🔥 Нерфы и баффы [патч 21.3]

Да варлока вообще уже скоро забанят в вольном с такими темпами.

Лайков: 1

О, как я угадал с реворком Иллюсии) теперь агроприст с нее только ресурсы получит, а не пропуск хода оппонента.
Баф пингмага неожиданно, но один фиг не заиграет, квестмаг все равно лучше, а страдают оба от агры. Зато теперь можно с раскопки пинг брать, если огня нет в руке.

нет. когда сет уйдет в вольный они ее разблокируют и как-то поменяют. Конкретно не говорят.

Написано же, что до ухода в вольный.

А, не дочитал до конца. Т.е. реворкнут в хлам и отпустят. :sunglasses:

Лайков: 1

Агроприст вместо неё другую карту в колоде получит :smirk_cat:

Лайков: 1

Ну вот, а вы говорите, что Метелица не заботится о своих игроках.
До этого дня подумывал наконец потестить шедоу-приста, но нету Бенедикта с Иллюсией.
Уберегли, дай им бог здоровья.

7 лайков

очень сомневаюсь, что агроприст найдет карту вместо Илюссии, которая будет так же эффективна как до реворка.

ДМХ играл. Правда, в основном в топе легенды.

Прощай Иллюсия. Была мини надежда на более менее адекватный реворк, но решили в тупую дать абсолютно одинаковую абилку Азалины… и да, кто-то понял зачем апали и так сильных пиратов? Особенно 4/5 который? Надо тогда было сделать еще чтоб 2/5 стенка пушку не 3/2 давала, а 4/3 :+1:. Кстати, нерфы абсолютно слитые один в один как говорил один чел в твите, ага, типа «предположения» абсолютно все в точку

4 лайка

А он и не найдёт, ожидаю что прист опять улетит в помойку как минимум до следующего аддона
Если конечно они не накинут ему три имба карты в мини- сете (как они это сделали в прошлый раз с шаманом), но что-то я сильно в этом сомневаюсь)

Кажетя как и любитель варлоков, ты не хочешь увидеть то что я 5 раз повторил. Я не призываю чтобы была “КОНТРОЛЬМЕТА”. То что она тебе не нравится - окей, почему нет. Я Повторю тебе еще раз - хорошо когда играют все “архетипы”. То что ты считаешь что играть интересно только когда фейскликеры кто быстрее долбятся в портрет - твое право, это вполне себе ок. Но это не значит что раз тебе такое нравится - оно нравится всем. То что тебе играя фейкликером иногда придется консидить против условного кв - ну так бывает, иногда и за ошибки придется платить если за 5 ходов не убил. Но это не значит, что раз тебе это не нравится - теперь все должны 5 ходикв кидать картонки в портрет.

Да именно так, это работает в обе стороны. И я ровно об этом говорю. Что должны быть ВСЕ архетипы. А не один - уничтожающий на корню другой. Я для тебя еще раз повторю, чтобы ты может быть понял в 6й раз. Не КОНТРОЛЬ = хорошо, а РАЗННООБРАЗНАЯ по архетипам мета хорошо.

Профитнее для чего? со времен зоолока рассказывают сказки как “вот сейчас возьму фастлегу, а дальше пересяду на супер-пупуер контролькомбомалигосжреца”. Быстре ли ей брать “легенду” при одинаковом винрейте - ну так это оевидно. Но почему ты решил что это самоцель для всех, неважно как но в нее залезть? И более того, какой смысл то в этом? Играй себе-фейскликай, но дай тем кому на подобное своего времени жалко тоже поиграть чем нарвится. В классике играли и кв и зоолоки с фейсхантами, и ничего как то жили и кв, и фризмаги и палы с пристами.

Но ты все равно почему то уверен, что раз для тебя - быстрее = лучше, значит так должно быть для всех. При том что многим (не всем) скорость игры - это что-то странное как критерий ее интересности. Но потому сейчас рулит и поколение тиктока, сколько там 30 секунд видео - достаточно. Больше уже душниловка. Вот вам и делают колоды и мету.

а что, только Люся держала приста наверху? Изначально пристоводы вообще от темного приста плевались до старта аддона, а оно вон оно как вышло-то.

Ты один из тех кто не понимает что если на условном хстопдекс написано #1 DMH warrior то это нифига не означает что этот #1 взят именно на этом самом DMH warrior.

Год ждали когда эту булдыгу убьют, по такому случаю пойду открою бутылку коньячку пожалуй.

5 лайков

Я смотрел стримы дога, когда он шёл от 5 ранга до топ2 на ДМХ.

вопрос не в кассу - а что, квесты шамана и лока можно будет распылить за полный кост? а то у меня оба есть, ни разу не юзанные)

Выж мои хорошие :slight_smile:

Ну я жду миллион тем как вас бесит октобот 1/4 роги, что рога в топах, а еще про квест мага и такую шикарную карту игнайт, которую нам терпеть тоже года полтора :slight_smile:

3 лайка

Странно. У меня в вольном против квест-лока около 50% винрейт. Чем он им не угодил?!
Мне он ничем не хуже, чем прист 5/8, или квест-хант.

Но ты почему то не хочешь скипать квесты на своем контроле, хотя предлагаешь мне скипать контролей и говоришь что это норм.

Больше рангов в единицу времени - как еще написать чтобы стало понятно?

А я никуда и не пересаживаюсь, я только виклики делаю, в идеале для поддержки х11 и всё. Зачем мне куда то там пересаживаться?

Ну если это не самоцель для тебя, то ты можешь позволить себе играть на условном тир треш контроле с 40% вр, не так ли?

Поколение тиктока не играет в шипсы где катка =20 минут.

Неплох, сделаю ачивки на лока за неделю и кучу пыли на выходе.