🔥 Нерфы и баффы [патч 21.3]

Экстраполяция знакомое слово?
Вот тут она.
Честно - не эксперт, но миллионов партий с трекером должно хватать.
Проблемы могут быть разве что с супер непопулярными архетипами и топом леги.

Потому и пишу «много» - я не уверен сколько конкретно партий надо, но уверен, что имеющегося количества хватает.

Я уже говорил что в золоте стата сильно отличается. Я абсолютно не наблюдаю разнообразия. Даже ханты вымерли. Сейчас кроме друлей, магов, шаманов никого не вижу на ладдере. Редко попадаются роги и палы. Вот и весь ладдер.

*топдеки. Мне уже надоело в вольном против пират варов на контроле играть, где эти додики ни от чего не отыгрывают и тупо кидают карты в фейс, а мне надо сидеть думать над каждым ходом и молиться на флургл/токс и рено, причем даже этого будет недотаточно. тоже самое с квест хантом.

Разнообразие это когда из 10 последних твоих противников 5 друиды. :+1: :rofl:

Потому что дектреккер это костыль для тех, кому сложно запоминать что вышло, что осталось.
С учётом того, что стример трындит на камеру и несёт чепуху в 90% стрим-информации, он не акцентируется на игре, соответственно ему нужен дектреккер, чтоб из-за трындежа своего не улетать всегда в луз на самых простых ошибках.

Те, кто играет в свое удовольствие - не пользуются им.

Те, кто пытается подражать стримерам - пользуются.
Но не понимают, зачем стримеру дектреккер.

Вот и весь тебе ответ.

Статистика дектреккера не соответствует действительности от слова совсем, потому что это статистика между игроков с дектреккером.
Максимум 60% играют с ним. И это с огромной натяжкой от ЦА.

Близзард руководствуются истинной статистикой по игре, нравится она тебе или нет.

Кажется это ты от нас отдыхала :stuck_out_tongue_winking_eye: :grin:
Трудностей у всех хватает, сам уже не такой частый гость на форуме, но тем не менее. Не пропадай! :upside_down_face:

2 лайка

Это называется “удобство”, причем тут вообще сложность.
Например удобное кресло - это костыль для тех кому сложно сидеть за компом на старой табуретке.

Лайков: 1

Никогдк не пользовал дектрекер, и это не мешало в свое время заканчивать в 500 легенды.
Статистика дектрекера, ну и соответственно хсреплея, это в любом случае хороший инструмент благодаря большой выборке, и лучшее что есть у игроков.

По большому счету, дектрекер приблуда ленивых. Если у игрока хорошая, тренированая память, знание меты и архетипов, то он и не нужен.

Лайков: 1

Это называется “оправдание слабого”.
Без обид.
Сейчас объясню: современный социум настолько часто начал пользоваться так называемым “удобством”, что не способен выжить в дикой природе от слова совсем.
Память перестала работать, опыт перестал применяться, разум действует по шаблонам.
Это факт.
Мы, вместо прочтения книги, смотрим краткий обзор на Ютубе.
Как собрать что-то? Зачем думать, если в Ютубе готовый ответ есть. Называют это “лайфхаки”.

Некоторые даже туалетной бумагой перестали пользоваться, а покупают унитаз с подмывом.

Нет, это не удобство. Это, как бы смешно не звучало, рычаги давления и контроля за стадом.
Овцам и коровам на ранчо тоже “удобно”, ведь хищников нет, вокруг забор, травка хорошая и зелёная, а вечером ещё поят вкусным.
Не нужно думать, где взять еду завтра, где переночевать завтра, как уберечь свою шкурку от опасностей. Ведь нам УДОБНО сейчас.

Не нужно писать, что я гиперболизирую. Явный и видный контроль как в 1984 описанный побуждает на протест.
А вот такой вот - под видом удобства - стадо ещё и деньги за это приносит.

2 лайка

Ну не знаю…я например уже 2 года играю только с телефона. На всех уровнях

Ну раз ты весь такой из себя свободный приспособленный выживальщик может тогда вместо печатанья постов на компе пойдешь в лес жить в землянке подтирая зад лопухом? Ведь прогресс это же для контроля стада.

Деточка, банальный пример из сферы медицины:
Сейчас температура 37,2 и сопли - бегут к доктору на консультацию. Возраст 16-25 лет.
Как раз категория “ценителей удобства”.

Извини, но Панадол или Нурофен наши мамы нам давали, горло полоскать и нос брызгать - можно без консультации доктора.

Я говорил про большинство, не уточнил просто. Только ситхи все возводят в абсолют.

Ps какую же дичь несет этот ветеринар (хотя на этом форуме он вроде другую легенду придумал, кто он там сейчас?).
Ща вспомнил как он писал с другого акка на ск2 форуме и так же отнекивался и говорил что не знает никаких дарлоков (а его стиль писанины и дичи не перепутать ни с кем), а потом кинули ссылку на веб архив где у него был персонаж в вовке на этом акке с ником дарлок. И он продолжал рассказывать что ничего не знает и кто-то его подставил и фальсифицировал все :smiley:
Дарлоку, без троллинга, нужна помощь психиатра.

Ну я надеюсь хоть ты то не бегаешь к доктору, “деточка”?

Я есть доктор))))
Который оскотинился из-за огромного количества ипохондриков.
Я не помню, чтоб я бежал к доктору через то, что у меня на мордашке прыщ выскочил (реально такой случай был в пятницу)

Помощь психиатра нужна тебе, потому что ты меня уже неоднократно путаешь с каким-то Дарлоком, которого я даже не помню на форуме от слова совсем, хотя и играю с ГвГ в эту игру.

Парень, это диагноз, вообще-то.

О ужас, люди парятся о своём здоровье. Невероятное скотство с их стороны

Особенно когда на работе запрещают без справки от врача отсутствовать

3 лайка

Сильно сомневаюсь, разве что коновал.

Коллеги, не ссорьтесь по пустякам.)

Лайков: 1