🔥 Нерфы и баффы [патч 21.3]

Для меня квест Лок, Маг и Шаман примерно равны. Пока хоть один из этой тройки будет в мете, ни о каком контроле речи и быть может.
Мне нравится играть квест локом, но еще больше хочется играть контролем которого мы в этом году скорее всего не увидим

2 лайка

Ну контроль-брейкеры были всегда. Но это не помешало мне в январе 2021 взять легенду на КВ в стандарте, хотя в ней же присутствовал билет-лок.

Да тут и мид декам всем, что медленней шамана и мага делать нечего в мете, поэтому того же раш вара и не видно.

я боюсь что этот архетип в приницпе из игры уводят сами близзард, так как матчи с ним “долгие” а современной аудитории 8 минутный квестшаман это уже “душниловка”. Если тикток колодам дать контроль в оппоненты - то у них даже при 50% базовом винрейте пропадет желание и интерес к “изкаткам”, они перестанут быть такими изи 5ходовочками скриптовыми.

Билет-лок никогда не был топовой декой меты, тир-3 максимум. Но кансерность Билета от этого не уменьшается, и потому логично – карта, убивающая одним выставлением 5 других, да ещё с оверстатом, должна иметь ощутимое условие

Не спорю, но я его встречал. Выигрывал онли быстрым поиском громоклина с копирками.

Ээ, пожалуйста, кто-нибудь обоснуйте ему, что его выдумывание и моделирование ситуаций по игре, победам и скиллу все-таки требует игровых знаний и знаний о человеке, который все-таки, по моему скромному мнению(надеюсь, что не только), играет весьма выше среднего в эту игру.

Это была не карта, а изменение игровой механики, которое могло бы нам подарить новую версию данной игры.

В игре постоянно случается паверкрип карт, которые всегда направлены на нанесение урона и увеличение общей мощи карт. Почему бы не сделать паверкрип хила? Почему опять двойные стандарты?

Еще раз, кансерность карты никого не волнует, пока эта карта практически не представлена в ладдере. Ренолоков же почти не было в мете. В других колодах он не играл. Какой нафиг кансер?

Статы, что у Бенедикта, что у Билета вообще несущественны. Сделайте их хоть 1-1, он все равно бы играл.

Вот здесь ты зашел на наше ренолочье поле обсуждения. Не стоит об этом говорить, если не играл ренолоком. Каждый сам делает себе сборку из личных предпочтений. Один мой знакомый взял топ 1 на ренолоке без Билета, но с Лироем и манипулятором. У каждого свое виденье колоды.

надеюсь помойку локовскую не нерфанут, а убьют в ноль.
Это такой бред чтобы 1 колода гнобила оба формата. Просто офигеваю, когда мало того что лок нанес себе 21 урона, но при этом у него фул(!) хп и халявные великаны+анетерон на столе. Полом жесть.

8 лайков

Всё уже учтено было:

Новую версию игры в стиле симулятор костюмчик-вара? Спасибо, не надо

Ты предлагаешь буквально иммун, а не просто “паверкрип хила”

Ныли всем форумом

Он стал бы в разы слабее

Это всё ещё не означает, что “Билет – слабая карта”, это означает “Билет – вариативная карта”. Слабые карты не играют

Да ладно тебе. Главное его, шамана и мага замедлить, тогда хотя бы в стандарте будет по легче. С вольным будет потяжелее, там вообще адское месиво сейчас.

Недостаточно даже просто быть хорошей картой, если у тебя нет синергии, но если карта является сильной сама по себе, то её будут стараться использовать, если есть необходимость и смысл.

Вы та забавно уже в третьем лице пытаетесь уйти от таких простых, но таких неудобных вопросов) Ведь кажется нигде не сказано, по крайней мере мной, что этого не требуется, ведь так? И то что знания о человеке не важны, этого ведь нигде нет, но вы придумали аргумент чтобы гордо его победить.

Вопрос в другом знания о вас, как о эксперте, у нас есть ТОЛЬКО с ваших слов. Мы правда не знаем ничего о вас, а вы, если позволите о нас. Но вы все же, обосновывая своим же собственным мнением о себе, заявляете что разбираетесь “больше многих на этом форуме”. И вот именно этот факт и забавляет участников, и делает вам “репутацию”)

Квест Лока не является имбой(в стандартном и подавно). Он отыгрывает, когда отыгрывает. Я видел колоды, где все побочные задачи сразу в руке оказываются и соперник например просто гоняет на стол и в руку усиленную 1 карту с рывком. И колод с преимуществами - много. Я всегда был против каких либо изменений в вольном режиме. Для изменений, баланса и т.д. - есть стандартный формат.

Так паверкипы хила и так делают :face_with_monocle:

Безумно можно быть первым :smiley:

Вот кстати ещё один момент. А что же будут нерфить дх в этот раз? Неужели инквизитора? :smirk: :upside_down_face: :rofl:

Будут нерфить 6/7 мужиков, или что-то из этой деки

Что это за колоды?

Вы, видимо, не были в теме про дополнение “Сплочённые Штормградом”, когда пошла волна анонса картонок.
Что там только не было: и обсуждение стриммеров, и гендерная политика метелицы при создании артов картонок, и обсуждение варкрафта, и остальное по мелочи.
Вот где был настоящий флуд.

Лайков: 1

Там Анонсеры картинок постарались.

Какой нафиг иммун? Рено на 6 ход лечил хоть с 1, хоть с 20. Здесь условие, потом карта вообще бесполезна. Убивать на 3-й ход вот это является имбой.

На стандарт.

В стандарте. В вольном вообще пофигу было бы. Колоды, против которых он использовался, не имели стола.

Где я писал, что Билет слабая карта? Я писал, что она не кансерная из-за того,что колода с ней практически не представлена в мете была.