у мага дела были еще хуже чем в целом по рангам скопом - там он был хотя бы третьим, в то время как в топ 1000 пятым. Так что ты только что прилюдно сам себя смачно посадил в лужу.

Смачно садишься в лужу ты, учитывая сколько раз ориентировался только на топ, но при любой другой ситуации, решил вспомнить об все ладдере.

> https://wampi.ru/image/RAVSObq

Но боюсь тебе даже это не поможет. Боюсь это не лечится.

Чел, не позорься дальше и не закапавый себя еще глубже чем ты уже есть. На моем скрине по всем рангам у спелл мага 10,29% после фейс ханта и контроль лока, на твоем по топ1000 у спелл мага 8,36% после раш вара, контроль приста, фейс ханта и контроль лока. Не нравится “весь ладдер” - ну так придется тебе тогда утереться “топ 1000” на которую ты и сослался.

:exclamation: По нерфам карт обращаю внимание, что за полную стоимость пылятся только те карты, которые были понерфлены. Полный список смотрите в первом посте.

:white_check_mark: Для того, чтобы увидеть все карты, за которые можно получить пыль в полном объеме — используйте в поиске слово «возврат».

2 лайка

а чтобы найти карты квест мага, используйте в поиске слово “разврат”

По пыли с дублей у меня получается следующее:

  • Ожесточенный громила: 40 (13х обычные) = 520
  • Вечное пламя: 100 (2х обычные) = 200
  • Рунический мифриловый жезл: 100 (3х обычные) + 800 (1х золотая) = 1100
  • Демоново семя: 3200 (1х золотая) = 3200

:white_check_mark: Итого: 5020

Иллюсия и квест шамы в одном экземпляре — пылить не буду. Квестом лока наигрался, поэтому пустил под нож.

я видел ето видео полностью жалко Гул’дана он кричал мама я тебя люблю я не хочу умирать…

2 лайка

Их пока рано искать. :rofl:

Лока не буду, шамана нет

В полярном тикток мире - нельзья, если слабая команда - нельзя. Или если цели такой не стоит перед разработчиками - тогда тоже нельзя. Но если ты не видишь вариантов, это не значит что их не видят другие. Сейчас есть копающие шаманы и маги. И ничего, как то тиктокеры не жалуются. Но ты снова не смог мыслю поймать. Пусть будут твои пятиходовики всегда, на которых ты думаешь. Да ради бога. Но если будет хотябы 1 контроль, ил любая другая АЛЬТЕРНАТИВА однокопочным колодам - это уже хорошо. Попробй представить, что для некоторых кидать картонки в лицо унизительно, или просто не нравится так как тебе. Я понимаю что это за гранью реальности, допустить что кому то то что ты делаешь можешь показаться отвратительным. Но вот так вот бывает, прикинь.

Хорошая попыточка, вот только это не цитаты, если ты заметишь даже по тому что ты нарезал, это лишь часть предлложения. Почему же ты полное не скопировал, а давай я тебе помогу)

Упс, кажется смысл меняется немного, неправда ли. Но ты хотя бы попытался, хотябы так)

А куда пропала цитатка про

Тоже как-то затерялась да, ну бывает вот так, жаль(

И при этом можно коченчно каждый раз писать про "пятиходовых думателей, и про “более юную и неприхотливую целевую аудиторию”. Но если сказать коротки “тиктокер” максимально точно описывающим такой тип мышления и людей, разве это не сократит те самые “простыни” которые тебя так пугают.

Но ты хотябы попытался)

Зачем мне копировать всё, если смысл было показать, как глупо выглядит поток тиктокерства? Ты как современный зумер, который вчера выучил слова “шлёппа, кукож, кринж, сойджак” и пихает вообще везде, только заместо них – “тикток тикток тикток тикток тикток тикток тикток тикток тикток тикток тикток тикток тикток”

2 лайка

Я бы даже предложил в дискорде прилюдные дебаты, без криков, воплей как у соловьева. А спокойно пилюдно пообщаться. Я задам свои вопросы, про как 1 карта выигрывает контролю игру, про винконы, про твою логику. Мб даже в реальном времени можно будет продемонстрировать цитаты твои. А ты в свою очередь задашь любые вопросы мне, которые посчитаешь нужными. Про мой возраст, про то как я “погуглил” про то как играл контроль в ваниле. Я с удовольствием. Если на это соберется хотябы человек 10, кому подобное может быть интересным - не по ленюсь поставлю диск и выделю часок на “дебаты”.

Опять пошли простыни, пойду схожу за попкорном.)

