🔥 Нерфы и баффы [патч 21.3]

Ну тогда понятно :upside_down_face: :upside_down_face:

Хендбаф паладины есть глупые, а есть умные. Умные одевают пушку, ставят баллы и башни. Особенно башня на пробаф стола под баблами при юзании тобой спеллов напрягает квест мага.
Просто есть делать ctrl+c и ctrl+v с манакоста или хс-реплей бронзовой лиги - то да, там печаль. А если ты немного корегируешь колоду - то начинается “неожиданный поворот”.

Когда на столе сквайр авангарда 9/9 бабл и Вариан 10/10 таунт/натиск/бабл, Болвар и ещё мелочь - маг не вывозит такого противника никак. А если при этом ещё и башня стоит… Самое бесячее в ней то, что она бафает стол не после спеллов, тоесть не убил - баф есть, убил - бафа нет. А юз спелла, пробаф, а потом спелл.

Щас бы хендбафф паладосом на башнях играть ага, ухудшая себе матчап буквально со всеми ради улучшения матчапа с магом.
Ну и да, мое мнение основано не на таких вот сверхразумах мамкиных декбилдерах, а на том что у меня уже 2 месяца квест маг так сказать “рабочая” дека для быстрого гринда рангов. И я абсолютно не расстроюсь если проиграю одному дурачку который решит точить деку ради улучшения единственного матчапа ценой ухудшения всех остальных, ведь в среднем люди в ладдере на такую дурость не идут, а если и идут то даже не в топ1К, а скорее в топ100.

3 лайка

У меня вопрос возник. Да сейчас максимум на золоте тусуюсь. Но, если я правильно понял если берется застава на баф, к ней берется и на повышение стоимости, а также огромант?

Ну обычно да, но это прям уж совсем упоротый тех, проще использовать колоды которые я выше назвал если маги донимают - они убивают мага без всяких техов.

Лайков: 1

Я вообще так скажу, по моему опыту в принципе техаться против одного матчапа это абсурд и неэффективно, эффективнее поменять страту (т.е. взять другую колоду), поскольку в среднем это даст на выходе более высокий результат. Не забывайте что все тех карты улучшая матчап с какой то ненавистной вам декой (против которой они предназначены) одновременно ухудшают другие матчапы как минимум за счет ухудшения топ дека. Так что техаться разумно только если ненавистная вам колода составляет прям ну очень большой процент ваших противников.

4 лайка

Неоднократно подтверждённая самим Дином. Особенно после признания частой игры на секрет маге, а Алюнет - любимая карта. Сколько времени связующую спираль нерфили? Сколько ждут нерфа сорки?

Нисколько не ждут, т.к. психически вменяемые люди понимают что вольный это просто свалка.

Лайков: 1

Что-то около 8 месяцев что ли. Но там проблема даже не в том, что это карта мага, а в отношении самих разрабов - то есть даже они относятся к вольному как к мусорке, пока не начинается массовый вайн со всех сторон. Сейчас слава богу они хотя бы на него реагируют, а то раньше вообще с нерфами вольного было туго.

Так как бы он изначально и создан как мусорка, чтобы было куда сваливать карты не парясь проблемами баланса. В этом его единственная цель.

Ну как видишь сейчас проблемами баланса в вольном занимаются. Его изначальная идея уже заметно отличается от его конечной формы, учитывая, что разрабы сейчас все таки обращают внимание на баланс в вольном.

Да, стали лучше обращать внимание на вольный, кек. Забанили две карты в вольном, вот и все обращение. Близы даже в стандарте мышей не ловят. Вся игра сваливается в помойку. Печально…

Когда было время, и у меня была возможность играть на трёх классах, да. Мой ни на что не претендующий опыт говорит: сделать замену тех. картой допускается. Но нужно выбирать для замены ту, что ну держит свой винрейт процентов на 50, навскидку.

Очередной челик, который рассказывает что все глупые, а вот он декбилдер от бога и шарит. На твоих рангах я могу с нуля сам собрать деку и месить там все что движется, но это не скажет о том что я гений.

Против мага? Можно скрин, пожалуйста. Прошлый раз я уже расписал при каком варианте это возможно, не хочу повторяться, все равно проигноришь.

Собери и меси. Кто запрещает? Или только на форуме получается?)
Я всегда беру в первые дни адмащ 5 и дальше делаю ачивки без бомбёжки. Тем более, что теперь дают не за три победы голду, а БП, потому по-барабану победа или поражение.
Вот опять налегке спокойно без напряжения в игре по выполнению ачивок и золочению героев - зашёл в легенду.

А ты и дальше “собирай и меси на моих рангах” на форуме)

Я не говорю никому и никогда, что я декбилдер, я беру вариант колоды, добавляю в нее пару-тройку ключевых карт (Мутанус в квестпиратвара до патча, для примера, или башни и плащ Гарри Поттера) против самых распространенных архетипов и играю в удовольствие)

Вот это достижение. Красава.

Я не делаю из игры гриндилку как ты, и не пытаюсь н кому ничего доказать.
Я всего лишь говорю, что это реально и играю в удовольствие.
Этап гринда и бомбежа пару лет назад был пройден.
Если ты воспринимаешь информацию от меня как что-то, что обязывает тебя исполнять мою волю - мне тебя жалко.
Требование пруфов (кстати, сегодня узнал что такое пруфы :rofl::rofl::rofl:) - это попытка доказать всем форумчанам, что ты круче и выше того, кто не делает эти пруфы, чтоб тебе что-то доказать. Тоесть, это указывает только одно, что ты, как личность, ещё не состоялся и живёшь только тут.

И, о чудо!, Есть люди, которые получают алмаз5 и легенду играя по пару игр в день в пути на работу или с работы))))

Тогда не бросайся словами что все глупые и копипастят колоды, а вот ты лучше шаришь и меняешь деки.

Нет, это попытка ткнуть тебя носом в твой бред очередной нереальный.

Если у кого-то получается сделать то, что не получается у тебя - это не значит, что кто-то не прав, а только твое мнение истинно правильное.

Если кто-то не хочет тебе доказывать пруфами свою правоту - это не значит, что он врёт, это значит, что он не считает нужным удовлетворять влажные фантазии набора букв на экране форума.

Если у кого-то мнение отличается от твоего - это не значит, что он не прав. Это значит, что другой индивидуум смотрит на происходящее и анализирует это иначе, что в принципе имеет полное законное основание на существование, так как взгляды на решение одной проблемы у двух индивидуумов абсолютно разные в 99,9% случаев в виду разного жизненого опыта.

Твоя статистика базируется только на информации сторонних ресурсов, которые считавают информацию только от пользователей, которые эти ресурсы установили, для оправдания своей отсталости, ибо невозможность запомнить то, что вышло, то, что осталось и предполагать какая колода у противника.
Этим пользуется небольшой % ЦА. Хоть головой бейся об бетонную стену, но этого не исправить.

Близзы же владеют всеобщей статистикой и ею руководствуются, нравится тебе оно или нет. Это их проект

Лайков: 1

По моему вы лукавите. Даже на самой примитивной деке для взятия леги набо “набить руку” а парой игр в день это нереально от слова совсем.

Лайков: 1