🔥 Нерфы и баффы [патч 21.3]

Ирония в том что по итогу убиты все комбо и контроли, кроме того самого лока. Причем даже не столько им, сколько лютыми агродфейсколодами). Мне интересно как условный контроль прист, или абстрактный паладин будут переживать имея полное лицо и руку с ремувалами берн мага после квеста. А мага то еще и апнут, не факт конечно что квест, но как минмум не понерфят. И этих 8 ходовых леталов на -30 хватит с головой любой контроль колоде. Если только внезапно не кв выйдет после баффов с 40 армора.

в вайлде? а там шото кроме лока играет?)

3 лайка

Критиковал, но что-то забыли ЗА ЧТО я ее критиковал. За то, что эта колода имела возможность нанесения огромного кол-ва урона через рывки и мощь под Тамсин. В сущности, как и баф пал. В той мете это было слишком сильно.

Играет множество колод и классов.

Да чего уж, скажи прямо все и играют. Все 10. И мета разннобразная.)

Так Пейн Лок был до Тамсин ещё же. И до Тамсин занимал высокие позиции.

Ну теперь есть возможность нанесения огромного кол-ва урона без рывков, без мощи и без Тамсин :moyai:

Начиная с 5 алмаза действительно в вольном разнообразие и равномерное распределение классов

https://prnt.sc/1sjronj

7 лайков

Никак не оправдывает этот квест. А уж тем более учитывая то, что квест лока – самый имбищный из имбищных, гигачад среди квестов

Ты про стандарт или вайлд?

Я тебе привёл пример того, что на нолик ныли постоянно

Одна из главнейших карт пейнлока

Фабоан про то и говорил – “Ну, да, квест-лок убил все другие комбо, но невелика потеря, лучше один лок, чем много откшек”. Притом окажись на месте лока любой другой класс, да даже разакус – вой стоял бы немереный

Разакус, кста, отличный пример – отк дека, которая бесила Фабоана и бесит до сих пор, даже будучи в тир-помойка :slight_smile:

Зато у квест-лока ноль урона и спама стола :+1:

Которая вышла через полгода после появления пейнлока, ага

Лок, хант и мб вар. Два последних – чтобы жрать лока

ну ты же про квесты говорил. Таки какие квесты в вайлде имбища?

Еще друид - на квесте и с гей парадом

вранье и вражеская антилоковская пропаганда. Фобеан не может ошибаться.

5 лайков

Про друида я как-то пореже слышу. Ладно, так и быть: ладдер состоит из

  1. Лока
  2. Антилока

Всё, другого геймплея нет :rofl:

Лайков: 1

Прист.
Людям стыдно избивать инвалида и они консидают. Вр 99%.

2 лайка

да, это я фотошоплю стату с трекера с 5 алмаза по легу, чтобы запятнать лока и показать, что якобы его очень много. :upside_down_face: меня раскрыли

Лайков: 1

ну дык чистосердечное признание облегчает наказание)
Но я все-таки жду инфы какие там квесты в вайлде имбовые, что Фобеан аж волнуется.

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :clown_face:

Ага имбища, которые неиграбельны в большинстве своем.

Это я к тому, что людям не нравится все что больше 5 ходов играет. А если таких колод еще и не одна, как лок. То это же матчапы того и гляди придется понимать. А самый ужас, что если будет 2-3 контроль\мид деки в тир1. То стратегия кидать картунки в лицо может перестать быть такой эффективной как сейчас, а этого допускать нельзя.

Вы еще пытаетесь что-то доказывать фабиану? :rofl:

2 лайка

доказывать? скорее наблюдать за очередными потугами дефераста

3 лайка

Нет, просто это забавный гражданин, с уникальными видением ситуации. Почему бы и нет, разнообразие мнений это же хорошо?)

2 лайка