Лайков: 1

Мы с ним уже пообщались и выяснил что он может и чего он не может, и экспертность свою он продемонстрировал на 200% все)

Но от темы то уходить не стоит, вольный проблемный не потому что там банят карты, а потому что на него положено. Это ведь завуалировано в виде формулировок “мы знаем о том что некоторые колоды слишком сильны, но сейчас данные задачи не находятся в фокусе команды” и подобное, проскакивающее из года-в год с момента выхода ротации.

Кажется мысль ты и на второй день не видишь в упор, что ОТЛИЧНОЕ что-то от фейскликерство в мете - это хорошо, как АЛЬТЕРАНТИВА таким как ты. Я не предлагаю чтобы такие как ты не могли дальше играть, ну… как играете. Ради бога. Просто я хочу чтобы и те кому подобные занятия противны - имели тоже возможность “убивать время” как тут выразились с каким-никаким комофортом.

А почему ты начал внезапно ссылаться на кого-то, ищешь поддержки? мы же кажется разбираем с тобой исключитально нашу беседу. И я кажется приводил твои прямые цитаты, в ответ мне. Где в 2х последующих постах противположные мысли воспроизводятся. Как с сильванопотасовкой, переросшей в про то что кв про менеджмент ресурсов. Про зачистки и тд, ну ты помнишь думаю.

так что я за открытый диалог, если бы данные уважаемые люди поприсутвовали на наших “дебатах” было бы супер!

Я не против челов, если условный Red или Dan пишут, мол ребят, люблю играть на Контроль Жреце с Раскопками. Флаг в руки, молодцы. Если Фоба пишет, что играет на Ренолоке в Вольном, уважаю его. Сколько на форуме сижу, столько знаю он на Рено Локе играет. (Текста про балансный квест, скипну. Все таки фанат Класса).

Просто задетокся чел.

Ты людей которые хотят играть на играбельных Колодах, которые по факту только в лицо ходят, называешь ТикТокерами. Возьми не ТикТок (Которая отличается по ГЕЙМПЛЕЮ ходить в лицо) колоду в стандарте и Винрейт будет совсем низкий. Можешь написать на форуме (Я делаю предположения, что в вольный ты не играешь) " Так и так Хочу не ТикТок колоду и что бы она была играбельная. Тебе люди из Вольного минимум 3 колоды скинут которых цель не ходить в лицо. Фабиан тебе вообще 1000 и 1-ну вариацию Ренолоке скинет.

Как бы не хотелось признавать, но Вольный хоть там и банят карты вместо балансировки, может предложить альтернативу ввиде Контроль Колод, когда в Стандарте сейчас Темпо Мета.

Во первых - Признаю. В Классике Контроль был тем, что должен из себя представлять Миррор. Сильвана в соло не выйгрывала, Джараксуса тоже выкину, слишком много Лироев, что бы 15 ХП снять.

Я вроде бы перечислил как 1 Карта может выйгрывать Мирроры между Контролем с бесконечными ресурсами и колодой без бесконечных ресурсов. Моя Логика такая - Может ли мне Рука Мертвеца в Контроль Воине, выйграть игру против Контроль Мага/Паладина? Да, может.

Может ли ДК Ханта, мне помочь передавить Контроль Воина без Руки Мертвеца в Лейте? Да может.

Может ли Абилка Галакронд Роги/Жреца передавить Другую Контроль Колоду без ресурсов из воздуха? Да может.

Может ли мне Джараксус выйграть игру против Контроль Приста в прошлой мете? Да может.

Может ли Варлок с Квестом, передавить Контроль Воина нынешней меты? Да может.

Логика вроде бы очевидна, верно? Думаю да. Что бы проверить, выйгрывает ли мне эта карта матчапы против этих же колод, если я уберу из из колоды и заменю чем то другим, чем то что не генерирует ресурсы. Ответ становится не однозначен.

Я не спорю. Я и говорю. Сейчас мета в стандарте только про Фейс и Темп. Я бы только за, если бы понерфили Воспламенение мага и он не закапываться в колоду. Что бы Квест Варлока не наносил мне урон от его фатига, а только с карт. Тогда бы я Собрал КВ Банку с Квестом, с Саурфангом и Черепахой. Но если этого нет, есть мета Вольного в котором возможность и разнообразие есть.

Я спорю, что Стандарт ультра токсичный? Нет, не спорю. Но и против факта, что альтернативы из-за нескольких карт нет. У нас есть Комбо и Агрессия, но нет Контроля.

Лайков: 1

Ну такое если честно.
Это что-то из рубрики «Да нет, вы чего, я же не расист/сексист/нацист, просто…»