🔥 Нерфы и баффы [патч 21.3]

Причем это раскапает и создаст ещё больше ресурсов, вопрос только в том, что быстрее кончится. У него карты в руке или твое лицо. Пробуя любого не агрессивного жреца, чаще всего второй вариант :woozy_face:

Не очень логично будет убирать глобальную переменную (фатиг) для какой-то одной карты. Но выше я вообщем говорил про явление бана карт, не только про квест.

Изменят 1 карту у жреца.

Я думаю какой-нибудь другой архетип (не квест-версию), на который они рассчитывали. Ведь заиграл только квест.

Абилка мага :clown_face: :rofl: :rofl:

Лайков: 1

У него воспламенение есть. Так что будет тебе каждый ход по 10 прописывать.

До 10 не доживал. Только до 7 :woozy_face:

Дак он и выполняется быстро потому что можно сливать всё себе в лицо, не беспокоясь что потом не будет чем убить противника. На второй мане себе 5 в лицо через тушку в 1НР? Это не миссплей, а скиллуха.

Не говоря ещё о том, что уничтожение сейчас своей колоды по сути даёт двойной бонус. Зачем экономить и думать над картами, когда можно кидать зелёненькое? 8 из 10 классов не сделают свой квест, если сожгут себе полколоды.

Это вообще вымораживает - собирал просто квест-лока без уничтожения колоды, по итогу хоть сидишь солишь тамсин 1/3 с этими же выстрелами за 2 маны, чтобы потом пробурстить лицо соперника. Нарываешься на квест-лока со сбросом - “Мая кататься по клавиатуре лицом, мая сбрасывай карты. О, мая скинуть ключевая карт. Шучу - какие ключевые карты в квест колоде же могут быть”.

Лайков: 1

Возмущались на повод компенсации.

Лайков: 1

так в этом аддоне они только на квест и рассчитывали. Не Антона же еще бафать.
Скорее всего разносчику снизят стоимость с 7 до 6 или ледоманту 3-3 сделают. Играть это разумеется не будет)

Лайков: 1

Илюсии эффект изменят либо 1/3 дворфихе.

Я позвонил разрабам, они сказали, что понерфят локу великана и бафнут магу воспламенение так, чтобы следующее воспламенение обязательно заходило с топдека, а у приста вместо 2 урона на абилке будет 3 хила :clown_face:

:clown_face:Квест маг в балансе, понял. Уже все равно че там будут нерфить или бафать, не верю в здоровую мету.

10 лайков

А есть сомнения? там сливных матчапов вагон и маленькая тележка.

Лайков: 1

Мой прогноз. 5 нерфов - пушка лока - хилка за 1- единичка шамана на 3 урона,Брут -возможно воскрешение,но это и нерф приста -про него ненаписано.
Редворк - люся без вопросов.
Бан - квест.
бафы - у вара большинство карт. Биг вар скорее всего+ квест.

Ну вот я же и говорю, понерфить выполнение квеста вместо самой награды :slight_smile:

Ну да - всё правильно, должно быть что нельзя выполнить квест без спец. карт как у остальных классов. То есть прогресс не считается от фатига, от абилки. И профит заодно чтобы не получать от фатига и от абилки. И готово.

В принципе, можно сделать, чтобы только от абилки выполнение квеста и делалось :thinking:
Итого 3+4+4 ходов надо будет, что также замедлит великана

Я не понимаю зачем смешивать два архетипа, если на сброс карт есть достаточно неплохие карты, включая алтарь, который может фейлить противнику выполнение квеста.
Квест отдельно, сброс отдельно. В дополнение есть игра от руки - в квест вполне заходит.

Так при чём тут сброс?

Что бы быстрее на Фатиг выйти.

Лайков: 1

:thinking: