🔥 Нерфы и баффы [патч 21.3]

еретическое высказывание. Нет колоды кроме лока и Фобеан пророк его.

Забавный он был в 2017 или около того году, когда заявлял что куболок в балансе

Куболок в балансе - Ресс Прист нет. :woozy_face:

охохо, я тогда хоть и мало играл, но после нерфов влетел в легу как по маслу. А что он творил до этого я даже представить не могу, ибо как раз вернулся перед нерфами.

И до Тасин была такая же проблема, ты не мог оставить стол без таунта, ибо был Лирой, ожоги и переполняхи. И была другая мета.

Квест у лока так то вообще один из слабейших…был бы, если бы до этого не было выпущено кучи карт на самоурон, что оказывается(как внезапно) является фишкой класса. Данный квест является логическим продолжением этой фишки. Квест у лока должен был быть связан или с призывом демонов или на самоуроне. Хотя мог быть еще неиграбельный на сбросе карт, но такой уже был и близзы поняли всю его ущербность. И здесь они выбрали самоурон, а не демоничекую синергию.

Я почти всегда пишу про вольный.

Но не у лока.

До 5-6 го хода у него действительно ноль урона по противнику, а спамит он всякими 1-1 и 2-1.

Твой “мб вар” встречается чаще хантов и иногда даже чаще локов. В леге и до 5-го ранга играют весьма разные колодки.

Шамановкий без вариантов. Хант не так далеко от него ушел, там спасает хреновый добор. Так же не забываем о маге с перебором колоды за 1 ход и заклинаниями за 0. Самый бесячий квест, наверное. Не из-за квеста, а именно из-за всех поддерживающих его карт.

и шо из этого имбует в вайлде? ну в реальности, а не во влажным фантазиях.

У квест-мага квест был бы слабейшим… если бы у него не было заклинаний :woozy_face:
Какая разница, из-за чего он мегаимбовый, требование к нерфам это не отменяет

А ты его хейтил постоянно, ещё и предлагал баффать абилку лол. И притом хейтил люто пейнлока

У пейнлока нолик – одна из ключевых карт, ибо это бесплатный самоурон + 2 карты, среди которых могут легко быть великаны к тому же. Если нерфить пейнлока, именно нолик был бы одной из первых карт на нерф

Вар тоже спамит какими-то 1/1, 2/2 и прочими

Мой “мб вар” играет, ибо жрёт лока

:woozy_face:

Бакухантов полно и они никуда не уйдут,даже если не будет квестлока. Квестлок делает квест быстрее шама именно это пока его и сдерживает, не будет лока он развернется во всю. Магов так же предостаточно.

Имбует квест лока,лично я уверен на 90 %,что забанят именно его

Лайков: 1

Ну хантов немало, они жрут лока. Но шаман? ни одного не попалось, в прошлом месяце попадались, да и у меня была лега за вечер на нем. Но тогда повально локи не стали еще таскать кары, крыс и подобное.
Квест маг в вайлде? Это приколдес, наверное они все в топ 100 уже, тк не попадалось ни одного такого мага с бронзы по легу.
Маги на игнайтах повылезали, но не в огромном количестве. Без квеста

Есть люди, приверженцы 1 марки пива, машины, футбольнйо команды, у них есть любивмый цвет и любимый класс в хс. Дальше есть несколько подтипов:

  1. одни просто любят, но способны трезво оценить все + и - обожаемого объекта.

  2. другие скорее умрут, чем признают что обожаемое может быть с какими то недостатками, даже такими суперочевидными как в случае с локом.

Думаю понятно к чему я)

Согласен, тоже ни одного шамана за время взятия легенды не встретил

Да шо вы говорите, ваша статистика и общая с того же хсреплей это все чушь и брехня, фабиан лучше знает как оно на деле.

7 лайков

Ну тут не поспоришь. Одним аргументом просто размазал

а бакухантам надо квест-то вообще? они и без квеста прекрасно ходить в лицо умеют.

Да,надо,с ним гораздо лучше

Абилка за 0 очень приятно + если каким-то чудом лок дожил до выполнения квеста ханта, то на некст ход добивает.

Лайков: 1

я их пару раз встречал, меня убивали без квеста =) там такое ходить в лицо, что и квест не надо.

Мне больше нравится просто квест хант, с картонкой на 5 дамаги при использовании абилки (забыл как называлась).

Э нет. Маг и заклинания всегда были единым целым. Лок не настолько связан с самоуроном. Это фишка класса, а заклинания это сам класс мага. Многие карты нынешнего квестлока пылились в коллекции и были неиграбельны. Кто бы мог вообще подумать, что аптекарь(одна из наихудших карт лока) будет играть в метовой деке?

Конечно. Ибо это было неиграбельно. Смотрим выше про аптекаря. Такие карты никогда нигде не игрались, но сейчас стали востребованы.

Пейнлок был силен за счет быстрого перебора колоды картами на самоурон под глазом с одновременным выставлением великанов. Если нерфить пейнлока, то должны были полностью убить глаз, а не 0-к.

И наносит кучу урона при этом. Противнику, не себе.

Вас,ребята, не поймешь. Одни пишут, что пиратвар выигрывает лока, другие, что наоборот. :man_facepalming: Но могу сказать, что пиратвар не самый плохой матчап для квестлока. Его он точно не “жрет”.

Возвращение блудного кловуняки. :clown_face: Неужто по мне соскучился? :face_with_hand_over_mouth: