🔥 Нерфы и баффы [патч 21.3]

Никак не бесит, сам с удовольствием октоботом 1/4 поиграю. С чего бы вдруг стал бесить царский класс, это ж не булдыга пристовская.

3 лайка

Ну таурисана за 2 чую "чуть"позже порежут. Сейчас топ разнесет по новой. Роги никуда не денутся, вопрос только в том, повлияет ли мини сет на все это или прийдется нерфить ещё до нового аддона.

Тёмный прист держался на Иллюсии и хорошем матчапе с квест локом, без этих вещей это просто худшая версия фейс ханта.
Ну а квест прист так и останется рофло декой даже если мета замедлится до уровня Степей (чего я уверен не случится)

А вообще это даже не бафф, а нерф выходит. Раньше Телан Фордринг мне гарантированно вытягивал Мордреша, а теперь он 50/50 с Антоном его путать будет. Где моя пыль? :thinking:

А зачем ты таскаешь нового Антона?:thinking:

Давай в 7 раз, мне ведь не трудно. Я не говорю что должен быть1 архетип убивающий другой, я вижу ты пытаешсья изо все сил, но не можешь понять что есть люди, которые видят чуть шире чем черное и белое. Я говорю что должны быть ВСЕ архетипы, и что условно должна быть тебе тиктоколода 55% и такая же 55% контроль колода, и каой-нибуть 55% супер-киберквестмаг. Что должны быть все. А не только то что нравится тебе. Если бы квестмаг был, убивал бы мой контроль, но квестмага убивл бы твой тикток, а я бы в своб очередь убивал твою суперинтересую деку - то было бы всем хорошо. Если при адекватном винрейте - у тебя 1матчап+1матчап-и 1 матчап=. И того если адекватен баланс - общий твой винрейт как раз будет те самые заветные 55+%. И играть будут все.
Но нет, тебе не нравится ситцация, что у тебя будет минусовй матчап, да еще и такой где тяжело просто закликать портретик, по-этому нужно чтобы таких матчапов не было. Надо чтобы либо тебе портретик сломали либо ты на 5 ходик- остальное от лукавого. И вот это и характеризует совсрменных тиктокхсеров.

а ты не понял ответа кажется. А больше всего рангов в единицу времени это зачем? ну вот допустим это самоцель у тебя, почму нет. Но почему ты решил что всем хочется тыкать кнопочку и это у всех такие ценности в жизни? Я тебе привел с реддита пример - таким как ты бы копку, настояющу. Чтобы вин\луз решалось за 1 ход. И все идеальная колода. Такое кстати в нескольких форматах МТГ есть. на 2 ход можно выиграть игру, без шуток.

Еще раз, то что твоя цель в игре кликать чтобы получать ранги - это ок, правда ок.

Но почему ты решил что раз тебе это нравится и ты готов тратить на это время, то все должны думать так же?

Кажетя очевидно что нет, играть интересно с определнной прогрессией, придумывать себе “челенж” как вы любите в тиктоке, и играть изначально ущербным архетипом конечно можно с 40% винрейтом, отлетая от любителей кидать картунки вроде тебя, но кажется это не очень увлекательно, правда? И более того, окей, я готов отлетать в 33% матчей от таких как ты кликеров, но пусть будет 66% где я играю с оппонентом с разным результатом.

Попробуй обдумать мысль - не все готовы тратить время на такой тиктокгдеймплей, потмоу что для многих это во -первых не интересно ,а во вторых просто позорно и жалко времени. Не все как ты ценят скорость ради скорости и не важно качество, есть те кто готов за вечер ирать 2-3 игры и этого досточно, и брать легенду не в первую неделю а концу сезона, или вообще не брать например, зависая где-то меду 1 и 5 играя по 2-3 игры в день. Я понятяи не имею чем ты занимешься в легенде и почему ты готов тратить свое время на геймплей фесхантера из сезна в сезон, но это твое дело. Тешат тебя такие “победки” - окей, каждому свое. Но все же представь что есть люди с другими ценностями. Так что не надо свои тиктоктренды продвигать всем и навязывать. С этим кстати близы и без тебя неплохо справляются, своими “балансами меты”

Ключевая карта в фаер маге же. :nerd_face:

Иллюсию баффнули получается. Теперь можно её кидать не боясь, что противник тебе что-то выкинет. Плюс он твою руку даже не увидит больше.

2 лайка

Я тоже так подумал, но увы, это косяк перевода (уже не в первый раз). Теперь нужно всегда проверять англоязычные новости, чтобы не быть рофлом.

2 лайка

Её можно вообще уже не кидать и не таскать в деке, ибо она теперь не крадёт руку оппонента а только копирует её до конца хода.

Так а в чём её смысл тогда? Раньше она была антикомбо картой, а теперь эту функцию выполнять перестанет.

Лайков: 1

+1600 с иллюсии, спасибо

3 лайка

В теории это немало ресурсов из воздуха, но за такую цену я лучше скорпида положу (да и у приста с ресурсами уже долгое время нет проблем)

Что же мешает этим ценителям прекрасного тошнить как папуга на батон варе в даймонде в 20ых числах тогда? :thinking:

У тебя какое то нездоровое увлечение тиктоком как вижу.
https://prnt.sc/1szq91s - это за сентябрь. Найди здесь фейс ханта.

А чем я занимаюсь я тебе уже не раз сказал - более интересными вещами чем хс.

Лайков: 1

В том что ее можно распылить за 1600/3200. :+1:

2 лайка

Люська - изи пыль, да.
По локу сурово прошлись, но справедливо. Но из всего патчноута мне обиднее всего за четного мага. Беда пришла, откуда не ждали

Зато всеми любимый пират вар станет сильнее👍

так он чисто на фане играл.

Да что за четный маг? Я понимаю еще нечетный. Но четный? Я ни разу такого в вайлде не видел, хоть и сижу на серебро 10.

Нууу, у меня как раз есть этот квест, а вот ни одной ачивки из цикла атаки пиратами пока нет. Но вот что потом делать? Колода же из серии максимально скучных