🔥 Нерфы и баффы [патч 21.3]

Выходит, хорошо и плохо вообще относительны и зависят в конечном итоге от того побеждаете вы этим архетипом или нет.)

Есть куда проще ответ: если это лок, то ему можно :smirk: :rofl: :woozy_face:

Лайков: 1

от того, задаешь ты вопрос фабоану или нет

Тут даже не лок, а конкретный забавный персонаж с форума. Мне даже кажется, что скорее всего это уже некий “образ” и иммидж, для развлечения публики. С трудом верится что на полном серьезе, хотя бы немного разобравшись в игре можно такое утверждать.) Но его знают и любят именно за такие вот веселые развлекухи, если бы были какие-то вменяемые хоть немного аргументы, фактаж или хотя бы внутренняя логика суждений - было бы скучно и мы бы не знали его таким, какой он есть)

Если ты там составил какое-то личное мнение о другом человеке, то оно все-равно остается лишь твоим личным мнением и не будет соответствовать реальности. :man_shrugging:

С какой стати? Нерфят чаще сильные колоды. Если было бы наоборот, то всяких бигпристов и мультики от Дрыжа давно бы пофиксили.

Уже отвечал, чем меньше подобных колод, тем лучше. Не говоря уже о том, что игры у лока проходят быстрее и он более уязвим к агроте, чем какой-нить разакус.
Просто по сообщениями сразу понятно кто на чем играл в вольном. Уже писал про это. Кто играл на агроте, тем вообще пофиг, на их поле только прибыло ягод. Кто играл на контроле(а их было крайне мало и я в том числе) поняли, что новые квесты похоронили последних представителей - ренолока и реномага. Не только лок, но и другие квесты. Все квесты банить никто не будет и эти колоды уже не будут конкурентоспособными. И остались любители комбоколодок, которых в вольном, перед выходом допа, было ооочень много. И вот им, бедненьким, квестлок все покоя не дает, как же так, нельзя крутить пасьянсы, отсиживаюсь за броней, хилом и т.д. От того, что вольный потерял несколько откашек он только выиграл. Да, он потерял 1.5 контрольных колоды, но что поделать.

Ты бы то же самое говорил, если бы внезапно милл-рога стала тир-s декой с винрейтом 90% в любых матчапах кроме миррора и квест-ханта? :slight_smile:

Какое совпадение, лок как раз сломан и его убьют во вторник :+1:

2 лайка

Согласен. Чем меньше колод как квестлок, тем лучше)

4 лайка

Если ты сам составил какое-то личное мнение о классе или мете, то оно все равно остается лишь твоим мнением и не будет соответвовать реальности.

Чувствуешь всю мощь своих “аргументов”?)

И чем же лучше? Тем, что это не локи, а потому их не жалко?
Можешь не отвечать, очевидно, ты так и считаешь :smirk_cat:

Ну я то про класс знаю побольше остальных участников беседы, а вот ты обо мне мало что знаешь, однако делаешь какие-то там выводы.

Фанбойство не равно пониманию класса

Лайков: 1

Ну я то про вас знаю побольше чем, чем о себе даже. А вот вы в классе мало что понимаете, но делаете какие то выводы.

Серьезно, такие вот аргументы? А что если я скажу что понимаю в классе ровно в 2 целых,75 сотых раза большечем вы. Это равняется вашему смелому утверждению “я в классе понимаю побольше многих”, я правильно понимаю?)

Ну ты че-то шаришь о ренолоке в вольном. Короче неактуальное и непригодное у тебя знание в общем.

Сказано человеку, который играет с выхода игры и у которого больше 8000 побед на этом классе. :man_facepalming: Если человеку что-то нравится, то тем больше он в этом разбирается + накопленный опыт.

Понятно, включён режим " выдать фигню за что-то умное".

Вот и дожили мы, что жрец не контролит, только он в вольном представляет не меньший мрак, чем сам лок. Агра и комбо вытеснили все, что хоть как-то уходит за мид гейм, тем самым довольно легко контрящиеся колоды получили возможности жизни из-за огромного присутствия быстрых комбо. А итогом всего этого сложившаяся мета.

При этом за 8к фанбойствования на одной деке 24/7 ровно ноль, а конкретно нисколько понимания баланса

Эх, бедный Гаррош с 1500 победками. :pensive: Шаму тоже неприятно.

А чем тебе не угодил мой “честный” взгляд на Рено и Билета в вольном, когда они оба играли лишь в одной колоде, которую еще надо было постараться встретить? Может быть они формировали мету?

Когда лок сломан, я первым об этом пишу. У лока были сломанные колоды и я был рад их нерфу. Что бы о ком-то судить, нужно знать человека. Снова выясняется, что твое личное мнение не совпадает с реальностью.

Нет, ну если за 20 лет не научиться чему-то большему, то там другое слово лучше подходит. :thinking:

Лайков: 1

Ок, на одном классе. Но больше всего известен именно по ренолоку и твоим “честным” взглядам на рено и билета

Тоесть, подождите. Если вы делаете такие утверждения - это ум и разбирание в классе. Если кто-то другой - это “включенные режимы”. А почему стрелочка не поворачивается?

Вы кажется в приницпе живете в таком полярном мире, судя по вашим суждениям. Если вы выдаете такие “аргументы” то это АРГУМЕНТЫ! Если кто-то другой то это “пффф, аьгюменти”.

Вы наглядно иллюстрируете сейчас все вышесказанное о вас выше другими участниками форума, если лок сломан - хорошо. Если другая колода - плохо. Если вы несете “это” - это хорошо. Если вам ровно такими же по силе “аргументами” отвечают “это плохо”. Забавный у вас мир, завидую!)

ПС. Теперь оказывается что колличество игр на классе (читай время) = понимаение и умение. Понятно. Видимо если я буду 2 года рисовать палочки и кружочки - я стану художником. Или если я 20 лет играю 3 дворовых аккорда на гитаре - я гитарист)

7 лайков