❗ Нерфы карт в игре

Забань девятку приста. Был резурект прист и нету! Останеться гала прист и хайлендер. А дублером приста выйдет хилодин, просто чтоб новые лица в мете были.

Как по мне нерфы - нормальные! Всех цепляет что 0 лока нерфят! А разве не имба забрать тушку, восстановить хп и все это сделать за 0! На 4 кристалл маны в идеале (вакууме) это 18 хила. 10 (2 нолика) +8 (дыхание дракона), прист обзаведуется!
Даже после нерфа комбинация с 18 хп реальна, но также неинтересно!
Если доминировать, то доминировать на 100%

Ханта можно столом передавить,там быстро становится понятно кто кого,а с пристом в любом случае с половником до фатига сидеть,причем еще сам процесс геймплея такой мерзкий и долгий…Не,я лучше с фейс-хантами поиграл бы.

2 лайка

Нерф квеста мага сродни первому нерфу квеста роги- ничего не поменяется, только он станет чуть уязвимее против агро, в то время как контроль так и продолжит массово отлетать от него. Походу придётся расчехлять старого- доброго бтр друида🤣

В стате на леге у дх против ЛЮБОЙ роги 54 % плюс. Заговор? Роги просто консидят не желая сражаться с убогими?

Лайков: 1

Компенсация пыли за нерфы карт

Следующие карты можно будет распылить за полную стоимость (не путать с Залом Славы) в течении 2х недель после того, как патч 17.0.2 выйдет:

:white_check_mark: FAQ

Q: А как же Кельтас?! Хочу его распылить!
A: Увы, нельзя — это подарочная карта.

Q: Почему возврат пыли за Алтруис Изгой\Боевой мерзотень только золотых?
A: Потому что они из сета «Иллидари-посвященный», золотые версии вы крафтили самостоятельно.

Q: Почему не дают полную стоимость распыления за Манускрипт справедливости?
A: Это баф карты (за такое не дают).

Q: Почему в списке нет карты Мастер глефы?! Ее изменили!
A: Это карта из базового набора ДХ.

Q: Почему в списке нет карты Жертвенный договор?! Ее изменили!
A: Это карта из базового набора Чернокнижника.

Лайков: 1

Я легу на роге брал еще до первого нерфа ДХ,когда их 80% ладдера было…А стата у тебя не с хсреплея часом?))

Хм, напомните пожалуйста- разве раньше за нерфы карт из приключений возвращали пыль?:thinking:

Да европа -легенда- последние 3 дня.

Ну я не знаю что там изменится могло,я пока в БГ ушел.Не может,что бы рога с занерфленным ДХ играла хуже чем не с занерфленным,а на хсреплей все через одно место,давно уже их данными не пользуюсь.

Ну это да как бы, да только бана нет. :sweat_smile: Мы же сейчас про актуальные предикты меты, а на альбатроса за 4 вместо 3 ему по большому счёту все равно.

Раньше карты оттуда не пылились вовсе.

До этого как бы был ребут жреца. Ему там карты добавили\отняли , но по итогу в мете тот же прист…

Близзы отняли у него карты, ибо считают, что “они не дают ему развиваться в другом направлении, все эти ваши отк штуки вот эти”. Видимо это “другое направление” - бесконечные резуректы :clown_face:

Я хоть приста и не очень, но и ему когда-то надо поиграть таки.

Да сейчас станет меньше агры и больше контроля и рес. прист выпадет из меты.

А с чего вдруг?
Откуда контрольные колоды сейчас могут взяться вообще? При живом-то хантишке.

С учетом нерфов ДХ и сквернокрыла это вполне возможно.

Ну, не сказала бы, что это основополагающая карта в современной агре.
А ДХ вряд ли просто так отойдёт на покой, ему тут лока понерфили…

С таким нерфом Дх, это больше похоже на Ап, нолики лока он хорошо почуствует, а вот 6-4 глефу не очень, а вообще надеялся что понерфят добор, не знаю как у других но у меня он с пустой рукой никогда не сидит, будем надеяться что это не последние нерфы Дх в этом патче

Лайков: 1